Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Жалоба на мультовода | 21 Сентября 2022 21:18:16
Сообщение #1096
haradik, у тебя спросили найдеться винт с резьбой? человек походу потерял=)

Цитата: UncleanOne
Слава Сверхразуму, нам теперь даже маскироваться под терранов не надо, они и так не отличают.
ох эти ксержы летают зсками путают чесной народ. жесть ксерж на зс это что улитка на черепахе=)
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 21:15:09
Сообщение #1095
Цитата: T-800
Ничего оно не противоречит. С чего вы взяли что если вы подняли жопу и куда то полетели значит бой 100% должен состояться и вы всегда должны уйти с добром?
а я где то это утверждала? когда меня сканил Райнхард или Намелес даже помню года так 4 назад меня просканил Полемарх я сразу меняла дислокацию флота. и если кто то и прилетал меня ловить там флота небыло. я не держала его на планете спецом что б атакер прилетел и взял его за 3 мин или за 10 мин. так делают умные люди которые думают. а если вам по приколу держать флот на обьекте и ждать прилёта атакера это сугубо ваша проблема( ибо вы дурак и не думаете головой)
Тема: Верните пиров!!!! | 21 Сентября 2022 15:22:12
Сообщение #1094
YuriLaz, лузер 4 года в игре и ни кола не двора. ты за свой ак чем платить будешь днище?
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 14:46:32
Сообщение #1093
Цитата: T-800
Ничего страшного, значит ее час еще не наступил. I'll be back.
вы увиливаете а где
Цитата: T-800
Думай, анализируй и лети тогда когда шансы поймать цель максимальны. На то мозги тебе и даны.
одно противоречит второму

ещё пару строк и всё. хд тратить не хочу:
1. тз у флота очень большие, кометы сейчас это компенсируют и пошел приток газа в сектор. но народ не желает летать.(вчера летала и поняла что газа надо уйму для небольшого полета)
2. лом надо вернуть до 20% или даже увеличить до 25%. заинтересовать играков летать и тратить весп который у них копиться.
3. что б бои были за територии и сектора играков надо заинтересовать. чем? увеличить выработку. что б был профит ограбить соседа если он сутки не заходил в игру. и вернуть назад дань и налоги ибо при теперешнем мизере нет смысла воевать за територии потому что процент слешной.
пи.си. у большинства играков интерес как раз в профитном полете(ограбить или собрать лом). поэтому все и зациклились на пиратах. минимум затрат большой профит. надо их переводить на полеты на живых. как? выше 3 пункта.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 14:35:14
Сообщение #1092
Цитата: T-800
Думай, анализируй и лети тогда когда шансы поймать цель максимальны. На то мозги тебе и даны.
и жертва зашла за 3 сек до атаки и убрала флот. и всё что думал анализировал коту под хвост. это не анализ а чисто полет на фарт. ибо жертва простите за слова выбежала с туалета не подтерлась но флот спасла. и причём тут мозги?
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 14:31:32
Сообщение #1091
Цитата: T-800
И мне не нужно втыкание в монитор пока идет бой.
так и не втыкайте и бой пройдёт по симуляции. ой а может и нет. потому что 3 симуляции подряд выдают разные результаты. ибо иногда не ясно на какой стек что может заагриться. но это рандон.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 14:23:39
Сообщение #1090
Цитата: VasyaMalevich
T-800, мне тоже кажется ты не видишь новых механик появившихся с СБ4
он прав в одном. с увеличением скорости вы порезали трамплины и врата и быстрый деф сильно усложнили. даже отбить сбор лома сейчас сложно, потому что пока долетишь отбить лом, он врагом уже собран. поэтому даже не понимаю жалоб т-800 на то что лом надо контролить.

Цитата: T-800
Управление в бою?
да оно бывает сберигает до 30% флота.
Цитата: T-800
И она делала более востребоваными разные типы флота.
и сейчас когда убрали концентрацию атакеры начали уходить от моно флотов. потому что урон от мелкого флота теперь размазываеться по стеку. если посмотреть статистику по юнитам увеличилось количество бомбардеровщиков/стражей/грабителей

Цитата: T-800
Про разгон уже много раз писал.
конечно вы как не атакер вам прикольно когда атакер об пустую планету бьеться с затратами кучи газа на полет. а от атакерам не прикольно.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 14:16:31
Сообщение #1089
Цитата: T-800
Я люблю
я хочу, от мы и дошли до личных хотелок. все в крафте чего то хотят. ктото много пиров кто то быстрые авики и медленные плети что их догнать не могли.
Цитата: T-800
Я люблю спокойно просчитать и иметь время чтобы договоритьтся с кем то о дефе без всяких скайпов,
в чём проблема? договориться оставить приманку и рыбачить? ах да это куча времени надо которым вы дорожите. поэтому лучше летать в атаку по 2 часа. и потом 2 часа возврата где тебя ждут.
не вижу смысла в дальнейшей полемике потому что вы застряли в 2014 году. нельзя БЭСМу обьяснить что можно обчислять больше чем 50 операций в минуту. ему надо подумать проститать, а за 3 мин он не успевает=)
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 14:07:55
Сообщение #1088
Цитата: T-800
Этим игра и была интересна.
она и сейчас интересна. попробуйте поиграйте поймайте атакера за 3 мин атаки. а ведь ловят, знаю сама ловлю часто.
Цитата: T-800
Можно держать все ненужное в сейве, но смысл тогда игры? Пока сейв отзовешь уже и цель может уйти за это время
можно но так делают нубы. можно держать на свободной планете в удержании, можно держать на станции, можно держать вне зоны видимости. вариантов уйма. а если держать флот постоянно на планете значит тебе этот флот не нужен.
Цитата: T-800
А если прозевал атаку это уже твои проблемы.
анологично и сейчас также.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 13:54:55
Сообщение #1087
Цитата: T-800
После того как нуба поймали он начинал задумываться почему это сделали и как
и сейчас если поймают пускай думает. что поменялось? думать нечем? так скорость атаки тут явно не причём.
мы Рембранта поймали он написал что б/с связана с администрацией и его поймать было нереально. а через пару дней извинился и написал что понял как его поймали.
если есть чем думать то скорость атаки тут не причём.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 13:48:35
Сообщение #1086
Цитата: T-800
ь. Раньше брали хитростью а сейчас все свели к грубой силе. А сила всегда у топа.
в чём хитрость не пойму? ждать что топ небыл онлайн? вы о чём? атака от 15 мин и выше превращает атакера в камикадзе со 100% сливом
хотите летать по 15 мин в атаку летайте ставьте 10% скорости и летите. и покажите мне в чём тут хитрость.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 13:45:25
Сообщение #1085
Цитата: T-800
Что позволяло нубам даже иметь топов внекторых ситуацуяхз особенно если топ лох.
конечно атака больше часа за это время и деф могли поставить на обьект и на возврат. и имели нубов причём при каждой атаке. и вы говорите мне что сейчас без шансов? реально смешно. даже за 15 мин атаку я успею всё перекрыть и 100% поймать атакера. это называеться доставка лома надом.


Цитата: T-800
Заходили за 2 мин до атаки и контролили атаку.
видели что поставлен деф отменяли атаку и их ловили на возврате. круть аж жесть.
так можно ишку доить и то стремно. щас так даже лексами не летают потому что их сливают постоянно
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 13:40:46
Сообщение #1084
Цитата: T-800
Минимальное время было 15 мин
15 мин сидеть и фафать как твой флот летит в атаку и это минимальное время? и вы тут что то пишите про то что крафт занимает много времени и у вас нет времени на сбор лома? смешно и мне не понятно.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 13:33:20
Сообщение #1083
Цитата: T-800
А что 3 мин атак уже нет?
а раньше атаковали по 25 мин? не помню такого.

Цитата: VasyaMalevich
Мы расчитываем что воевать станут не за флот, а за территорию и объекты
вертайте лом с флота хотя бы до 20%. (ботам можете оставить 10%) кстати какие бои за територии если вы налог в банки порезали? этим движением вы зделали и бои за територии бестолковыми. ибо 0.5% налог и дань это мелочь.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 13:32:07
Сообщение #1082
Цитата: T-800
Я против быстрых атак.
где ты сейчас нашел в крафте быструю атаку?
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 13:30:59
Сообщение #1081
Цитата: VasyaMalevich
разве при хорошей обороне
1. хорошую оборону надо на что то построить. 2. пока вы её будете строить вам её по несколько раз в сутки будут нулить. благо флот может висеть в скритом секторе даже улетать некуда не надо, просто пару раз в сутки совершать набег на астероид.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 13:26:07
Сообщение #1080
Цитата: VasyaMalevich
Мы расчитываем что воевать станут не за флот, а за территорию и объекты.
не будет войн за обьекты. как до вас не дойдёт. не будет никто сидеть на астероиде если будет знать что он отойдет в туалет и его снесут. переработчики стоят дороже в униресе чем вы сможете накопать на астероиде.
Цитата: VasyaMalevich
астеры сила.
давайте посмотрим стоимось переработчиков на астероиде и сколько они смогут накопать за сутки. и сравним. зная что меня могут атаковать прям с кор и я даже не увижу подлет флота на коры астероиды будут просто телепаться с 1 колоником по 24 часа и переодически их будет сносить то один игрок то другой с сектора вне зоне видимости. но копать ресурс на них никто не будет.
Тема: снова здорова | 21 Сентября 2022 01:44:17
Сообщение #1079
или зайти в настройки и убрать галочку если флоты чужих рас а не охотников
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 21 Сентября 2022 00:51:32
Сообщение #1078
VasyaMalevich, очень интересно.
Цитата: VasyaMalevich
В грядущем апгрейде
это уже когда надо будет подлетать в локалке для атаки обьекта?
для меня это всё же немного сложно, но что поделать будем учиться играть с секторами=)
пи.си. а лом то надо вернуть. только что убили флот на 500к бо а лома фигня. точно летать все перестанут.
Тема: Верните пиров!!!! | 20 Сентября 2022 18:45:30
Сообщение #1077
Цитата: VasyaMalevich
Пиродрочеры, что с лицом?
так и сделай с мобов 10% а живые игроки тут причём?