Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 18:48:51
Сообщение #1136
Цитата: UncleanOne
Флот может висеть в удержании объекта,
флот летит в удержание без колонизатора и встает в удержание без колонизатора поскольку колонизатор сбили ещё на взлете и вы считаете это нормальной механикой? для окупации не нужен специальный юнит
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 18:36:44
Сообщение #1135
UncleanOne, всё у вас через одно место. в той теме он просил исправить 2 бага. первый при возврате с экспы колонизация продолжалась. 2 флот у которого при разгоне сбивают колонизатор всё равно встает в удержание хотя по идеи должно выкинуть на коры или развернуть. но вы опять всё перепутили и ввели как хотели без одобрения уважаемых органов. вобще не понятно на какой нужна эта полит система если баланс крутят как хотят
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 18:30:19
Сообщение #1134
Цитата: UncleanOne
Вы знаете, кого благодарить.
а может вы для начала протяните тему сенат-ВМС-Конгресс? или на какой тоггда вводились эти органы?
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 18:26:48
Сообщение #1133
это анонс или уже вводите?
Сообщение #1132
Цитата: ygan2019
Разобрался с этим вопросом есть только одно условие у владельца квеста должен быть вкачан хотябы один колонизатор тогда появляеться меню колонизация -прошу это внести в описание захвата опс
вобще надо это внести взде и везде подписать. а то я тут тоже пробю заколонизировать планету и не могу а оказываеться у меня нет колонизатора.
даешь в галактике подписи под каждым обьектом и планетой подпись что нужен колонизатор, ведь нечего же не понятно.:-)
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 7 Октября 2022 00:56:30
Сообщение #1131
UncleanOne, RedBarmaley, надо ещё сделать что б при выходе с кротовой норы кидало в один сектор. напрягает лёлка висящих флотов по 1 юниту возле каждой норы
Сообщение #1130
Цитата: dedylia_777
народ давай васю попросим экспу на год зделать.
отпраляй по 40 дней кто мешает? 9 эксп смотри и год прошел
Тема: Предложения и пожелания по кометам | 28 Сентября 2022 18:57:48
Сообщение #1129
Цитата: neftin
это прозьба топов
конечно топов. они ж пиров не били совсем. я прям вижу по контрактам бубы как топы пиров не бьют=)
Тема: отчёты о бое | 28 Сентября 2022 14:40:05
Сообщение #1128
Цитата: The_DON
Хомячки не атакеры
думают что их было не видно поэтому строчат гневные жалобы
Тема: отчёты о бое | 28 Сентября 2022 12:38:59
Сообщение #1127
Цитата: _Kitana_
BazzLyter, Ау те кто в теме, знает фичу как видеть координы откуда вылетел атакер, просто упростили!
как скажет т-800 детей соц сетей тыкнули носом что б они тоже увидели=)
Тема: отчёты о бое | 28 Сентября 2022 12:37:36
Сообщение #1126
Цитата: BazzLyter
В отчёте боя теперь видны координаты вылета всех флотов,
их координаты вылета всех флотов было видно всегда сколько я себя помню. не все знали где их смотреть=)ггг
Сообщение #1125
Цитата: shpendik
Я тоже жил. Не было там хорошей социалки. Всё только самое дешёвое: говномедицина, панельные дома (вместо частных индивидуальных) и говнообразование со встроеным курсом пропаганды. выходит Василий старый пердун!
а сейчас ты за бесплатно получил супер медецину и пентхаус. а говнообразование дает мзды всему образованию декократичного мира до сих пор. от тебе пример твои тупые донатеры которые даже играть в твою игру не могут без ботов. а математическая формула вводит их в ступор. по 40 мин им обьясняешь формулу по которой газ качаеться с кометы. аве демократическое образование. трижды ура!!!!!
Тема: Верните пиров!!!! | 28 Сентября 2022 11:16:23
Сообщение #1124
Цитата: T-800
Просто хочу напомнить что РУ домены каждый год продливаются.
кроме ру там ещё 5 доменов вроде. нк это так к слову
Тема: Потерял дуньку | 28 Сентября 2022 10:32:28
Сообщение #1123
Energination, надо смотреть отчёты. тебе либо протаранили либо она лопнула сама (может при столкновении). должны быть отчёты всё равно. даже если структура была отрицательная приходит сообщение. так что за твою невнимательность никто не виноват. а лом наверное соеди как чайки собрали и даже спасибо не сказали=)
Тема: Пиратский флот | 28 Сентября 2022 10:29:24
Сообщение #1122
Цитата: T-800
Я не дам
тебе и не просят. полчишь кресло императора и будешь давать=)
Тема: Предложения и пожелания по кометам | 27 Сентября 2022 11:35:29
Сообщение #1121
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Ulrezaj
3. Можно ли сделать так, чтобы из списка найденных комет в экспе вручную удалять те, к которым ты ну никогда не полетишь, либо помечать цветом, по аналогии с исчерпанными из п.1?
удаляйте сообщение экспы
удалила, кометы всё равно отображаються в списке наведения
Цитата: Ulrezaj
А теперь вопрос: почему КА сделала так, что без включения 3д невозможно зайти в меню свободного полета флота?
люто плюсую, пушку можно навести без вхъода в 3д, можно и юнитам добавить такую же функцию.
Цитата: Ulrezaj
вытащите рубильник включения 3д из настроек куда-нибудь поближе,
+++++ гениально. реально жесть как не удобно ради одного навода на координаты постоянно нырять в настройки.
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Ulrezaj
2. Добавьте кнопку шпионажа на комету в галактике и, если возможно, количество газа на ней на момент последнего её скана, по аналогии с обломками или возможным ломом с пиратов.
нелогично
логично вижу я чужую комету которую кто то нашел и она в зоне видимости в галактике логично её просканить и потом провести атаку.
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Ulrezaj
почему КА сделала так, что без включения 3д невозможно зайти в меню свободного полета флота?
Там механизм выбора целей привязан к объекту в 3D.
а у пушки не привязан? пушка дуня прекрасно наводиться на комету безвключенного 3д
Тема: Верните пиров!!!! | 26 Сентября 2022 16:31:55
Сообщение #1120
Цитата: borogoz
настоящий владелец игры сидит в тени. и тихо смеется. не может админ так обсирать своих игроков.
а в чём разница? или админ или уполномоченое лицо админа. всё равно ты сделал правильный вывод
Цитата: borogoz
тихо смеется.
с ваших безполезных потех с возвратом пиратов.
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 26 Сентября 2022 16:28:27
Сообщение #1119
Цитата: Tersaluc
и клепать плетей сотнями мульенов , надо как то остановить этот безпредел!)
наклепай сотни мульенов полетай потом ними. а уж потом пиши посты на форуме
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 26 Сентября 2022 13:18:51
Сообщение #1118
Цитата: ursgalum
Это одноразовое убийство+самоубийство, слив атакера с принесением в жертву и своего флота, не более того.
так этого как и бояться мега тосы атакеры на авиках. ибо другим флотом их не пробить, супер энерго щиты держат пока идёт разгон. то есть по существу только плети могут догнать и снести тоса пока тот в разгоне. любой другой флот нужно 10х и выше что сейчас нереально. можно конечно на равных по бо флагманами, от только беда они авики не догоняют.
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 25 Сентября 2022 22:56:08
Сообщение #1117
T-800, я думаю если было б такое правило то можно было на уровне админов поставить такое ограничение. 3 атаки в сутки. если нет ограничение то значит можно.