Сообщения пользователя: Revan

Тема: премиум-аккаунт\\платная подписка | 12 Февраля 2021 09:23:06
Сообщение #13
Когда блокируют аккаунт, премиум подписка отключается или продолжит сниматся, кто то может ответить?
Сообщение #12
VasyaMalevich, только додумайся поднять стоимость шахт в то же количестве раз, и уйдут ещё больше 💪 давай в том же духе, твоя страта помогла мне лично больле не донить сюда. Реально спасибо)
Сообщение #11
sacura, нахер надо, пусть ещё спустит выработку ниже) вполне хорошо, тратить будем 1 раз в неделю время на игру)
Сообщение #10
алекс026, поддерживаю)
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 00:05:08
Сообщение #9
zelen, ева, это жемчужина среды ммо,  она идеальная, но требует времени. И много. 
Тема: Подозрительный трафик XCRAFT.ru | 8 Октября 2018 19:04:25
Сообщение #8
С одной стороны крипту так многие сайты,  даже  провайдеры и даже телефонные приложения генерируют без нашего согласия(
Тема: ОБОРОНА (Бриллиантовая тема). | 2 Октября 2018 09:11:58
Сообщение #7
Всё  верно,  если дать награду за оборону и если ее содержание станет дорогим,  то люди будут сносить оборонки и мы увидим эру атакеров,  как и подобает. Ибо реально какой нахрен смысл уничтожать оборону сейчас если она не приносит ничего.   Потому крафто ферма для 1к населения скушная вещь. 
Тема: неуважение к донату | 1 Октября 2018 08:36:42
Сообщение #6
Потому аморту на броню,  что бы жиром не обростали!  Проблему не решит облую,  но сделает менее адекватным жир обороны) 
Тема: Долгожданные изменения + анонс | 30 Сентября 2018 10:20:30
Сообщение #5
Оборону однозначно резать! И только теперь некоторые из зергов проснулись, хотя Терров порезали энергию пару дней назад, и чего то мало жалоб было) Ну а щит на уника, особо не заметен, что был куском ведра, то и осталось(
Тема: Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей | 27 Сентября 2018 15:55:59
Сообщение #4
Не по теме скажу, но всё же! Почему аморту не введут на оборону? Ведь логично что тратится ресурс , также и веспен, почему бы на обслуживание оборонки не вести ту же амортизацию как и на флот! Так вот будет вполне не лишним ввести амортизацию и на оборону, что бы окопавшиеся игроки не сидели в афк шахтерке) а еще что то да делали) 
Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 12:09:32
Сообщение #3
Главное где инфа об изменениях?
Тема: Технические работы | 18 Сентября 2018 16:13:51
Сообщение #2
Спасибо за информативность) так бы всегда.
Тема: Космобомбические наборы | 21 Августа 2018 21:03:29
Сообщение #1
Shloma, на андроиде всё  замечательно)  честно не вижу ни единого  дискомфорта.  Да крафт постоянно  куда то гоняют,  но от этого мне игра не стает поганей!  А вот что не нравиться  так это система разницы  очков для нападения,  имея 70к на меня могут нападать 700 к?  Это же нереально дефать.  А все остальное нормально хоть и режут бонусы и тому прочее)  но сама внешняя политика мне нравится)