Сообщения пользователя: BAHEK

Тема: Экстренная отлучка игрока | 12 Июля 2020 13:45:16
Сообщение #101
Пора давать бан за идиотские идеи, хотя в плане доп заработка по 1 хд каждый ответ пойдёт.
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 8 Июля 2020 10:56:05
Сообщение #100
https://prnt.sc/tdwezt вот куда еще наводить что бы попасть??? попадает когда чуть выше и левее причем там точка размером с пиксель. час уже не могу ее поймать. о каком премиум можно писать если такие моменты недоработаны . Она оказывается попадает ,если верить надписи последнее действие, но нет изображения как раньше разлетающихся брызг огня . Они есть но почему то если навести пушку выше цели.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 29 Июня 2020 11:28:01
Сообщение #99
Мнение клиента - не нужен мне такой товар
Сообщение #98
Цитата: DizerX
P.S. Вася предложение продать мне игру за 10000р. пока еще в силе! 😉
10000 у. Е. Могу предложить. И даже больше было предложение. Не торгует.
Сообщение #97
Было что раньше возврат. Последний раз на этой неделе, с вечера в е проверил было 2е суток на утро сиотрю осталось 6 часов. Хорошо что онлайн был вернул.
Сообщение #96
На астероидах добычу ни как не поднять. Если на планетах можно шахты качать, то на астерах такого нет. Сосед мелкий удалился. Играл удачно жил атаками, но решил что это не его. Т. Е игрок ушёл именно из за нововведений
Сообщение #95
Админ, сделай что бы выработка поднималась от количества вложенного доната . Например на каждую вложенную тысячу выработка поднимается на 5 процентов . Пусть донатеры живут .
Сообщение #94
Хайда не жалко. Немцы для меня тоже фашисты и они мне должны по жизни ззабарбаросу. Мы русня? Да пофик. Остальные макаронники да лягушатнтки вперемешку с чурками. Чо за кипишь. 
Тема: Цены на трамплины не удовлетворяют | 3 Января 2020 19:51:46
Сообщение #93
а че ,кто то против ? жрите что дают и не мычите . в стойло 
Тема: админы исправте!!!! | 13 Ноября 2019 22:45:37
Сообщение #92
...и  подарите ему словарь ...
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 14:44:05
Сообщение #91
уже давно по ..й
Тема: Осторожно, хЫкрафт | 6 Ноября 2019 10:21:48
Сообщение #90
Во развел соплей . Грибок ампутация ...это если бы в детстве надоела машинка и перед тем как закинуть ее в ящик я бы сидел и о грибке на ногах размышлял. ))
Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТНАДЦАТОГО | 17 Октября 2019 22:02:17
Сообщение #89
ОТЖАТЬ ХД. и больше ничего не надо. дай нам эту возможность ))) 
Сообщение #88
Родилось пара идей. Сделать платным вход в игру и главное ВЫХОД. пока не оплатил право выйти насчитывать по времени +пеня за прошлые сутки . Отправку флота надо сделать за хд. Космическое излучение штука суровая и хайдарианские ускорители должны быть обязательно на каждом корабле и без них летать нельзя. Стрельба... слушайте какого черта палим без остановки ??? На корабле каждый кг груза на счету , сделать ограниченный БК (боекомплект) и возможность увеличить его за хд. можно каждый выстрел тоже делать за хд и загрузку БК на корабль так же считать от количества боеприпасов . Сообщения форума... Вы наверное забыли что раньше телеграмма стоила за каждую букву ? А то взяли моду жалобы писать на пол страницы . 
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 18:42:11
Сообщение #87
Сейча посмотрел сколько стоит закинуть  в игру 100 руб. От 20 до 24 руб... Четверть...... 25 процентов ... Ну что же вместо сотки буду делать взнос 75 руб. Вася сам четверть отдал хрен знает куда
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 13:07:36
Сообщение #86
VasyaMalevich, и все таки. Как мне на тосе запитать построенные купола ? ))) Держать 300000 дистов это самоубийство
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 13:02:51
Сообщение #85
Raynor_Jim, в городе живу. Ща полярным кругом. 
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 31 Августа 2019 07:45:05
Сообщение #84
Цитата: nepchuHka

но в данном конкретном случае это всё больше походит на мазохизм
почему же ? Я играю. Было бы в напряг совсем забросил бы. Никаких проблем..

Цитата: Raynor_Jim
Бросай пить появится больше денег. Хотя я так просто тролю тебя - курю и пью и недостатка не испытываю ... дай бог чтоб и не испытывал в будущем. Тебе кстати такого же добра желаю
у меня восемь детей. На бухло бабла нет ))))
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 30 Августа 2019 13:33:24
Сообщение #83
Я понимаю что отмены офиков нет из за надежды что мы начнем покупать других и оставим ненужных. Я покупаю в рамках ежемесячных небольших платежей на развитие проекта. Каждый труд должен быть оплачен. Если я тут значит изделие мне интересно. 100-200 рублей некурящему человеку это в разы меньше чем курильщик тратит на уничтожение своего здоровья. Но на 100- 200 руб особо офика не купишь .так что надежда в моем случае необоснованная . 
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 30 Августа 2019 10:16:09
Сообщение #82
Василий,в связи с изменениями по энергии отпала необходимость строить ПЗ.  может рассмотрите вариант возврата хайдов за прокачку планетарщика ? Один уровень остался и такая подстава . 

Причем шел к ПЗ Долго. Вначале прокачал возможность строить СНЗ, продавал СНЗ  хайды копил на планетарщика. Потом все полетело в задницу. Было интересно развивать теху именно игрой. Сейчас тоже есть чем заняться , но ситуация с ПЗ вышла некрасивая. Столько шел и зря. Не ныл не матерился находил решения по мере появления трудностей. Но цель вдруг исчезла . Просто путь в тупик.