Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Дендра и её количество 3 или 5 на сушке | 27 Октября 2021 21:30:04
Сообщение #796
Цитата: trismegist
Дендра на летающих объектах, возможно, лишнее...
А вот дать жукам строить первый уровень для торговли, как это делают другие расы, было бы разумно...
хм... жук с дуни торгует и с сушки
Тема: Дендра и её количество 3 или 5 на сушке | 27 Октября 2021 21:21:12
Сообщение #795
Цитата: RedBarmaley
Сделано. Не благодарите 🙂
умничка лови плюсик и где мой жук?
для особо ударенных попробую объяснить. сушка не имеет структуры что б противостоять космо суперкосмо или опс с щитами. а самое главное это летающий халявный лом. что б защитить денду надо кучу обы с которой при таране падает лом и с сушки нет волны которая снесет обьекты на орбите при таране. так что мое предложение ввести пускай строят будем таранить такие сушки. халявные ресы и администрации вывод с игры
Тема: Дендра и её количество 3 или 5 на сушке | 27 Октября 2021 12:00:50
Сообщение #794
egor9797, ну а если прилетит опс или суперкосма и пилит или протаранит тебе сушку? что тогда?

Цитата: egor9797
ksarifonovna, я ставил лоты. С сушки улетал за 500гал и после покупки мне приходили хд и было выставил лоты сушку отправил и лоты прилетали с хд на сушку летящую
считаю багоузером. баг исправит кто пользовался в баню. ггг
Сообщение #793
Цитата: T-800
Вы в супермаркетах никогда не попадали на подобные рода акции что ли?
ты что тут же одни олигархи играют. мега донатеры которые только и кричат что свой донат перекроют Васе и всё крафт рухнет.такие люди в обычные супермаркеты не ходят. максимум в ларёк за углом
Тема: Дендра и её количество 3 или 5 на сушке | 27 Октября 2021 11:22:43
Сообщение #792
ага кто выставил тот а ты сленял. идея супер и время закончилось а лот не вернулся. как по мне + для админов. нужно вводить. а ещё можно навыставлять лотов и при перегоне сушки столкнуться с другим объектом. нет сушки нет денды нет лотов. хороший вывод ресурсов с игры
Сообщение #791
а в чем проблема? ты заплатил за 2к хд а тебе вместо хд дали тыкву а в ней нечего? или всё таки ты заплатил и получил свои 2к хд и бонусом тыкву. ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ.
Тема: БО | 26 Октября 2021 12:57:10
Сообщение #790
не пойму что вы тут обсуждаете? где прухи? от на 10 лет крафта под конец ИГ когда один решил весь ал дунями внезапно прикрыть нормально лп прошло (где на лп было слито много кк флотов). а тут то что обсуждать непонятно.
Цитата: Евгений
Хозяин смаж двери. Хреново открываются.
Ну это как посмотреть. Вот ты дверь открыл с трудом зато ведро воды для ванной автоматом набрал...
ещё раз пожалела что нельзя плюсовать коменты. давно замечено что галактика жрёт много ресурсов. так это ещё не упятка в 3д. как по мне там не ведро а целый лифт так этак этаж на 4 поднимается
Тема: Кнопка расшарки полетов в панели Флота | 26 Октября 2021 02:27:35
Сообщение #788
разшарка зло
Тема: КАК ПОТЕРЯТЬ ТОСС И ВЕ В НАШЕЙ ИГРЕ | 26 Октября 2021 02:26:29
Сообщение #787
реально 3 раза перепроверила его альянс. думала опять из кзт
Тема: пропажа флота | 19 Октября 2021 23:42:21
Сообщение #786
судя по скрину вы послали уников в обу планеты а не на высокую орбиту поэтому его не видно в гале. пошлите транспорт с газом в обу планеты
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 20:25:05
Сообщение #785
Цитата: NuTo
и опытные образцы разбегаются.. срочно заштопать!!!
их походу глиста покусал.
нет другого бога кроме императора. на колени рабы ибо будете наказаны му-му
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 18:08:11
Сообщение #784
Валентин может ты уже разгонишь или разберёшься со своим зоопарком? что не тема то шедевр. а смотришь альянс кзт. ты что рекламу ала при выходи с психбольницы расклеил? я понимаю что ты Василию адептов набираешь, но не таких же гениев
Тема: Симулятор в боевом отчете | 16 Октября 2021 16:59:38
Сообщение #783
Vreton, так бы идея нормальная. но если ты хочешь грузить с боев на главной это смешно. при твоей стате ты и так должен знать сколько твоего флота надо против например тоса или тера. кроме того на большое количество флота симулятор не точен. берёшь просто 5х флота от того что в боевом логи и будет тебе счастье
Тема: Выработка тосса | 11 Октября 2021 22:21:40
Сообщение #782
Цитата: Zigfreed
Это приведен просто пример..скажем так до последней обновы несмотря на нехватку энергии данная планка копала вдвое от сегодняшнего состояния несмотря на втрое меньшее количество Дронов..и да инфру 80??: 20 нексы и рефы цену смотрите..- аналогично 30 Ур шахт у терра плюс дроны.. и да эта планка была выделена до обновы под добычу газа..но вследствие обновы пришлось ставить и минку
смутные сравнение добычи. может у вас до обновы было 500к флота а сейчас 2кк?
Цитата: Zigfreed
и еле покрывает аморту
вам подымут допустим добычу вы настроите флота и что опять будет
Цитата: Zigfreed
еле покрывает аморту
Тема: Выработка тосса | 10 Октября 2021 22:41:06
Сообщение #781
1. газовая планета и делаешь упор на миньку? странно. друидов мало у нубов и то по 8к 2. аморта по -4к? у тебя что 5 планет всего под бонусами? не покрывает аморту уменьшай флот
Тема: Эволюция XCRAFT | 10 Октября 2021 22:33:36
Сообщение #780
Цитата: ULTRON
дать возможность флоту как боевому так и сервису совершать прыжки без трамплинов!
давно уже дано прыгай на здоровья http://joxi.ru/52a9Rl6tgv6kO2 даже теха есть которая ускоряет прыжки
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 7 Октября 2021 23:57:01
Сообщение #779
Цитата: ДАИНЕРИС
ой увидела корень зла......
это был сарказм...
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 7 Октября 2021 23:51:28
Сообщение #778
Цитата: -zZz-
возьми и увеличь до 100 000
и что это тебе даст? ну будет 6 ур прыгать на 600 000 и надо будет заплатить за такой прыжок 60 тз. и то прыгнет? а рекордные врата 8 ур 80 тз жесть. разве что 1 зс гонять за пирами
Тема: нуба тема | 7 Октября 2021 18:42:48
Сообщение #777
Цитата: TOM22RUS
А ещё за кило хайдов выбор планки , какая будет , и температуру ....
коры планки, температура, диаметр... там себе систему за хд создал газовых и нормально. было ж когда то перенос за хд планет. есть внизу пару систем с топ планетами