Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 27 Октября 2022 16:41:38
Сообщение #1156
Цитата: rjcvjc_65
ksarifonovna полнеком за тень есть тень за них по ходу вася держет...
мне всё равно кто там и за кого. я глянула статистику убитых пиратов в 4 топ алах за этот год. и ретро победил с огромным отрывом. и агра походу ему не мешает.
Fublya, я всегда смотрю ты не переживай. ты нубяра потому что даже цифрами не можешь подтвердить свой насос. когда сможешь радить идею, то желательно с цифрами
Цитата: Fublya
Я тут прикинул
такие доводы не катируються. скрины аморты скрины выработки скрины очков флота и скрины тз флотов. оценим сравним с другими расами выведем процентное соотношение и сравним все 3 расы.
а так чистой воды насос:-D
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 27 Октября 2022 14:33:35
Сообщение #1155
Цитата: _zZzZz_
О какой халяве речь если 2 штуки снёс и агрессия 1300?!

лучный пирадрод года. я прошлась то топ алам и могу сказать что лучшый пирадрот теней + лучшый пирадрот отр+лучшый пирадрод б/с троем в сумме набили за этот год как ретро сам. так про какую вы агру говорите?
после такого я понимаю Василия и его мышление. пора обьявлять 4 ветку форума игрок года и в ней вести соревнование по набитым пиратам.
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 27 Октября 2022 13:27:52
Сообщение #1154
Цитата: Fublya
Только чопик
себе можешь засунуть. и ш ты тосы обделеные. аж смешно читать этот брад. разбей весь свой флот и настрой друидов и потрошителей и увидишь что тос может копать. привыкли почти на всё стату флот держать и скулить на форуме. я знаю жуков с топ флотами и у них выработки тоже нет. но они не скулят. а про тз терана и зерга вобще молчу. терану что сделать 1 полет нубским флотом в 2кк надо 3 месяца копать. у тоса таких проблем нет.
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 27 Октября 2022 08:42:24
Сообщение #1153
Цитата: Fublya
Лично ей Тз х10, истощение х10, аморту х100, блок на всех биржах. И всем её аккаунтам и мультам.
лично мне можешь сделать язычком.:-D
Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 26 Октября 2022 21:04:25
Сообщение #1152
sidor123, слушайте обладателя ноги вирта. он фигни некогда не скажет :-D хотя думаю если водолаз завтра предложит то введут и захват и космо и дунью, ждемс...
Сообщение #1151
Цитата: archimed
Комета Comet ⌀31 с локальными координатами [-364404:1262821:-2746542] обнаружена на координатах [28:531:1]. Локальные координаты актуальны на время получения отчёта.
это старая комета. значит кто то уже её находил в отчете с того времени она и болтаеться.
всё что не криво сделали так это кометы. матюгалась конечно в начале но смысл я поняла. аве ОБ.
но ОБ так и не ответил мне по другой теме https://xczu.com/forum/topic_27811/9#post-928865 хотелось бы узнать ОБ мужик или нет? если взял обезательство доведи до конца. если нет то верни вето взад РБ так как не смог выполнить взятое обезательство. всё по чесному. или слабо?
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 26 Октября 2022 19:39:22
Сообщение #1150
Цитата: Fublya
Я тут прикинул, если К.У. у тоссов снизить до 1.8 на нексусы, то уже можно как-то сносно играть. А так, да.. Шлак. Экспа, да кометы...
я прикинула если тз тосам сделать 2х то где то они по тх сровняються с жуками и терами (авикам 20х) и тогда добычу нексусусам можно апнуть и ку снизить
Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 26 Октября 2022 19:36:34
Сообщение #1149
Цитата: Halo
потому что аморта сжирает все.
вы со старыми справиться не можете зачем вам
Цитата: Halo
Добавьте новые корабли,
просто что б от новых кораблей аморта копилась 2х? так просите аморту себе лично побольше и радуйтесь что у вас корабли модернизированы жрут аморту 2х.
Сообщение #1148
Цитата: Tvister100
совет : не трать время и хд на писанину тем кто ложит на это все!!!
с их скоростью полетов у меня много времени. :-D а хд мне не жалко. не вижу разницы куда их тратить или на форум или на офиков. всё равно их копить и выводить не буду.
Сообщение #1147
UncleanOne,
ну да вы ввели не банальное сокращение а сокращение + тз за прижки(которое как бы ввели взамен банальному сокращению).
и ещё после этого вы допускаете мысль что б ввести
Цитата: UncleanOne
обязательства, вроде вот таких
Цитата: barda3232
тратить газ на ваш прижок через свои врата.
аж интересно получаеться. предлогаю отработаную схему. порезать врата до 5к радиуса потом откатить ло 10к и добавить трату газа за прыжок хозяина врат взамен порезки радиуса. а потом опять откатить радиус до 5к. схема отработаная работает на все 100%. (это сармазм хотя вы можете ввести ссилаясь на мой пост)
Тема: Ускорение колонизации | 24 Октября 2022 09:34:00
Сообщение #1146
Цитата: UncleanOne
50 часов как-то с потолка, но включить заново все cool-down'ы — звучит логично.
50 много. как вариант 12 или 24 часа.
Сообщение #1145
Цитата: UncleanOne
Я давно говорю, что альянс должен давать не только плюшки, но и обязательства, вроде вот таких. А то удобно устроились…
обезательств и так хватает. востанавливать сетки врат после того как вам вручили вето и вы обещали вернуть радиус и ввели тз на прыжки. итог и радиус порезали и тз оставили. давайте ещё
Цитата: prisch
Платные прыжки
введите. вы ж человек слова. https://xcraft.ru/forum/topic_50617#post-909548 слово дали не резать врата и слово держите. ждемс...
пи.си. если по справедливости вы дали обещание и попросили взамен право вето. вы свои обещание не выполнили, а значит по справедливости должны вернуть право вето к РБ.
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 23:43:34
Сообщение #1144
Цитата: KAPATEJIb
Раньше была и никто не жужал) потом возмущались медленной. Теперь возмущаетесь что час всего)
раньше скорости были не те. я полностью согласна с
Цитата: T-800
Я исхожу из того что всю игру замедлили
попробуй за час успей доскакать до опс или астероида который в 10-20 системах средним флотом. трампы срезали врата срезали скорость флота тоже. всё замедленое а тут на тебе быстрая канализация.
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 22:29:20
Сообщение #1143
Цитата: RAZZAGAL
UncleanOne, всему вас учить надо. Прикрути к своей формуле константу, например 2 + 24/[корень из числа колонизаторов] и всем хоть немного полегчает.
+ как вариант. что б хотя бы долететь успеть отбить свой обьект. а то скорость порезана врата порезали трамплины порезали. зато захват 1 час. так блин даже в онлайне можно не успеть отбить свой обьект
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 19:52:06
Сообщение #1142
Цитата: UncleanOne
ksarifonovna, у нас же после 100к теперь нет «сильного игрока», насколько я знаю.
да? а описание менять? вы нубку вроде сняли а атака на сильного нубкой не регулировалась если правильно читать там же написано "статус вне законе" не дает возможности. то есть даже со снятой нубкой атаковать нельзя было. так что нубка тут не причём как бы.

Цитата: зумликоп
Не устраивает только тех, кто сидит дома целыми днями
блин не думала что с Вовкой соглашусь. но да. а те кто работает и спит иногда хоть раз в сутки это не устраивает
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 19:24:19
Сообщение #1141
YuriLaz, почитай описание и перестань багоюзить четко написано так что выписать бан игроку YuriLaz, за багоюз и не сданный баг

UncleanOne, работайте человек признался в багоюзе и не сдал баг администрации.
Цитата: YuriLaz
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=befd63ce55d8f95f07607cc7add60508 а вот Вам бой, где 18-лямник сбивет установленный мой колоник. Поставил в колонизацию без проблем.
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 19:19:36
Сообщение #1140
Pedro, если б ты начал разпил то их бы и так у тебя отжали б. или дуней бы побили б.
а так реально хрень ввели
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 18:59:19
Сообщение #1139
Цитата: UncleanOne
(Может, к «1 час для пустых планет», что я изначально предлагал, придём.)
уже отправила на 1 час
для пустих обьектов и прикручивайте. а для занятых дайте время хоть для защиты. а то когда сенат предлагал тему возврата вы положили болт теперь без всяких обсуждений вводите.
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 18:57:40
Сообщение #1138
Цитата: YuriLaz
Радует, что и 10-100 лямников тоже можно напрягать колонизацией.
ты реально деревяный почитай прявила ты уже 10х сильнее себя не сможешь напрячь.
Статус «Вне закона» не дает возможности атаковать или колонизировать объект сильного игрока.
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 18:50:56
Сообщение #1137
Цитата: Mgla
Тобишь вернулись с чего начали, только через о...пу. Скучно совсем?
Василию скучно. не дали ему астер забрать обидели художника. он думает если он его заколонит за час то ему кто то типа даст ним пользоваться. бред полнейший. как сбивала его так и дальше сбивать буду