User's messages: BAHEK

Topic: Игра перестала быть игрой. | 16 March 2026 04:48:05
Message #208
Чемодан без ручки. Единственная ассоциация с этой игрой.
Topic: Новая идея. ) | 25 March 2025 07:30:23
Message #207
Вопрос к разрабам, как вы смотрите на то что бы дать возможность строить ПЗ на планете неограниченное количество? В связи с новыми правилами экспедиции я думаю народ будет приобретать необходимого офика. Плюс , дать возможность ПЗ при определенном количестве сбивать и ядерку. ПЗ в игре строят не только лишь все, а те кто строят не среди нас. Так что особо неудобства не.будет.
Так можно договорится и до статьи УК Малевич. Передача акка )
Message #205
VasyaMalevich, многосрадальному )
Topic: АП Звёзды смерти | 10 January 2025 07:38:13
Message #204
Апнул ЗС ? :)
Topic: ОпС | 9 October 2024 18:14:32
Message #203
Ага, хирожопые. )) под захват можно оформить продажу за бабки )
В это играть стало не возможно. С телефона уж точно.
Topic: НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ! | 14 April 2023 09:29:41
Message #201
да тут страсти кипят оказывается ))))
Topic: НУЖНА 4 РАСА | 8 February 2023 07:19:57
Message #200
xwx, а еще флагманы будут делать массаж и миньет ) за десятку то почему нет
Topic: Помощь игрокам из Украины | 1 March 2022 05:52:18
Message #199
Ребята и девчата из ЛДНР мы Русские тем и отличаемся что умеем быть добрыми. Неужели за 8 лет из вас это выбили ? Причем тут наш Скорп и удары по Донецку ? Скоро вы удовлетворите свою месть, Мариуполь в кольце бандеровцы будут в котле и Азов ответит за все. Ваши ребята молодцы , настоящие войны они спросят за все. Но тут игра и у нас совсем другие противники , не будем сюда тащить все гавно из реала.

Quote: Serjo33
Понятно - получите значит своих
Ихние за день по 50 км ваших без боя гонят ) Ты о чем чувак ? Командир разведки Айдара сдался а все переможыте )

Quote: IceQueen
8 лет звали, мы пришли
Бойтесь своих желаний )
Message #198
Не понял прикола. Там обороны совсем нихрена .
Topic: Прокачка игрока года по бо | 17 January 2022 09:27:03
Message #197
Вот не пофик вам кто как играет ? Что сразу барабан с полки хватаете ? Ну хочет кто то себе много бо. ,кто то не против ему на это флот слить. ЛП так же можно считать прокачкой даже похуже чем прокачка БО. ЛП отнимает у малевича потенциальных покупателей лун.
Уже давно плевать на все.
Topic: с НОВЫМ ГОДОМ | 31 December 2021 20:03:40
Message #195
Ваще пофик. Всех с праздником. Хотя неипонимаю смысла этого праздника.
Topic: Способ снижения Агрессии | 10 December 2021 13:12:10
Message #194
Вершина поддатливости, его сношают а он предлагает заплатить что бы сношали меньше.
Topic: Агро и пиры | 7 December 2021 06:12:42
Message #193
Да убери уже совсем пиратов. Один черт люди летать перестали.
Topic: Как зайти в игру за тоссов | 24 November 2021 04:55:43
Message #192
Потраченные в пустую 1000 хд.
Topic: незаконные баны | 23 October 2021 17:38:00
Message #191
Quote: Mnbvcxz
BAHEK, у тебя шуточки
Это не шуточки.. какие тут шутки если муж и жена игроманы.
Topic: незаконные баны | 22 October 2021 03:54:25
Message #190
Капец семья ))) а дети есть ? Или 9 месяцев ждете пока шахта родится ?
Topic: Плохо грузится игра | 19 October 2021 06:00:55
Message #189
Quote: _Kitana_
у меня всё работает
Хз.сейчас сработала.