Сообщения пользователя: ksarifonovna

понятно что нгечего не понятно.
Сообщение #1175
Цитата: _zZzZz_
никому ненужным
так администрации ж хорошо:-D
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 2 Ноября 2022 11:49:42
Сообщение #1174
Цитата: UncleanOne
Глас народа
улыбнули. делайте с плети спутник что б юнит стоял пока его растреливают. зато хд срубите на форуме:-D
Сообщение #1173
та бог с ним с этой статой. больше убивает что цена офицеров завист от статы. а такие скачки статы отображаються на стоимости. нужно сделать фиксировану цену на каждого офицера и что б она не зависила от статы. пускай растёт если Василию так угодно в связи с инфляцией, хотя тут тоже не понятно цена хайдриана растёт в связи с инфляцией что не стыкуеться почему именно в крафте идёт двойная инфляция но это уже другой вопрос.
Сообщение #1172
Цитата: YuriLaz
Мной уже предлагались идеи по уплотнению солнечных систем,
так галактику сделали безконечной, порезали все средства передвижение на большие растояния. какое уплотнение?
Цитата: YuriLaz
По дружбе альянсов-предлагалось сделать дружбу альянсов на время, чтобы каждые полгода совет альянсов решал занова,
ну ты и нубяра. сейчас любой пакт можно разорвать в любое время. нет смысла ждать пол года и решение какого то совета.
Цитата: YuriLaz
Также проговаривал мысль, что большой разгон - это вредно для игры.
не для того его вводили и уменьшали скорость юнитов что увеличивало разгон что б его уменьшать.
эпоха упатка. страдайте или удаляйтесь.
Цитата: YuriLaz
Ну было же такое, отошел игрок в туалет или в магаз, и в этот момент его проатачили успешно. Щас это неактуально.
ты пекрестал ходить в магаз? печалька. или перестал ходить в туалет? обратись к врачу, а то умрешь скоро от запора. весть крафт в трауре будет.
Сообщение #1171
Цитата: T-800
Я летал на 100к реса и мне это было выгодно
ключевой вопрос когда это было? Лёша с тобой бесполезно вести дискусию потому что ты не владеешь информацией. от реально каким флотом на какое растояние полета было выгодно лететь за 100к ресом? а поиск целей целей? ты ты говоришь что поис целей полеты 16 слотами ты выполнял не тратя пол дня времени? ну смешно ж реально. прям зашел в игру 16 раз шпикнул отпраил 16 слотов и вышел с онлайна.
Сообщение #1170
Цитата: T-800
Даже почасовой дрочь мелких целей даст при х3
это если цели все в одной системе? потому что за пол часа несколько целей это не реально. скажу по своему опыту найти несколько целей рядом даже мелких которые окупят полет это как выиграть в лотерею.
Сообщение #1169
Цитата: T-800
С точки зрения цели атака идет 3 мин и это непорядок.
вы не переобувайтесь. ваши слова
Цитата: T-800
так как могут целый день летать. Они и тут имеют, но когда у тебя выработка и все остальное х3 это преимущество становится тоже как минимум х3, хотя реально даже выше, мало того что больше полетов так еще и больше вывозят за полет.
кто может целый день летать? целый день лететь до цели и целый день летать Алексей это немного разные вещи. если целый день лететь до цели (а то и больше) не дает преимущество х3 даже если целый день быть в онлайне и наблюдать как летит твой флот. так что в теперешней механите постоянный онлайн не дает преимущесва как вы указали.ибо при правильном подборе времени отправки и прилёта флотов к цели можно иметь такойже выхлоп без постоянного онлайна.
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 18:12:02
Сообщение #1168
Артем_Марков, я нормально общаюсь с адекватными. а про тебя этого не скажешь. хотел вчера умника включить? включил?
Цитата: Артем_Марков
Ты хахалю своему так говорить будешь.
так своему скажешь. ;-)
Цитата: Артем_Марков
При общение с тобой
я даже с тобой и общаться не желала ни тут ни в альянсе. сам начал. на будущие думай что ты и кому пишишь. много лет в игре а ума так и не набрался.
Сообщение #1167
Цитата: T-800
Это камушек тем нытикам, которые за 3 минутные полеты тут топят.
вылезь с РО и полетай 3х минутник блин. тут за 3 мин можно провести быструю атаку быстрым флотом. а долететь до цели иногда и суток не хватает а что по сектору перелететь и недели а то и месяца уходят.. о каких ты вопишь грабежах и быстром вывозе ресурсов? о чём ты вобще? перегрузись.
да ты между 2мя планетами будешь перелетать под дня. хоть на прямую хоть вратами хоть трамплинами. быстрый ты наш:-D
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 17:20:03
Сообщение #1166
Артем_Марков, вчём мнение? в том что ты вырвал фразу из контекста сказаного? ну ок. где трындёж? проспись для начала. привык он. я б сказала но это не для форума.
кстати годы в игре не о чем. видя рейдерство твоего тоса реально не о чем с тобой разговаривать. тем более про тз.
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 16:55:46
Сообщение #1165
ZanozaMSK, я перечитую все коменты интересуещей меня темы.31 авик. тос нагибатор.
Цитата: ZanozaMSK
вы считаете высером.
да. потому что предложила обсудить тему с цифрамы. я готова. скрины есть и калькулятор. вы готовы обсубить профитность тз авиков по сравнению с флотом терана или флотом зерга? если нет то тогда ваш пост был "высером".
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 16:07:42
Сообщение #1164
Цитата: retro555
3 = 6 = 8 ... всё правильно????
от ретро правильно пишет. а смотрю другие догнать не могут. тос натягивает медалей ибо у него всего 3 добывающих зданий. а у зерга их 8 у терана 6. если взять что у игрока 10 планет то тосу нужно 10*3=30 медалей притянуть в месяц. терану 10*6=60 медалей а зергу 10*8=80 медалей для снятия истощения.

Цитата: T-800
окупает ли эта добыча тех 700 хайдов?
Цитата: T-800
в условиях нынешнего гиперистощения шахт.
при 2х кладовщике нет ни гипер истощения ни обычного истощения. это так к слову

Цитата: Артем_Марков
надо пилить x20 ТЗ тосам
авикам надо. ибо они очень экономные по тз.хотя кому я говорю. с тем кто не летает и не имеет ни одного авика не очем разгаваривать.
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 10:24:24
Сообщение #1163
Цитата: jopezkiy
ВАСИЛИЙ СМЕЁТЬСЯ
Василий загорает.
а от зергом да пришлось взять
Цитата: ksarifonovna
потому что зергом натягать 8 медалей на 10 планет очень накладно
Тема: Кротовые норы | 28 Октября 2022 10:00:33
Сообщение #1162
Цитата: T-800
У меня вот нет бабок и я в РО и не мечтаю уже куда то летать вообще.
жди пока изобретут машину времени. и копи деньги на полет в 2014 год.
Сообщение #1161
Цитата: T-800
а вот когда мои отчеты ваяли у людей флоты пропадали :))))
а вспомни когда с диаметрами планет игрались. сколько станций полегло. эх есть что вспомнить в крафте та нечего детям расказать
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 09:51:27
Сообщение #1160
Цитата: jopezkiy
ПОЧЕМУ-ТО КАЖЕТСЯ ЧТО БЛИЖАЙШЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ БУДЕТ НА ЭТУ ТЕМУ
тосу увеличат количество добывающих зданий как у тера до 6 или как у зерга до 8? потому что зергом натягать 8 медалей на 10 планет очень накладно. если увеличат количество добывающих зданий то я только за. :-)
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 09:17:43
Сообщение #1159
_KIM_, вы нуб. ибо ваша информация не полная. давайте сравним флот терана и вашего тоса по бо и по тз и посмотрим что совершить один полет тераном вы уложитесь в 100кк веспа или нет. про тз зергов молчу. про истощение это вобще мелочи ибо тосу надо всего 3 медали притащить с экспедиции терану 6 зергу 8 на каждую планету. в вашей игре стратегии 0. ибо вы не дальнезоркий.
это мой тос и у него истощение 0 и не нужен ему кладовщик 2х. нексусы копают копейки их уровни апала только ради энки и что б спрятать друидов часть. а газ можно для полета и с комет собрать. авианосцы тоса не так много сжигают по сравнению с тераном и особенно зергом.
Цитата: _KIM_
поэтому мне не нужны такие высокие шахты, как сейчас
шахты нужны всегда. при первом сливе флота вы сядете в лужу. (у нормального атакера всегда должна быть ресурсная заначка. это первое правило) и не надо мне расказывать что вас не сольют. много я таких атакеров видела сливали всех.
Тема: Кротовые норы | 27 Октября 2022 21:03:30
Сообщение #1158
жук просит перегонять станции через норы. вроде сущости у нас не ограничены в радиусе. странно...
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 27 Октября 2022 20:55:55
Сообщение #1157
BARAKUDA, прикинь у меня есть тос и у него флот по очкам пол статы и он даже копает. так что не надо мне тут расказывать. когда тоса 1кк очков из них 800к флот то ясен пень он копать не будет. даже зерг статой в 1кк с флотом в 800к копать не будет. запомни мудрость "хорошый атакер это в первую очередь хороший шахтер". убей весб флот на лом настрой друидов и о боги увидишь что тос копает. и на друидов нет аморты и нет истощения. ну это так к слову