Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Верните игровому процессу смысл | 28 Августа 2022 19:18:57
Сообщение #976
Цитата: Helwyr
дык это и оживило игру люди стали больше летать строить и продавать а сейчас тупо вернемся к тому что будет отток части игроков и застой
чем оживило? куча пиродротов которые между собой друзья? и шарят друг другу флоты? жесть а не стратегия. а потом ещё и ноют а меня зачем снесли? они даже смысла не понимают что нужно сейвить. держат флоты на планетах что не терять время и быстро вылететь на пирата. вы реально сделали с стратегии ферму
Цитата: Xenonka
Не в том, что их алчные желания убивать каждый час супер крупных пиратов не сбываются
как раз в том. вас пиродротов стало много и у каждого такое желание. вырезать всех пиратов и вернуть старую выработку и пускай как раньше летают все на всех
Тема: Верните игровому процессу смысл | 28 Августа 2022 16:02:39
Сообщение #975
Цитата: Xenonka
неговоря уже о том, что рядом еще с десяток голодных ртов
убей всех стань монополистом.
Тема: Верните игровому процессу смысл | 28 Августа 2022 13:40:01
Сообщение #974
Цитата: T-800
Стройте опять массово имбовый флот и ждите новую порезку. Этот процесс бесконечен, зато игроки чувствуют себя "продвинутыми и обманувшими баланс"
соласна давже если все флоты будут разоняться по 40 мин найдеться флот который будет разоняться 39 мин и он будем имбой=)
Тема: Упрощение отправки флота | 24 Августа 2022 22:53:29
Сообщение #973
Aleksandr_Osipovich, особенно я смотрю наколяет когда много акаунтов и всеми играешь с мобилы?
Тема: И снова кометы. | 23 Августа 2022 20:17:19
Сообщение #972
э вы не загоняйтесь уже. 3 отчета 3 кометы возле одной планеты. это что если летать в одной системе в экспу что 9 планет по 3 кометы это сколько мне надо слотов что б повторно вытянуть коры той же кометы?
Тема: Очки за Офицеров | 23 Августа 2022 11:00:42
Сообщение #971
pozor, а донатеры хотят что б их покупки было видно? кто поумнее те даже медали доната скривают.
Тема: Очки за Офицеров | 23 Августа 2022 10:34:57
Сообщение #970
Цитата: k0stepan
И в чем ты их собрался измерять???
в веспе по курсу биржы. стоимость офицеров в хд=в веспе по курсу. каждый месяц пересчёт статы по курсу:-D
Тема: Очки за Офицеров | 23 Августа 2022 10:25:29
Сообщение #969
не нужно. в игре что то должно быть тайным. хотя бы офицеры и заточки. так интересней играть. инода так нападешь на кого то(очень редкое явление для этой игры) а у нгео адмирал 7 или 9 + заточка 20+. от тебе и нежданчик
Тема: И снова кометы. | 20 Августа 2022 09:23:32
Сообщение #968
TiUCTOH, зато чд нет. тебе флот экономят а ты возмущаешься:-)
Тема: стройка на сушке закончена ? | 19 Августа 2022 22:47:41
Сообщение #967
а поля есть для стройки?
Тема: И снова кометы. | 19 Августа 2022 09:38:39
Сообщение #966
BARAKUDA, так летал в экспу со своих планет и будешь находить кометы там.
Тема: И снова кометы. | 19 Августа 2022 09:34:10
Сообщение #965
SATANIK, а охранять висящых брутов? или уверен что не собьют? тоже нужно контролить как и флоты на пиратах.
Цитата: SATANIK
что бы подкоректировать свежые локи
опять потерять больше часа на их коректировку?
Тема: И снова кометы. | 19 Августа 2022 09:27:12
Сообщение #964
SATANIK, я сейчас навелась на 2 кометы. потратила полтора часа. одному бруту лететь 7 часов второму 10 часов. вопрос где будут эти кометы через 7 и 10 часов? а поправлять коры это мне опять полтора часа подгонять этих брутов что б совпали коры в локалке?
Итог полтора часа наведение + ещё полтора часа потом поправить коры + время полета брутов. я уже не говорю про время что б посылать каждый час в экспу. а ещё забыла мы ж посылаем в экспу в районы густозаселенных планет и если даже мы там найдём комету это + затраты газа послать рабов
я молчу что за это время их могут сбить с высокой орбиты
Тема: И снова кометы. | 19 Августа 2022 08:00:28
Сообщение #963
Цитата: SpikeSpiegel
экспу раскидываеш по 1ч экспу по системам с густой заселенностью,
хочу халявы не хочу раскидывать по системам хочу что б приходил отчёт о ближайшей системе с кометой:-)
Цитата: SpikeSpiegel
если вы не можете навестись в локалке на кому потратив 20 мин
20 мин кошерно. бывало больше часа наводилась

Цитата: SpikeSpiegel
экспу раскидываеш по 1ч экспу по системам с густой заселенностью
и опять же это сколько эксп надо за день раскидать по 1 часу? это хорошо если нет работы или есть доступ целый день к интернету. а если нет? + время для наводки + потом поправлять координаты бруду. итого несколько часов в день на поиск кометы.
Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 23:50:23
Сообщение #962
ermila8818, ты утверждаешь что собирать бутылки это имба. поэтому я и уточнила в чем именно имба? но у тебя ума не хватает обосновать свои слова

Jeneral, я не спорю. я предложила просто что б с экспы можно было притянут отчёт ближайшей кометы(соседние системы). которую я считаю и так найти не реально. потому что пока туда перегонишь станцию пока начнешь лететь в локалке(а у жуком на дунях ещё и кулдаун на полеты в локалке) пока долетишь комета уже отлетит. и потят лети в экспу за новым отчётом с локальными корами.
Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 23:24:02
Сообщение #961
Цитата: ermila8818
ksarifonovna, разговор об имба-кометах..а не о ваших дорогих полётах..
я задала вопрос где имба? ты написал имба это газ смотри сколько типа я собрал. задам вопрос ещё раз где имба? потому что то что ты собрал это не имба это пшик. потому что потратил кучу времени
ты мне тут втирая про имбовость комет это типа если потратить кучу времени и собирать пустые бутылки то можно собрать на вертолёт. поэтому ты утверждаешь что собитать бутылки это имба. это как пример.
Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 23:07:44
Сообщение #960
ermila8818, мне
Цитата: ermila8818
11М и 4М
это так слетать на несколько систем своим нубским флотом http://joxi.ru/MAjDpqOHdBwP4m
прям не имба а имбище!:-D
Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 22:36:41
Сообщение #959
ermila8818, я 4 из 8 нашла. не вижу имбовости потому что очень затратное дело по времени в их поиске.
та и не вижу нечего страшного в том что в экспе приходило сообщение о ближайшей комете а не о комете в системе в которой летаешь в экспу
Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 22:26:55
Сообщение #958
Цитата: ermila8818
ksarifonovna, эти кометы и так имба..поиск и затрудняет их имбовость
а ну скажы сколько ты их нашел в локалке? имбовость конечно я трачу от часа до 2 часов сейчас что б настроить локальные коры мт что б отправить на поиски кометы. и полет мт занимает от 3 и было даже 17 часов. и не факт что по прилету мт её обнаружит. потому что комета движиться. так в чём имбовость?
ermila8818, пари хочешь? на 100кк униреса? даю коры локальные кометы найдёшь её я тебе ресурс не найдёшь ты мне? покажи её имбовость
даже могу вектор её движения нарисовать http://joxi.ru/GrqDyp7Hz0wMVA потому что есть несколько отчётов с локальными координатами той же кометы:-D
Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 21:56:01
Сообщение #957
UncleanOne, а еще у меня предложение.
Цитата: barda3232
если я в экспу летаю с других мест,
или с обьекта (космо дуня опс) и рядом в системе нет планет то можно сделать так что с экспы притягивались координаты ближайшей кометы (в ближайшей системе)? согласна даже
Цитата: barda3232
держать 2 000 рабов для вашего счастья, и потом сутки газ качать.
как пример у меня все планеты внизу а в экспу я летаю в вавилоне. а то вы призязуете экспедиции к планетам (для тех кто хочет найти комету)