Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 10 Ноября 2022 18:08:41
Сообщение #1196
RedBarmaley,
Цитата: NightZS
Разрушитель
Технократ нужен 5ур 63+126+252+504+1008 =1953
Конструктор нужен 6ур 63+126+252+504+1008+2016=3969
Профессор нужен 6ур 63+126+252+504+1008+2016=3969
итого =9891
для открития этих офиков нужны другие офики. так что расчёт неправильный.
Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 9 Ноября 2022 19:10:48
Сообщение #1195
Цитата: xexexe
Или твой принцип копирки работает только там где тебе выгодно?
у меня 3 акаунта одинакого развиты. и зерг и тос и теран. так что увы и ах. мне везде выгодно. но 3 одинаковых акаунта я не желаю видеть. алка тоже работает одинаково и у терана и у зерга. ещё вопросы?
Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 8 Ноября 2022 17:46:38
Сообщение #1194
Цитата: TiUCTOH
пример приведен четкий.
не совсем четкий. написано 1к хд для 10% но что б открыть самого разрушителя надо ещё офиков качнуть и там уже в 1к хд не уложишься.
Сообщение #1193
Цитата: magister
Я всегда удивлся как некоторые гордяться тем, что не куда не ездят
а я удивлялась что люди настолько есть тупые что гордяться тем что ездят работать на дядю в чужую страну месяцами и годами не видя семью и родных. продали вы родину.
Цитата: T-800
Это смотря где. Ближе к Закарпатью да
нет. я именно утверждаю про Тернопольскую обл. Шумской, Лановецкий и Кременецкий районы. где была не один раз и именно в селах этих районов.
Цитата: T-800
Насчет дорог - опять все сильно зависит от региона.
не пиши такого а то тебя сейчас на гиляку посадят. не слышал всё газифицировали всё построили.
Цитата: magister
Так все же я и не услышал чего добилась рф? Я постоянно слышу что украина при совке была такая развитая, такая багатая, не то что сейчас.., так а какие все же достижения и научные технологии росии кроме пропаганды?
опять ты как стрелочник. тебе вопросы по краине а ты сьежаешь на РФ. то есть по суте про развитие Украины и сказать нечего.

Цитата: -UKR-
Украина за 30 лет и не могла чего то добиться только потому .что все 30 лет правительство было с русскими паспортами и работало за рубли!
Черновола убили ,Кравчука купили ,Кучму поставили ,Ющенка травонули и запугали ,с Яныком вообще все ясно ...
Украина только при Ющенке и Януковиче и пожила нормально. но вам захотелось свою землю продавать что б уехать опы мыть европейцам. поэтому "маемо що маемо"
Сообщение #1192
Цитата: magister
Не имея халявных нефти и газа на территории Украины даже в селаха проведен газ и дороги,
смешно ездила по селам западной Украины и дороги там жесть и газом не пахнет. и туалеты деревяные на улице. но ты можешь мне чушь и дальше нести.
Цитата: magister
подключиться к инету можно где угодно,
ну почти везде. в тех же деревняхъ киевстар ловит только на буграх. спястясь на другую улицу внитзу и не то что интернет и позвонить не сможешь.
Цитата: magister
в больших городах строют парки и скверы,
а в мелких? даже забыли что такое стройка.
Цитата: magister
магазинах на полках не только наши продукты,
ну да. потому что ваших то и нет. полэтому и тянут импорт. таже западная Вкраина всё с Польши и Германии. всё б/у. машины, телевизоры, холодильники, оджежда. ты мне не расказывай я знаю. живут там родственики. вы уже и трусы с ливчиками Европы возите. благо хоть на зубные щетки денег хватает не б/у.
ты поменьше смотри телевизор а побольше покатайся по украине по селам и узнал получше свою Украину.
не пойму вы сейчас все сразу питаетесь перевести на РФ. а просто за себя ответить тяжело? чего вы добились за 30 лет? простой вопрос. тиак нет сразу стрелки на РФ. блин какие же вы реально упоротые и зомбированые.
Цитата: magister
90% населения за бугром не разу не было.
я с Донбасса и представь все мои знакомые прям все до 2014 года жили в Украине и никто не был за бугром. нам не нужно было ехать к панам на поклон на тысячу доляров в месяц. мы и тут столько получали. а все знакомые с западной сУкраины ездили. прям все. то на клубнику то на яблоки то жопы немцам мыть или грекам. вы прям все эталон для подражания. ездить за бугор жопы мыть европейцам что б потом хвастаться достатком:-D
Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 7 Ноября 2022 18:24:31
Сообщение #1191
Цитата: NightZS
Разрушителя за уровень = 63+126+252+504+1008+2016+4032+8064+16128+32256+64512 -стоимость на данный момент
ну тоса вобще в хд не упираеться. хотите не платить заводите все 3 расы. расы не должны быть как под копирку. для этого и разрешено играть 3 расами. так что уровняловка и нафиг не нужна. каждому свое
пи.си.
Цитата: NightZS
1+2+3+4=10% итого получится 945 хайдов
что б разрушителя открыть там тоже надо офиков качнуть и не как в 1к хд вы не ложитесь. это так что б вы знали
Сообщение #1190
Цитата: RuZ
ksarifonovna, удивишься, но они есть... пресс-акаунты альфа/бета/гамма тестеров для обкатки обновлений, багов.
мы говорили про тестеров? и их продают на левых силках? нет. так чему я должна дивиться? вы для начала внимательно читайте вопрос.
Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 7 Ноября 2022 00:20:52
Сообщение #1189
Цитата: Slammy841
Так что же ты цену не указала этого бюджетного офицера?)))
а терана у тебя сразу все офики бесплатные для пиу-пиу?
Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 6 Ноября 2022 16:41:41
Сообщение #1188
NightZS, не благодарите.
Сообщение #1187
Цитата: Murkkot
Ух ты я встретил человека кторый знает все правила всех онлайн игр в интернете? :)
покажы мне онлайн игру где через левые силки официально продают прокаченные акаунты? это первое правило во всех играх. такое знать надо
Сообщение #1186
Цитата: AndryK
Так и запишим: "по первой части поста возражений нет"
у кого есть возражение могу скринами показать как удалить акант. в чём то суть проблемы? ВЫХОД НАЙТИ НЕ МОЖЕТЕ?
Сообщение #1185
Цитата: AndryK
так было всегда. в чём проблема?
и по теме администрация так и не ответила.
Сообщение #1183
Цитата: prisch
Точно точно это был тот самый зерг+ )))
не это пакет тер +++
Сообщение #1182
Цитата: Trolle
Цитата: Aliska
Как снять блокировку?
нужно еще заплатить
))))
Сообщение #1181
Цитата: FOTOGRAV
Всех убью-один останусь? ))))
зачем бивать? ждем пока сами лопнут=)
Сообщение #1180
Цитата: Torin
А почему бы крафту не продавать прокаченные аккаунты? Это вполне реально! - это не прыгать с моста! Это вполне реальный сервис! Лунами же тогуют
это понятно. но тупишь ты. крафт что продает, луны, наборы, флагманы он продает тут. а ты пишешь про какойто телеграм канал. ты ещё в подворотню бы пошел купить акаунт игры в крафт. надо понинать если тебе зовут на лево то значит и сделка будет левой.

Цитата: Kasatto
Значит, какой-то нехороший человек мониторит списки новорегов и сразу им пишет рекламное сообщение якобы от бота с предложением купить за реальные деньги, в обход внутриигровых систем доната, различные плюшки, при этом отправляя ссылку на какой-то левый телеграм, который никоим образом с игрой не связан, я всё верно понял?
ну я тоже так поняла.
Сообщение #1179
Torin, а если б тебе предложили спригнуть с моста и скинули карту где ты бы поехал и пригнул?
Сообщение #1178
VasyaMalevich, пора вводить новые наборы:
1.RedBarmaley easy - акаунт 1кк статы
2.ymnik normal - акаунт 10кк статы
3. VasyaMalevich super - акаунт 100кк статы
донаты хотять донятить. цены на наборы можете установить сами:-D
Сообщение #1177
Цитата: Aliska
Stracher, вообще не смешно. Обещано развитый аккаунт, с кучей флота. Я захожу а летать не могу. Только обратная связь работает, но отвечать не торопятся. Лохотрон какой то....
я так понимаю вам кто то продал заблокированый акаунт а вы ещё и от администрации требуете деньги вам вернуть? блин ржу не могу.
реально
Цитата: VasyaMalevich
мужик пришёл в полицию с жалобой о продаже ему некачественной травы.