Сообщения пользователя: BAHEK

Администрация АЛЯРМ.!!!! ваш план сильно забористый кончайте курить.  Структура планеты Базовая структура 1 985 918 002 459

Структура космостанции структура 3 640 896 447 242

Отпустило ? Вовремя я )))) структура 3 640 896
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 7 Августа 2019 20:13:53
Сообщение #80
Семен, чо все ? ))) Семен настиг героя ?

о ТЕНИ. только что, чел с тени. 5 лямов опыта 90 БО . неподелили арбитра. сейчас вместе собераем лом. так что ваши предьявы по поводу плохих алов беспочвенны. есть плохие игроки (люди гавно)
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 7 Августа 2019 17:44:25
Сообщение #79
Raynor_Jim, я там ничего 
Цитата: Raynor_Jim
Что то дам тебе даже поатачить - бох 
))) там атачить нечего. Ща его кореш ,а может быть мульт хз. Подлетит и может чего то и будет. А так все попрятались. 
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 7 Августа 2019 11:51:20
Сообщение #78
Удивительное всегда рядом . По поводу этой ОПС архару начал писать пужалки другой игрок. Вот что мне он написал 
zzzz152не надейся дорогой я ща всё вам посношу..
]zzzz152у меня дунек хватит..
BAHEKЯ понял.. ты оборотень. Возможно глиста.
zzzz152вот прикинь..я сугубо мирный человек
BAHEKГлиста дырка ты походу одно
zzzz152даже налог вам платил..
BAHEKЭто дань . Не налог
zzzz152я не дырка и не глиста..ща вы это ощутите..

Первый раз слышу что ОПС с 24000 викингов это сервис ))) причем раньше этот же игрок писал что щимит глисту ))) 
Тема: что то напутано в описании грена | 18 Июля 2019 20:02:34
Сообщение #77
partizan50,викингов в обороне тоже не трогают

Цитата: DEVILFISH
Потому что это не оборона а юнит с пилотом
но ракеты его сносят . нестыковка 
Тема: что то напутано в описании грена | 18 Июля 2019 13:06:24
Сообщение #76
Цитата: Foxie
Потому что это не оборона а юнит с пилотом. 
а для перевозки нужен флот 
Тема: что то напутано в описании грена | 17 Июля 2019 20:51:18
Сообщение #75
в описании есть такие строки Грендайзеры и их пилоты единственное, что осталось от великих цивилизаций. Они продолжают путешествие по космосу, защищая обездоленных и слабых от превосходящих нападающих сил.  Василий , это ты у нас обездоленный ? 

и вопрос по существу. почему гренов нет в списке целей для наведения ракет ?
Тема: Как то неправильно. | 12 Июля 2019 20:30:47
Сообщение #74
tor4745, последние дни после ядерки я реально играю. много писать чем занят но исправлять ошибки всегда сложно. и это даже интересно . 
Сообщение #73
С какого перепуга купленные мною лоты отправляются на хранение ? Пусть бы было так ,черт с ним , но хранение я так понял платное? Почему бы просто не поднять налог что бы можно было сразу видеть сумму которую снимут ? Я понимаю сервак в пердляндии но ты работаешь на территории РФ и навязывание услуг запрещено .

https://prnt.sc/oda1p8 а где уведомление что хранение платное ? И я не двигал ползунок в красный сектор. Который мною понимается как вкл..типичное мошенничество 

Офигеть .такая шляпа на всех расах даже на той где в торговлю не заходил месяца два. Нам втихоря включили эту опцию 
Тема: Как то неправильно. | 8 Июля 2019 18:04:23
Сообщение #72
Цитата: Nika2015

Мне кажется, но пора разрабатывать ракеты сбивающие ядерные ракеты.

Так, на всякий случай
ты десятый сон наблюдаешь ,57 минут и нет у тебя мелких ракет ))

Цитата: Nika2015
Семён
а чё ты толпой стращаешь )))
Тема: Как то неправильно. | 8 Июля 2019 16:12:04
Сообщение #71
Да я такой ) послал и в экспу на 9 дней пока нубка вернётся. )) Тосковать о такой недоступной )

57 минут она летит если по соседству )) но полетит на ишку где обы дохрена. Я соседей уважаю . 
Тема: Как то неправильно. | 8 Июля 2019 15:35:29
Сообщение #70
General_Grievous, а что будет ? Снесут мне бункер ? Теха то останется. И если завтра появится планка в системе атакующего где за ночь выскочит бункер и ракета . При запуске ракету можно сбить если не будет спать но ракета уничтожит первую попавшуюся планету . Не факт что промахнется . Но это если чел спать не будет.это топам страшно им есть что терять. Мне терять нечего .
Тема: Как то неправильно. | 8 Июля 2019 08:17:23
Сообщение #69
Все 
Тема: Как то неправильно. | 8 Июля 2019 07:20:21
Сообщение #68
А почему у игроков нет такой глушилки ?  
Сообщение #67
Васька шельмец ))) я ОПС на столтне ждал а он на обычную планку пригнал. Вася пилите ее .не жалко )))

И как это удается щитовой Кристал от владык питать ? Пирату. Чё за прикол ? 
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 16:45:03
Сообщение #66
Цитата: VasyaMalevich
мы решаем проблему с тосами, вот добавили мега выработку энергии дистилляторами
с утра вся деревня бухает. Зарезали кабанчика и тёлочку . Само собой Ваську и Малевича ,мы всех пацанов Васька нарекаем а девок Малевич .Накрутили котлет , нагнали самогона и празнуим энергию от дистиллятора . Но отец родной , одна единица энергии с одного дистиллятора ......54000 мне надо на купола ,это 54000 дистилляторов. Да мне их ради лома прилетят сносить ,это не говоря что по лому это выходит .270 млн. Каждого . Это не выход как ни крути 

Василий, может все таки энергия от лампочек  всех расс будет работать на ОПС ? 
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 08:59:12
Сообщение #65
Цитата: VasyaMalevich
Это дисбаланс и я пока не знаю как его исправить, но сделать это нужно.

Возможно, стоит добавить выработку энергии Дистиллятору если он находится не на планете
но на ОПС нет выработки это если с логической точки зрения.энергию чего он будет перерабатывать в энергию . Может проще разрешить получать энергию от теровсеих и зерговских лампочек ? Ну или с построек всех рас ? Только на ОПС. Ну если так сложно открыть щитовую батарею на ОПС.
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 23 Июня 2019 22:21:05
Сообщение #64
VasyaMalevich, нет. Мы смотрим в Вавилоне 

А тосам что с щитами на ОПС ? Как быть ? У тоса нет флота дающего энергию что бы покрыть расход куполов. А щитовой Кристал без щитовой батареи не построить.. правила усложнять можно но должна же быть обоюдная справедливость . Почему одним есть щиты а другим нет 
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 23 Июня 2019 22:06:07
Сообщение #63
T-800, не не , барин. Как можно. Мы лучинку ту что ветром несёт подбираем. Как можно в лес самого Василия 
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 23 Июня 2019 21:51:02
Сообщение #62
0000000, да хоспоть с табой баярин .какие Айпады . Энергию то порезали оборона всю забрала. Лучинку палим , у Василия в лису лучина знатная. Горит долго  даже греть руки можно .

T-800, мы выдюжим барин. Нам бы пиратика. Замолви за нас славечко а мы по тебе службу за здравие . Три . Уваж мил чилавек )))