Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 20 Сентября 2022 12:42:39
Сообщение #1076
Цитата: rainy
написал игрок который апнул шахты и построил флот на 25 или 30% пиратах!)))
солнышко я эти шахты как и планеты 4 раза по сектору переносила. и апала я их за счёт живых. и ал ОСА в их числе. помню ещё как басмачь гонялся за мной у вас в сети. у вас тогда ещё и сеть была
Цитата: rainy
ну да и батлы как начали между собой драться за крупных пиратов)))
у батлов состав маленький и пиродротов с них 10%. а ноют алы с 500+ участников с которых 90% пирадротов
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 20 Сентября 2022 12:06:37
Сообщение #1075
Andrejj_Krjuchkov, а что ты как главный пирадрот? ну давай свои доводы. сравним с моими, когда я летала 4 года назад.
да не летаю ибо это зло. пираты внедрялись что бои за них были. как показала практика они себя не оправдали. и это легко доказать глянул ши ваши пакты. развели дружилки друг с другом что на пирате не встретиться.
поэтому нужно пиратов отменить совсем а на % который они проносили в ресурсах в сектор поднять выработку. и лом вернуть 25%. и отменайте пакты и кушайте соседей
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 20 Сентября 2022 11:03:48
Сообщение #1074
Цитата: T-800
Колонизация вообще сказка.
убрать с пустых планет или сократить до 1 часа. на остальные обьекты оставить
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 20 Сентября 2022 11:02:05
Сообщение #1073
Цитата: 790
Количество ресурса само по себе (без учета затрат на флот, технологии здания, ...) не имеет никакого значения.
прям все такие математики. а на деле грузчиками работают. зато давать советы админу который 13 лет держит проэкт на плаву все спецы. от читаю старые темы с 11 года с 14 года, все вангуют крафту крах. уже самой интересно сколько лет ещё этот крах ждать.
790, я уже приводила пример как 4 года назад без нубки на корах убивала пирата и разкидывала 6-7 слотов плетей по соседним корам что б меня не смогли поймать на сборе лома. итого на одного пирата я тратила все слоты. и выжила и стату набрала. а тепершее поколение привыкло бить по 10 пиров одновременно.
так уменьшить пиров ещё и увеличить выработку. сняять нубку с кор и ишек. газ с комет есть летайте кушайте друг друга и развыивайтесь.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 20 Сентября 2022 10:30:11
Сообщение #1072
Цитата: Ulrezaj
еще более сильный перекос ресурсов в секторе начался.
начинайте летать и не будет перекоса. с теперешними тз этот газ в миг улетит. а то настроили флотов, потом плачут что нет на что летать. дали газ и всё равно его копят не летают.
пи.си. уверена если введут персональных пиров которые сами будут нападать на планету всё равно форум слёзьми зальют потому что пира надо отбить потом лом собрать. поэтому для ленивых просто увеличить выработку на 20% что б рес сразу на планете был.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 20 Сентября 2022 00:12:49
Сообщение #1071
Цитата: IceQueen
Хотелось бы знать к какой конечной цели
Василий поиграл в игру с 3д красивой графикой и захотел себе такую. как по мне лучше б в танки катался или в майнкрафт играл
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 22:07:11
Сообщение #1070
Цитата: SATANIK
их щастливыми как и потеря 60% выработки
60% от 0 = 0. потому что куча жалоб что аморта и истощение всё заберает.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 22:02:58
Сообщение #1069
VasyaMalevich, сенат нубы не грамотные которые не могут нормально требование свои озвучить

Цитата: VasyaMalevich
Думаю вообще сделать всю нубку только премам.
сенат одобрил?
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 21:58:57
Сообщение #1068
VasyaMalevich, можно просто убрать с кор. на обьектах оставить. сейчас очень сложно нубу поймать топа. подпрыгнуть отменить полет отвязал коры возврата и что газ для такого маневра был в трюмах. куча телодвижений. А с ишек надо нубку снять полностью.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 21:56:01
Сообщение #1067
VasyaMalevich, у вас всё кардинально. а нужно постепенно. это как наркотик надо не сразу срезать а постепенно уменьшать дозы. что с пиратами и с ресурсами.
пример вспомните был перевес в недостачу метала и минерел была в излишке? помните? вы тогда кардинально начали миньку добавлять в техннологии в постройку флотов. что мы сейчас имеем по сектору? большая недостача минералов. ибо вы очень сильный сделали перевес.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 21:48:32
Сообщение #1066
Цитата: VasyaMalevich
ksarifonovna, могу я поинтерисоваться вашим мнением по поводу нубзащииты.
мне она что эхала что шла. когда я начинала играть защита была только на обьектах. на корах небыло. выжила ж. хотя начала в сети топ клана и дралась на корах с игроками в разы сильнее меня. даже плети покупала что б наказать их. у ког руки прямые те смогут играть и с нубкой и без неё.
а как говорит железный дети соц сетей которые кроме дружбы со всеми и убивание ботов не видят другого смысла в игре они хоть с нубкой хоть без неё всё равно деревянные.

VasyaMalevich, спросите кто сейчас убив пирата раскидывает плети по соседним координатам что б его не смогли атаковать? а я 4 года назад только там и собирала лом.то есть все слоты полета уходили на один сбор ресов с одного пирата. а сейчас? летит зс с переработчиками на пирата 2-4 часа и пофиг. и таких 10-14 слотов у каждого
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 21:33:15
Сообщение #1065
Цитата: VasyaMalevich
А нытикам завтра UncleanOne устроит clean.
а согласных просьба не трогать.:-D несколько лет не летаю на пиратов всеми аками ну кроме шишек на новый год. так что фиолетово на их порезку. от бы выработку шахтам апнуть
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 21:31:30
Сообщение #1064
Цитата: rainy
тогда следует признать имбалансными и топ алы, с их инфраструктурами и флотами, выросшими на пиратском имбалансе и тоже порезать 😄😐😳🤐
разкулачит всех. и милиардеров которые в 90е нажили милиарды ибо другие сейчас также нажить милиарды не могут. да будет комунизм
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 20:09:37
Сообщение #1063
Цитата: VasyaMalevich
Итого имеем почти троекратное снижение поступления мета + мина в сектор от пиратов, но если смотреть в чисто выработке то было
130%
стало
112%
Василий немного вы не правильно считаете. нельзя общие количество ресурсов в секторе считать в %. обьясняю если раньше 1к играков добывало 130% то это в соотношение на игрока выпадало 130/1000=1.3% на игрока то сейчас техже 130% если разделить на 10к играков=0.13% то есть с ростом количества играков на сервере должно прямопропорцеонально рости количество ресурсов по сектору. и это нормально. вам же нужно ограничивать рост ресурсов по сектору а разрабатывать мелоды его вывода(и желательно не ограничением выпаданея лома)
поэтому вам играки и пишут что чуствуют недостачу в ресурсах. если раньше на игрока падало 1.3% то сейчас 0,13%
все цифры условные ибо в вашей математике немного далека, по питалась обьяснить что с ростом онлайна должен расти приход ресурсов в сектор.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 15:25:17
Сообщение #1062
Цитата: VasyaMalevich
судя по стонам "некуда летать" ощущается именно проблемы у атакеров ведь в секторе столько жирных планет и станций
пожалуста координаты. будем летать. без всяких туманов войны
Цитата: _Kitana_
И где жир то?
да да координаты плиз.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 14:49:23
Сообщение #1061
Цитата: VasyaMalevich
Сегодня вот в результате текущей темы узнал о возможности атак с орбит не слишком проблемных.
атака некогда небыла проблемной. проблемой у нас есть помочь жертве или перехват атакующого. это и так проблема и вы её ещё больше усложняете.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 13:23:44
Сообщение #1060
Цитата: VasyaMalevich
ksarifonovna, мы вставим лк в отчёты и раскроем лк скрытого флота если с него идёт атака (и возврат)
не забудьте дать возможность послать флот именно на эти локальные коры с которых идёт атака что б поймать флот на возврате с атаки. пока нет возможности посылать флот на определённые локальные коры.
Цитата: VasyaMalevich
попросил взять в разработку после релиза новых флотов
спасибо
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 13:18:19
Сообщение #1059
VasyaMalevich, ОБ в курсе была с ним беседа на форуме но у него руки не доходят. нужет толчок императора. не найду но в какой то теме мы это обсуждали
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 13:12:42
Сообщение #1058
VasyaMalevich, а технологии играков сохранять не как нельзя что б потом по нику с базы в симулятов вставлять? и ещё вопрос нашла я флот в локалке как его симулировать? нужна где то тут тогда кнопка
и продумать как потом сделать так
что можно было автоматом проставить техи игрока которого собинаешься нападать

Цитата: VasyaMalevich
ksarifonovna, мы вставим лк в отчёты и раскроем лк скрытого флота если с него идёт атака (и возврат)
спасибо
VasyaMalevich, по симулятору продумайте если мы переходим на игры через вкладку флоты а не в галактике
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 13:05:45
Сообщение #1057
Цитата: VasyaMalevich
Я не понял. Так мы видим плеть также как спутник во время скрытой атаки с неё или нет?
мы видим флот который летит в атаку. плеть сейчас не видно пока не встанешь на коры где плеть
от если флот разделить и часть послать в атаку а часть оставить не знаю будет видно вторую часть или нет. не проверяла