Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 16:08:23
Сообщение #956
Цитата: VasyaMalevich
Следующий шаг это ввод наведения по аналогии с пушками для свободного полёта.
дждём с нетерпением. потому что сейчас это простите за слово "дрюканье" а не наведение. хотя да чуствую себя лютой задроткой когда руками питаюсь подобрать локальные коры что б мт долетело к комете:-D
Тема: медалька | 16 Августа 2022 14:57:48
Сообщение #955
Цитата: 3G1982
выше 200к
я таких пиратов за всю игру не видела. а он только неделю. забанить за багоюз с пиратами
Тема: медалька | 14 Августа 2022 19:38:57
Сообщение #954
Rejj_Ajanami, а ты что не помнишь когда донатишь? с дня внесения доната. :-В
Сообщение #953
Цитата: __TAHOC__
я тож не лезу-но других не оскорбляю при этом
я смотрю у тебя тоже броня. где оскорбление? назвать малявкой игрока который 3 года играет,за пол года с февраля 50к статы и лезет в баланс? это не оскорбление а констатация факта
Сообщение #952
__TAHOC__, так прилетай. я что против?
Сообщение #951
__TAHOC__, это ответ тому кто учит не зная механики. и судя по твоим постам тебе тоже надо её подучить
Цитата: __TAHOC__
думаешь ты самая умная?
не самая но много знаю. а чего не знаю тому учусь. но не лезу на форум с бредо идеями править баланс
Сообщение #950
__TAHOC__, ану покажы где и кого поливала? это у тебя смотрю как агрументов 0 то начинаешь то куры то борщи. ну что поделаешь раз ты больше в своей жизни нечего больше не видел. тоска печаль.
а ещё совет поучить механику. потому что раньше если игрок вступал в ал то его просили переселиться в сеть. но с банками теперь игроки автоматом селяться. Василий даже упростил схему. не пойму откуда слезы и сопли?
Цитата: __TAHOC__
че давай 1 на 1 поиграем в крафте?
я много с кем 1 на 1 играла. и что? даже создатель вашего ала раза 3 его сливала. тоже сначала гонора у него было даже Полемарха обещал переплюнуть. видела я таких как ты :-D
ты мне что рабов на корах бить собрался? увы я на пиратов не летаю. а судя по репе ты только рабов лювить умелец
Сообщение #949
Цитата: __TAHOC__
иди лучше курей покорми. ну в каждой ... затычка
так иди и покорми. смотрю на больше и ума не хватает.
Сообщение #948
Цитата: iiiyxep
В итоге у них имба по пиратам, так ЗАСЕВ ИДЕТ КРУГЛОСУТОЧНО БЕЗ ПЕРЕРЫВА - УВЕЛИЧИВАЯ КОЛ-ВО ИГРОКОВ И СООТВЕТСТВЕННО ПИРАТОВ... и ресурсам с них. Какие подарки от системы!
Далее, эти новенькие подрастают, выходят из нубки и? Бинго, кушать подано! Все на территории алла или соалов.
для этого Василий и ввел банки для играков. рекламируй себя пускай новореги приходят по твоей силке и будет разселение возле твоего банка. будет тебе и онлайн и колектив лично твой рядом с тобой. но увы и ах. лучше слуной бризгать на других чем самой приложить усилие.

Цитата: Zlobniy_Trindl
Но это решать Васе и насосу
который походу уже вы включили?
Сообщение #947
Цитата: iiiyxep
ksarifonovna, заметь, я это делаю в нубке и за 10-15 хайдов, потратив их на посты в форуме ;=]]]
вот так нужно использовать игровой ресурс, учись
что там делаешь за свои копейки мне не интересно. мне хайдов хватит надолго поверь. был задан вопрос, заметь даже не игроками с топ 3 алов. так что снимайтесь с ручника и ответься с чего такая забота за эти 3 топ аула? я как то упустила что им скучно играть.
Цитата: iiiyxep
💖ksarifonovna, но тут ай, обломс,
да и самим-то кроме: "ай, наши яйки! зачем?!" и так в каждом крике: "зачем?!!!! Ответтте!! "
мой вам вопрос: "больно, да? " ))
за яйки вроде ваши ж писали или писали. больно кому? ты завязывай употреблять что ты там уже 3 года употребляешь. а вопрос был и конкретный. не можешь ответит? а я отвечу потому что вас имеют все и постоянно и вам обидно вы и решили толкнуть тему на авось.
так что зажали булочки и терпим:-D
Сообщение #946
а по суте ответить кто то может? с какой целью тс лезет в баланс для топ алов?
или кроме юмора и ответить нечем? разпинаються смотрю оса и корсары. если вам реально скучно играть то толкайте идеи для себя но не для других.
тогда уж встречное предложение "если форумное предложение уходит в минус то все ресурсы игрока разсыпать вокруг кротовой норы и на её же корах повесить этого игрока флот с разрывом всех дружеских связей " устроить так сказать "Анархию " для тех чье предложение не набрало даже "0". думаю балансеров сразу поубавиться.
Сообщение #945
GoGe, я смотрю у вас излишек ресурсов? раз такие предложение? мне хватает куда тратить и мет и миньку и газ. и так вся добыча порезана. не хватало ещё непонятные здания строить и покупать вакцыны
Тема: Кометы | 3 Августа 2022 21:12:01
Сообщение #944
Цитата: UncleanOne
У комет уже случайное направление движения, с отклонением до 90° от вектора появления самой кометы. Т.е. они не сближаются с планетой, но и не летят
а почему не сделать так что б они сближались с планетой? что б у играков хоть какой то был шанс увидеть эту комету. уже представяляю как 10к играков сидят сутками и ждут сближение кометы с планетой что б отправить на ненё рабов для качания газа
Сообщение #943
как я понимаю оса получают постоянно по щам и теперь хотят что б все им дали по щам. как вариант "все против всех" действовалдо и на соалов что все игроки оса которые сидят на заныканой космо моментально вступили в бой между собой:-D
Тема: Как найти объект в локах | 1 Августа 2022 18:39:49
Сообщение #942
Цитата: k0stepan
Что это за тема то вообще??? У меня нет оповещений на одобрение.....
это было ещё до РБ. тогда правил крафтом ИО РБ :-D
Тема: Как найти объект в локах | 1 Августа 2022 18:21:05
Сообщение #941
Helwyr, там нет нормального большинства. причём кворум? http://joxi.ru/Y2LOk59txD6dRm 19 против 14 и это из 100 сенаторов?
Тема: Случайности не случайны??? | 28 Июля 2022 06:04:56
Сообщение #940
http://joxi.ru/D2Pk8L9hw86LNm для начала надо форум читать было 2 зависания в дата центри. ночной и утром.
так что это просто совпало. у многих так флоты пиров не убили а после отвисания пиры посносили рабов которые летели вторыми слотами. жалоб куча.
Сообщение #939
Цитата: PBCH
На костер еретичку!!!
ну а кто реально готов заплатить за картинку? причём не зная её ценность уже завтра? тут так часто меняеться механика что непонятно что из себя будет стоит эта картинка завтра.
Тема: Возможность ЛП соалом | 23 Июля 2022 00:35:44
Сообщение #938
Цитата: T-800
слить флот об Му-Му Императора.
улыбнуло. правда до му-му надло ещё и долететь.
Цитата: T-800
Сдать скупщику или продать за бесценок в дендре
теру да у зерга и тоса нет скупщика. бесценок выйдет с такой комиссией что уже будет не бесценок.
T-800, да и потери в 20% в которых получаеться лом так себе прокачка. та и с теперешней выработкой, пиратами и скоростью стройки новый флот хотя бы в 10кк бо строить очень долго. так что про систематическую прокачку такие сливы попасть не могут. а разовое уменьшение флота с потерями в ресурсном значение в 80% тяжело назвать прокачкой
Тема: Возможность ЛП соалом | 23 Июля 2022 00:23:26
Сообщение #937
Цитата: Mamai_ZLO
ЛП с соалом (бывшим-твинком) в течении полугода это прокачка
палка двух концов. если у человека много флота и он его хочет уменьшить то как ему поступить? он его сливает. сам Великий Император говорил что в СБ5 должны быть мелкие стеки флотов что б в 3г летать одной упячкой.
Mamai_ZLO, даже если я тебе как пример солью свой флот то всё равно кто то скажет что это прокачка. отсюда вопрос как уменьшить флот что это не посчитали прокачкой?