Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #776
rassomaxa, что ты должен снести сразу мне не понятно совсем? http://joxi.ru/Y2LOk59tM8oKMm
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 2 Октября 2021 12:50:52
Сообщение #775
Цитата: Tiberius
Доллар растет - цена офиков растет, доллар не растет ни падает (фиксированный курс на биржах) - то же самое, доллар падает то же самое. Ну прям как у российских нефтянников))
нубский комент. ты походу нечего не шаришь в инфляции.
Цитата: -zZz-
fdfdfd, прислушался к этой домохозяюшке. Она не нуб (по крайней мере с её слов) и знает пра инфляцию апсалютна всё.
и ты походу тоже. инфляция не от доллара зависит. хотя кому я рассказываю. почитайте реально что такое инфляция и почему происходить в мире срезание нулей удорожание товаров и смены валют. а потом комментируйте умник
Цитата: goldroodger
Император типо ушёл. Но по ходу поднасрал нам. Биржу покрасил, чтобы дорогие товары не покупали и пиратов срезал. Наглухо.

Просьба к балансёрам: выработку поднять в 2 раза, лом с пиратов в 2 раза, норму ТЗ по вратам убрать, дальность первого уровня поднять в 2 раза.
гулять так гулять и по 100к хд каждому
Тема: Прочее | 2 Октября 2021 12:45:41
Сообщение #774
Цитата: Mihey_82
BEOWULF422, ты случайно не родственник hisshadow? Так же бессвязно выражаешь свои мысли. Невозможно читать этот бред
жаль нельзя лайкать коменты. в точку
Сообщение #773
с какого перепуга? улетающий флот и прилетающий флот слева. всё логично. смотри ты стартуешь с планеты а кто то приземляеться и логично что вы встретились на пол пути.
топ закрыть автора в топку
Тема: Бабки админам, если сами не могут | 30 Сентября 2021 21:56:35
Сообщение #772
Цитата: Eptat
Это станет хорошей альтернативой не рабочего реестра ОПС
кто сказал что он не рабочий?
Цитата: Eptat
Также предлагаю в меню премиум ввести три вида ОПС с лимитом покупок, полным описанием комплектации, аналогично предложениям с лунами, флагманами и прочим.
если и ввседут то цена будет типа цен на флагманы вангую 1 вид будет 10к хд второй 15к хд третий 20к хд. или как шарики в магазине по 50к хд
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 30 Сентября 2021 21:51:35
Сообщение #771
Цитата: fdfdfd
(как писал сам вася +3% годовых на инфляцию доллара)
а 3% в год раскинь на 12 месяцев и получишь эту инфляцию в месяц. только непонятно курс на месте а инфляция начисляться
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 28 Сентября 2021 09:57:57
Сообщение #770
Цитата: needbecool
то сделайте им временные затраты, а не топливные, хочешь на 100к прыгнуть, так будь добр бобр жди, не мгновенно и 2 мин на посадку, а 2 мин плюс 10 мин за каждые 25к
Вова пургу не неси. и так всё по времени долго давайте и по вратам по пол дня прыгать. иногда думайте потом пишите
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 27 Сентября 2021 21:59:43
Сообщение #769
Цитата: SirLordex
ksarifonovna, бери попкорн, отправляй флот на 999 в экспу и наслаждайся ШОУ.

это для нубов. флот на космо космо за 1кк укм . и хрен найдёшь
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 27 Сентября 2021 21:55:27
Сообщение #768
Цитата: SirLordex
ksarifonovna, подождём кто даст больше за говнорисованый пиксель вытираемый когда захочет художник его нарисовавший. Если что тоже может накину х2 3,14 ))))
мне реально пофиг уже и на игру и на обновы. зарезали игру в хлам.
от реально интересно в чих интересах по мнению Василия, какого олигарха голосовало 90% игроков крафта за возврат врат? крафт должен знать своих героев. и также интересно среди тех кто голосовал много играков с мелких альянсов по мнению Василия которым мешал ур врат. парадокс. игроки сами чтоль не понимали и как? или Василий лучше знает ем они?
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 27 Сентября 2021 21:35:38
Сообщение #767
Цитата: SirLordex
Дам 2 доллара. 800й помойму за доллар хотел купить))))))
я цену до пи подняла. так что сори(пи это 3.14 у кого интеллекта не хватит)
Сообщение #766
Цитата: CAIIIKA1908
ну по моим прикидкам чтобы выйти на ту добычу что была до кастрации, надо будет достроить что-то около 25...30к дроидов и это только зеленых, нексус сейчас и так 20, ну апну до 21...22 все равно все не влезут, ИМХО тогда уже лучше обу клепать, так как нексусы надо будет под каждого дроида отдельно.
тут я с вами согласна.. ключевым есть что б выйти. мне по ресам тоже влетело и жуком выйти на туже добычу, к слову по газу я ещё и не вышла. тут ключевое выйти на туже. думаю КА резал не для этого.
Цитата: CAIIIKA1908
да тут вообше интернет кто как хочет так и пишет
как видишь соала вашего его глубоко трогает. аж быдлячкой обозвал хотя я ему пока не грубила

Цитата: Zoranis
undefined
просто считать при 0 рефлекторе как то несерьёзно совсем. притом с вашей статой он у вас должен быть вкачен не кисло от у моего по сравнению с вашим нубо тосе http://joxi.ru/EA4G6oBivpqz12
Сообщение #765
Цитата: Zoranis
да кто будет считать вообще. здесь главное кастрировать . http://prntscr.com/1qid5nu это для апальщиков. дальше чето писать тут желания не имею. тут хоть ksarifonovnаЕ в глаза, а всё божья роса.
ой я не могу. ты ещё сделай расчёт сколько будуть копать 100 комбайнов при 0 ур шахт
как ты до 16м статы дошел то при таких расчётах?
Сообщение #764
Цитата: JohnDoo
После пригонки ОПС тосса / ОПС тера / стандарт Дыни к равенству по структурам и цифире стоимости можно и далее говорить, а читать базарный трёп бабы не умеющей считать желания нет.
ох ты и тгой. строй опс жуком тебе и расчёты дали уже. по униресу почти баланс. равняльщик. что б я могла что то прочитать ты сначала что то напиши. пока пустой трёп без цифр и статистики. просто трёп. заметь тебя даже рб игнорит потому что твой трёп пустой
Сообщение #763
Цитата: CAIIIKA1908
тосс: дроиды 4800--->16600 = 9440 униреса, прирост добычи газа +1120 (алка 18, плаников 501)
это при том, что для дроидов еще обу построить надо, чтобы их не вынес какой-то обиженка, или мимокрокодил, которому просто понадобилась планка под перевалочный пункт?
апни нексус. или не как?
Сообщение #762
APXAP, мне умножать не надо. у меня есть тос и есть у него выработка. если у тебя нет то тут 2 варианта. или ты нуб или просто руки мама слепи мне снежку. я не мама. ты не мой ученик.
Тема: Изменение выработки Нотарса | 25 Августа 2021 20:39:53
Сообщение #761
не покупала нечего сказать не могу

Цитата: Vitaly
В связи с последними изменениями у Тоссов на ОПС нечем поднять энергию для поддержания обороны, алстанции, пушки...
а зачем тосу оборона? спутников владык нет. их охранять не нужно. опс уже не отожмут
Сообщение #760
Zoranis, вы бы меньше за них думали. уже писала что режут всё как раз по их просьбам. выносят высоко новорегов? порезка врат. новорегам не хватает пиратов арбитров? порезка трампов. новорегам не хватает ишек? нубка на ишках и в следствии дипломатия. на нубку и разгон вобще молчу. всё для новорегов. давайте уже перестанем может про них думать?
Сообщение #759
Zoranis, а я причём тут? я ответила на вопрос. 21 нексус-12к друидов 9ур кол техи 10 планет. 10*12к=120к друидов.
Цитата: APXAP
undefined
прикинь играю и он у меня копает. а когда флот утопила в чд оказалось он копает офигенно. не как зерг но почти как тер
и где я сказала что тос имба? это было сказано про постройку структуры и что лом с дистиляторов падает. не вырывай фразы с контекстов
Zoranis, ты ж в топ 100. иди создавай темы решайте балансуйте. у вас активности 0. а тут прям начали все и прям каждый за новорегов думает. аж смешно реально
Сообщение #758
APXAP, это у тебя был странный вопрос. ты резкость наведи. задай внятно вопрос и скрин посмотри внимательно. как раз на скрине 11к синих нексусов и 8к зелёных и копают они нормально. нексусы 20-21. с порезкой подниму зелёные до 12к.
кстати кого я топила? ты откуда выпал то? читай внимательно
Сообщение #757
Цитата: APXAP
Дроиды не дают лом но БО с них есть . А есть бо с твоих шахт ?
ты нуб даже говорить с тобой не хочу. нексус 20ур прячет в себя 8к друидов. ещё вопросы? на каждой планете можно держать по 8к красных синих и зеленых без напряга. ещё вопросы?
Цитата: APXAP
Конечно ЩК будет дешевле но но и слабее БЩК
чем он слабее? при таране падают по структуре одинаково.