Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #936
Цитата: Egoriy
500USD и забирай)
ты или тупишь или читать не умеешь. улови разницу продаю и продай. не мне продай а просто хотя бы кому нибудь продай.
а за 500 usd я лучше платье куплю а не картинку в каком то богом забытом проэкти.
Сообщение #935
Цитата: Egoriy
Продаю свою ОПС ))
все говоря продаю опс. а ты продай=)
Сообщение #934
Цитата: Claymore
Moonglow, судя по вышенаписаному
ты или тупой или прикидываешься. иногда мысли у людей могут совпадать. не слышал про такое? прочитай про изобретение радио. хотя кому я обьясняю...
Тема: какие ЛП легальны? | 6 Июля 2022 10:59:16
Сообщение #933
Цитата: system_error
как так смог 2 медали за 1 бой?
почитай описание медалей может и поймёшь. знаю случай где 3 дали за 1 бой
Тема: Нарушение нуб-защиты. | 2 Июля 2022 22:53:23
Сообщение #932
BCEM_XAHA, МИСИЯ АТАКА ЕСТЬ ВСЕГДА. даже если на координатах некого нет. то что вы
Цитата: BCEM_XAHA
отменил перемещение
это сугубо ваша ошибка. или вы хотели что б если вы стоите на корах то сильный игрок туда не мог полететь?
Сообщение #931
Цитата: Darkwolf1994
уууу.....предлагаю чтобы добывающие юниты комбайны терран вступали в бой на планетах уууу
смешной ты Серёжа. от недавно закончила сканить вашу сеть. вы ж тоже взвоете у вас куча комбайнов=)
Тема: Как найти объект в локах | 26 Июня 2022 20:57:06
Сообщение #930
torinjoy, а прочитать правила видимости не как?

Цитата: torinjoy
я хочу понять как черт возьми находят!
спроси в своем альянсе. там знают все нюансы. хотя такому как ты наверное не дано узнать в альянсе))))
Тема: Поломка добывающего здания. | 25 Июня 2022 22:10:17
Сообщение #929
Torlan, ты жук. для начала почитай описание своих добывающих зданий а потом неси бред на форум. какие буры у жуков?
Сообщение #928
Цитата: UncleanOne
: Как мне теперь спрятать станцию вне зоны видимости? Раньше можно было навести на планету, затем поменять знаки всем компонентам направления и лететь от центра.
О: В новой схеме, чтобы лететь от центра, вам нужны координаты вида k·M, где M — вектор координат вашей станции, а k — число, большее 1. Простой способ получить такую точку: при k=10 нужно лишь взять координаты вашей станции, вставить в новую форму, добавить 0 к каждому компоненту и нажать «навести».
По сравнению со старой схемой, это выглядит заметно проще — теперь ни расчёты, ни ручное наведение не нужны.
спасибо реально проще чем наводиться на планету и менять знаки=) те кто быстро не прятал станцию этого не поймут=)
Тема: какие ЛП легальны? | 19 Июня 2022 01:08:38
Сообщение #927
не толпа требует новую теху и с формулами типа десятичного алгоритма умноженого на корень квадратный в степени 0.99
Сообщение #926
Цитата: retro555
торсу снять истощение 3
там и снимать нечего нексусы копают копейки. их ур величивают только что б энергии добавить и часть друидов спрятать

Цитата: retro555

будте людьми руки устают .... а как ночьная жизнь тогда ???????
заведи девушку тогда и руки ночью ненужны будут))))
Сообщение #925
Цитата: retro555
ксергу 80
та нет. картинки озера и оползня нет. истощение ввели а картинку нет. так что минус 20. их только в ручном режиме.
кстати сколько просила не как не родите медали озера и оплзня с экспы. все заняты и РБ и НТ)))) может умник или ОБ введут наконец то?


Цитата: UncleanOne
Теперь когда Врата нормально работают, им можно дать нормальное ускорение.
теперь когда все здания у всех рас нормально работают можно и пересмотреть время стройки юнитов. уже много предложений было сделать даже быстрее чем 1 юнит в 1 сек. где то была тема на форуме. раз уж пошла такая мутка дайте возможность что б мелочь строить понесколько юнитов в сек в зависимости от ур здания
Тема: Сенат и тд... | 25 Апреля 2022 00:16:24
Сообщение #924
Цитата: JohnDoo
_Kitana_, а ты не путай личное с народным.
кто на нем народ крутит значит народный. и тебя тоже на нем катает так что можешь его считать уже и своим личным))))
Тема: Сенат и тд... | 24 Апреля 2022 21:46:08
Сообщение #923
Цитата: UncleanOne
Народный орган — это Конгресс.
знаю только один народный орган. на котором всех вертит император)))
Тема: Сенат и тд... | 23 Апреля 2022 10:05:54
Сообщение #922
Цитата: JohnDoo
У тебя апасные идеи))
люди донатят а кто не донатит тот должен страдать)))) хотя бы от сообщений сената)))
Тема: трамплины | 23 Апреля 2022 01:33:32
Сообщение #921
ух ёлы их ещё кто то и юзает?)))))
Тема: Сенат и тд... | 23 Апреля 2022 01:30:25
Сообщение #920
против отключений. надо ещё и канал сделать где 24/7 будет ити трасляция дебатов сенаторов. на крайняк что б новые сообщения выпрыгивали как сообщения баланса. и их нельзя было отключить. народ должен знать за что выберал сенат)))))))
Тема: Предложения | 14 Апреля 2022 17:38:19
Сообщение #919
Цитата: Grafex
Да что ты перед тупыми распинаешься,
та я не разпинаюсь. просто нравиться когда пишут дайте тосу свободно летать. я тером месяц копаю что б 1 раз нормально слетать. также и зерг. что б 100к падали или упят прогнать пару систем газа надо немеренно. авики на этот газ т пол галактики пролететь могут.
Тема: Предложения | 13 Апреля 2022 21:23:57
Сообщение #918
Цитата: Dark_Shadow_
может построить 50% флота
ты для начала сравни флоты и статы тосов а потом пиши. а рейтинги по бо. и прежде чем писать что то также сравни тз тосов и теров. давай цифры а не просто высеры. а то пишешь про + и минусы но по цифрам ты 0. как и автор темы. пишет про 2к авиков и это 1.4кк флота + начинка штурмы/перехваты это ещё 2кк флота в сумме 3.4кк флота. и автор при стате в 3.5кк пишет что флот в 3.4кк лдожиться на пировской опс. смешно? смешно конечно.
хочешь что б тос копал? строй друиды и потрошителя. он глянь в рекордах 1.1кк зелёных друидов. и энки хватает. а тут пишут что энки мало))))
Тема: Предложения | 13 Апреля 2022 13:55:50
Сообщение #917
Цитата: Dark_Shadow_
щас жук и тер имба
в чём имба? цифры дашь или и будешь дальше пиль пускать?
вы привыкли при 3кк статы тоса иметь по 2кк статы и ныть что тос не копает. а как он будет копать? если жуку на всю стату настроить флот то и жук копать не будет. развивать надо аки правильно. а если и ставить курс на развитие в одном направление типа тос атакер и флот на 80% статы то не ныть что тосы не копают.