Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Трюмы флота для сохранения ресов | 24 Февраля 2022 01:24:40
Сообщение #896
Цитата: Argus75
Ragnar-Lodbrok не знал что такое было раньше.
были времена. и кстати не так и давно это было
Сообщение #895
солла берёт большие комиссии если получатель ненадежный и много требуют возврата денег. поэтому и комиссия. а некоторые личности шлют угрозы и просьбы изза чего идут потом отмены платежей.
Тема: Альянс лишился лидера | 22 Февраля 2022 12:05:51
Сообщение #894
Цитата: _Kitana_
царь какого то альянса🤭
судя по постам первой страницы его даже его царство не знает. потому что некоторые только потом поняли кого забанили)))) походу царь был не настоящий)))
Тема: Альянс лишился лидера | 22 Февраля 2022 02:29:47
Сообщение #893
вова88, ну всё вовка теперь со смайлами. 🤣
Тема: Альянс лишился лидера | 22 Февраля 2022 01:17:59
Сообщение #892
Цитата: вова88
научите смайлики на, форуме ставит, а то у меня их украли какие то тайско- челябинские бомжи
ставь винду 11 они там есть
Тема: мултаводы и баныыыы | 22 Февраля 2022 01:15:46
Сообщение #891
Цитата: Darkwing
Валя так боевую ИГ возьмёт)))
нету у нас столько донатеров. хотя можно всем сервом полететь))))
Тема: Экспа для экспы - Сейф для сейфа. | 22 Февраля 2022 01:13:56
Сообщение #890
Цитата: UncleanOne
но в логах при этом 24
или вобще просто не нажималась кнопка. тоже бывало вместо 999 отправляла на 99))))
Тема: мултаводы и баныыыы | 20 Февраля 2022 19:26:10
Сообщение #889
Цитата: Fegaut
а тупо несчастный случай,
то есть по твоему когда навел программой а потом питался поймать руками и перенаводил потому что врата в локалке улетали? так чтоль? самому не смешно? правильно сказал
Цитата: Fegaut
кте кое кто криворук...
а с лисом там всё по правилам. найди тему того же пауля он писал что узики под импером имба ей гдето уже год. тогда Василий их подрезал. то есть была тема все в курсе были, типа была обнова узикам урон резанули. ну а кто это упустил то его проблема. ты ж живешь в реале и знаешь что не знание законов... ну ты понял))))
Тема: Альянс лишился лидера | 20 Февраля 2022 18:32:39
Сообщение #888
Цитата: Ni_xyo
я быстрее Ксенофонтовне куни сделаю .
от первый голос (или язык) уже есть. глиста ты походу уже опозиция))))

GlisToss, Вангую что наберу в кзт больше голосов чем ты:-D
Тема: мултаводы и баныыыы | 20 Февраля 2022 17:24:05
Сообщение #887
Цитата: Zlobniy_Trindl
Так что прокатывает.
я не спорю читай внимательно. но эта кнопка не 100-200 баксов должна стоить. как писал Семён за опс Георгия. была наведена правильно летела правильно пока сам хозяин не начал править полет. то есть была наводка по программе но ночью почему то хозяину зщахотельсь поправить полет. наверное виски или коньяка перепил и врата начали от него улетать. итог таран планеты и полное востановление. поэтому кнопка нагнуть всех есть и стоить она дорого. и обесценивать её не надо))))
Тема: Альянс лишился лидера | 20 Февраля 2022 17:17:14
Сообщение #886
Цитата: T-800
Тут уже Сенат пытался на меня повесить какую то хрень с отслеживанием неактивных сенаторов.
на тебя вешали как дань за право балаболить в сенате. или исключить тебя с сената. хочешь писать в сенате велком покупай прем. а то темы создаешь отвлекаешь сенаторов от работы. это как краном тебя подняли и ты через окно в раду свои предложение толкаешь. голосовать не можешь но тебя должны слушать. на каком основании? только потому что ты
Цитата: Trolle
фаворит императрицы!


Цитата: CAIIIKA1908x
Избирают главу ала, а он никуда не делся. Валик же просто неформальный лидер, ну так кроме него у нас офиков достойных на замену хоть *опой ешь.
голосуйте за меня. я ж мульт Полемарха. и будет вам щастье.от только проблема кого ж потом винить во всех грехах? глисту чтоль? ))))
Тема: мултаводы и баныыыы | 19 Февраля 2022 21:23:20
Сообщение #885
Цитата: Black_Commander
Если за это, так значит кое у кого рыльце в пушку)
не знаю за что и не интересно. Валентин как старый игрок должен был давно понять что диктовать Василию условия свои нельзя. это было уже понятно после постов Василия за станцию донатера. но чуство что Валентин как будто первый год играет. что наталкивает на мысли что там давно уже не Валентин.)))

Цитата: _Sauron_
Или, легализовать "взятку",
то есть вы предлагаете ввести кнопку "нагнуть всех"? делай что хочу а потом только заноси взятки. или может сразу давайте введем цену, задонатил лям и сам себе рисуешь плюшки какие хочешь. и тебя не банят. зачем мелочиться ради
Цитата: _Sauron_
100-200 баксов
Тема: мултаводы и баныыыы | 19 Февраля 2022 11:40:46
Сообщение #884
Цитата: Fegaut
И вы хотите, что бы вам тупо на слово поверили?
кстати тут рально первая в моей жизни онлайн игра где игроки питаються навязать админам свои правила.ну не нравиться не играй.
от интересно откуда информация за что забанили Валентина? у меня другая инфа где огн лично хвастался что создал писульку жалобу и куда то отправил. и типа всё сделал по умному ж недаром на юриста учиться. а может за это забанили?
Тема: прокачка и передача ака | 19 Февраля 2022 11:36:02
Сообщение #883
Цитата: Fegaut
молчу уже королев которие сидять у игроков свого алу.
ну и что? чел выпал в ишку насажала зергом коров. он вернулся. я в гнездо не захожу и не слежу. если кто напишет отзываю. и как то пофиг у кого сидят королевы. главное приносят прибиль
Тема: Альянс лишился лидера | 19 Февраля 2022 11:33:56
Сообщение #882
Цитата: 0013
Пусть судьёй будет Василий. Это ведь не проблема?
проблема в том что Василий прочитал темы вашего Валентина и удалил их. а значит он в курсе. то есть он согласен с действиями Виктории. всё тебя теперь устраивает решение третейского судьи? и в разделе сенат он отвечает игрокам. почитай и закрывай тему
Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 10:17:45
Сообщение #881
Цитата: 0013
Очень удручает отношение всех глав союзных и вражеских альянсов.
пока первой отметилась тут с вражеского ала.как бы мы не знаем что и в какой форме писал Валентин админам. поэтому оспаривать его бан бесмысленно.
Цитата: hisshadow
0013, не знаю о чем ты.. Глава то не наш.. :)
быть в кзт и не знать своего главу. запущенно однако всё.
Тема: прокачка и передача ака | 17 Февраля 2022 21:00:48
Сообщение #880
а в чём именно прокачка? в том что снесли флот заблокированного игрока?
Цитата: T-800
Сейчас флот летает слишком быстро.
куда он летает быстро? в соседнею систему? полети чуть дальше экспы тогда и поговорим
Цитата: T-800
А еще сделать шаринг, чтобы еще и заходы друзей друзей в твоем профиле показывали да ссылочками.
а что ещё делать? и так основное время это чаты и форум. галактика разширяеться а возможность перемещение по ней сокращаеться. а это ещё одна функция чем заняться пока флот летит. зайти и посмотреть кто к тебе заходил))))
как для соц сети "крафт" очень полезная функция +