Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 7 Сентября 2022 06:46:00
Сообщение #1016
Цитата: misconti
То есть чел ушел из КЗТ в другой ал бить бс сервис
сервис бил не только он. и это уже другое не мешайте людей коней в одно болото. и кто трет посты? кристально чистые игроки скривыают правду от всех играков крафта? если там всё кристально чисто почему трутся посты? или уже не кристально чисто?
Цитата: SpikeSpiegel
вы запутались в своих показаниях сер. Эту информацию они поместили в свой профиль после создания темы пытаясь выгородить тебя это печаль согласуйте версии, а потом выласьте на форум.
а давай пускай КА проверит когда они поместили информацию? я вчера днеми её видела когда произошли бои. так не надо тут разговаривать. и ещё надо что б КА проверило время постановление аков на удаление. может их поставили после создания темы?
Тема: Верните пиров!!!! | 6 Сентября 2022 23:39:18
Сообщение #1014
Цитата: DREDGV
а речь о динамике, пирах
Цитата: DREDGV
и иметь газ,
как эти две фразы связаны? не пойму как вы с пиров имеете газ? я газ имею именно с
Цитата: DREDGV
Доход с шахт
и если его увеличат в 10 раз то и я смогу нормально летать и будут цели с ресурсами и газом к кому летать. это и есть динамика а не бить ботов.
Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 6 Сентября 2022 23:28:36
Сообщение #1013
SpikeSpiegel, у меня некогда небыло сомнений в играках КЗТ. у них всё всегда честно. =)
я тебе больше скажу завтра будут посты
Цитата: misconti
как во время сервис вар с бс, именно акки их врагов, наиболее сильных по флоту, улетают в бан.
что это мы управляли флотом твистера что б его подставить и его забанили. он же враг бс и сильный по флоту:-D
Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 6 Сентября 2022 23:25:32
Сообщение #1012
SpikeSpiegel, я думаю он просто от аморты на флот избавлялся ну а ресурсы так прицепом пошли=)
Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 6 Сентября 2022 23:23:24
Сообщение #1011
Цитата: SpikeSpiegel
тема о 2-ух самых дорогих лп
жаль конечно но луны вроде на вратах и лунах не всходят :-D
Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 6 Сентября 2022 23:04:31
Сообщение #1010
зумликоп, смотри а то твои стринги тебе на уши натяну.
Цитата: зумликоп
1. БС в теме с забаненым
обратила внимание после поста ОБ.
Цитата: зумликоп
2. БС на пол вставки у КА
это утверждение или ты балабол? прухи будут?
Цитата: зумликоп
3. БС знали и не сказали
потерпевшему о последсвиях
читаем соглашение когда регаемся и нет проблем. или ты всегда соглашаешься и все подписуешь не читая?
Цитата: зумликоп
4.знали и сказали КА о правонорушериях , т.к есть пункт 2
знали что? чтосам себя прокачивает? так про это тема.
Цитата: зумликоп
5.ксарифоновна секретарь в приёмной и потому вкурсе всех телефонных пириговороф
лучше быть секретарём чем как Вовка сидеть под столом:-D
Цитата: зумликоп
Очень интересная фраза,
чем интересная? ткм что член ака кзт признался что его кикнули с ала сразу что б отжать все обьекты? хотя вроде есть 7 дней. тоже очень интересно почему кикнули сразу. он не успел жалобу написать а альянс готов всё отжать. хороший альянс, рекомендую.=)

Цитата: misconti
Но тот же Мамай выкладывал логи тут,
можешь посмотреть 2 лога на главной один из них https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=ca1eaa0d93f85ba5c51ce7226d9a0ad8 вроде лог как лог на первый взляд но история альянса КЗТ
смотрим время боя смотрим время лайма игрока учитывая разгон на него пошла атака а он даже флот не увел. скажете нет газа? но увы газа валом
второй бой в том же духе. так что про прокачки кто бы говорил.
Тема: Верните пиров!!!! | 6 Сентября 2022 22:26:38
Сообщение #1009
Цитата: DREDGV
ИИ нападающий на игроков(альяны))
так нападай кто не дает?
Цитата: DREDGV
события,
снеси сервис топу устрой ему событие получишь
Цитата: DREDGV
квесты
охоты за тобой и твоим имуществом
Цитата: DREDGV
Верните пиров
в топку пиров. убрать совсем. повысеть выработку 10х что б не зашел сутки в игру а твои планеты обнесли. будет и динамика и онлайн. и заходить будете не в чатах сидеть а ресурсы свести и спрятать
Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 6 Сентября 2022 22:18:36
Сообщение #1008
Цитата: misconti
Я сказал, что банят именно врагов бс.
где ты врагов нашел?
Цитата: misconti
наиболее сильных по флоту,
ну да прят топ флот. все в б/с его испугались. тебе не смешно такое писать.
Цитата: SpikeSpiegel
забанили его не за 5.8., а за то что там оказалось 5.1.,
кстати да они даже не удостоились посмотреть после слов ОБ
Цитата: UncleanOne
Во-вторых, бан вообще по другой статье.
Цитата: misconti
так кикнули наверно, чтобы передаваемые объекты отжать, всякие астеры и т.п.
вроде отжимать можно через 7 дней. а кикнули сразу. дали б время обжаловать а то налетели всё отжимать сразу. как говориться "на воре и шапка горит". перевожу знали про ситинг поэтому и кикнули сразу.
Сообщение #1007
Цитата: archimed
В двух словах, в такой ситуации можно отправить наш юнит в полёт, чтобы он вылетел с кор и прилетел, сделав круг, сюда же, на те же самые координаты.
можно отправить в разгон и отменить полет. при отмене юнит получить новые локальные координаты без всяких перелетов. делать так пока планета не будет мешать(рекамендуеться в трюмы юнита брать газ для таких маневров)
Тема: Верните пиров!!!! | 5 Сентября 2022 23:41:02
Сообщение #1006
Цитата: _Kitana_
Знать бы еще где они были🤦‍♀️
тоже требую что ОБ огласил где были эти крупные пиры что их аж в 10 раз сократили
Тема: Верните игровому процессу смысл | 3 Сентября 2022 15:55:50
Сообщение #1005
Цитата: вова88
Могу научить,
всё что ты можешь это язычком работать. на больше ты не способен как показала практика за годы игры=)
Тема: Верните игровому процессу смысл | 3 Сентября 2022 15:23:31
Сообщение #1004
Sparta863, за плети я полностью согласна. просто мне нравиться когда кто то говорит что 3к авиков или 101 гигахрень это флот который можно за несколько дней востановить. просто смешно читать такие утверждения:-D
Тема: топливо при передисклокации | 3 Сентября 2022 15:21:27
Сообщение #1003
Caprica, а если полет на опс взяли газ как пример в одну сторону а опс за это время отжали? флот куда? на коры рядом с опс? без газа?
Тема: Верните игровому процессу смысл | 3 Сентября 2022 13:58:56
Сообщение #1002
Цитата: Sparta863
так он скока уже ей ресов набил,
ты не путай грешное с праведным. по такой логике 2 525 000 плетей сливают 10 гигахрень и собирают лом. меняют на газ и строят новые плети а это уже не
Цитата: Sparta863
вариант слить его теней 1 раз и остаться нищим,
как бы уже не нищый. ты просто немного путаешь красное с сладким.
тем более с набитого реса надо исключить рес на полеты. летать по чужой сети без врат быстро стоит не дешево.
Цитата: Sparta863
З.Ы. https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=abd11069c85fcb3388f7d4180481cd94 а вот новая имба назревает, узурпаторы, второй раз этого парня бои в топе вижу (еще бой с Михеем был) надо тоже срочно фиксить
там офик вкаченный 10 ур лорд. не у каждого прокачен. так что как бы и имбой не сильно пахнет. та и соотношение по боевому флоту очень разниться как заметил ОБ.
Тема: Верните игровому процессу смысл | 3 Сентября 2022 10:07:22
Сообщение #1001
Цитата: Sparta863
а тот через пару недель/дней восстановится.
фигасе покажы мне как за пару недель(тем более дней!!) востановить 101 гигахрень. и заметь 101 гигахрень это сколько в бо? ты чушь то не неси.

Sparta863, ты как и намелес несёте реальную чушь. намелесу советую построить 2 525 000 плетей, а тебе 10 гигахрень. и только тогда с вами можно вести нормальный диалог.
Тема: Верните игровому процессу смысл | 2 Сентября 2022 20:38:18
Сообщение #1000
Цитата: Cupper
с понедельника 9 часов
в школу чтоль донатеры уйдут? ой тоска печаль...

Цитата: Cupper
упадет он лайн до 20 часов вечера по мск
на послеурочные занятие оставят? Василий надо что то решать. нужен карантин вези с Таи летучих мышей:-D
Тема: Верните игровому процессу смысл | 2 Сентября 2022 17:25:10
Сообщение #999
Цитата: Rand
_Kitana_, щас в топе гигахрени, на них перехожу, посмотрим через сколько порежут.:)
смотри у них скорость ниже чем у плетей. потом не ной в сенате:-D
Тема: Как в это играть новичкам? | 2 Сентября 2022 16:28:33
Сообщение #998
Цитата: Slimak
Likaci
ну он оказался умнее тебя. есть биржы где играки продают флот за хд. купил дредов и нагнул тебя. всё как в реальной жизни=)
Тема: Верните игровому процессу смысл | 2 Сентября 2022 07:37:35
Сообщение #997
Цитата: Sparta863
чтоб за 4
это надо квартиру продать в моем ороде 2х комнатную. тогда тень полетит 4 мин.
Цитата: Sparta863
Возьмите падаль и перехватов 1 к 1 это же схожий флот, и кто выиграет?
после этихслов намесел удалил всю переписку у себя на стене. хотя я просила всего навсегог скинуть мне симуль такого боя
Цитата: Sparta863
мелисс плетей просит резать.
он ними не летал и даже не представляет какие они дорогие. просто хлотя бы 1кк плетей погонять за его авиками газа сжигают жесть
P/S ОБ красавчик