Сообщения пользователя: kele

Тема: Тоссы вымирающая раса? | 14 Апреля 2023 17:13:29
Сообщение #27
Ну как по мне-я тосса удалил год назад
Сообщение #26
Плохо донатите,если каждый до вечера закинет по пять килорублей все прийдет в норму,Вася гарантирует!
Тема: При энергии минус 5875 работает оборона | 5 Сентября 2019 18:39:29
Сообщение #25
*цензура*,сейчас атачил ишку с минусовой энергией-порвали в хлам!Ничего не прилагаю,на справедливость не надеюсь,просто поддерживаю ТС.
Тема: Код Феникса | 5 Сентября 2019 18:32:05
Сообщение #24
Два К хд мне нубососу и выделю код фени!
Сообщение #23
Я с котом согласен,вернуть всем ресы,а техи обнулить(с постройками вместе),и пох что у тебя вместимости не хватит.Ведь с офиками такая шняга прокатила?
И не надо кричать что kele утырок мелкий и не понимает всех прелестей сей богоугодной игры,у каждого свое видение ситуации-у Порезая свое,у Заразки фишка в выражении мнения(что тоже можно понять),у Ники пока кокс не кончится на уме только некропедофилия,а мне бы хотелось всем насрать,но техи слабоваты и теперь прокачаться до приемлемого уровня не вижу возможности(сдохну раньше).Я очень глубоко скорблю.....
Сообщение #22
А мне понравилось,малаца Василий.А то попривыкали-зарегался,задонил и через неделю в ферзях!Это вдумчивая игра(наверное)хочешь исследовать каку-нить х...-будь добр,триста раз подумай-оно тебе надо?
Тема: Т0п 100 | 23 Апреля 2019 17:59:23
Сообщение #21
Подвожу итоговую черту-топы должны страдать!(и донатить).
Тема: 12 апреля - День космонавтики . | 12 Апреля 2019 17:12:34
Сообщение #20
А я по пасаорту Авраам Натанович Кацманавт,спасибо за поздравление!
Тема: Возможность создавать коалиции | 11 Апреля 2019 18:36:05
Сообщение #19
Arslan, Твое ново введение минимизирует вывод реса из игры,а наоборот добавляет.Предложи Василию как-то отобрать рес у игроков,и тебя сразу же услышит админисрация проекта.
Тема: Флот в экспедиции | 9 Апреля 2019 18:42:57
Сообщение #18
А че срач до сих пор продолжается?Вам же ясно сказано-
Цитата: Valerijj_Ivanov
с ВАМИ И ВАСЕЙ ВСЁ ЯСНО! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Тема: Новые изображения | 27 Марта 2019 21:12:53
Сообщение #17
T-800
Цитата: T-800
новые картинки будут вводиться.

Я боюсь представить видение ксерджей в лице тяжелого(я как попробовавший все дешевые)наркомана Арсения!
Сообщение #16
Подвожу нубоитог-нолик сучко продажное(заранее извиняюсь)картинки говно,а от Василия в десятилетие ждем десятикратную порезку пиратов и повышение выработки на 0,0000000010 процентов!
Сообщение #15

Пользуйтесь дизайном нахаляву.
Пиродротство наитягчайший грех этой божественной игры(если не принимать во внимание мультоводства,хотя его и админисрация не замечает).Поэтому предлагаю следующее-При сносе пирата на корах кол-вом от двадцати очей на стольню пиродрота вылетает флот пиров в лярд очков(зависит от уровня развития атакера) и время подлета зависит от уровня агрессии.При минимальной агрессии игрок успевает стартовать сервисом с ресами,при максимальном атлакама сжирает лексами 90 процентов построек.
Тема: гидраликс и его бонусы | 9 Марта 2019 14:16:51
Сообщение #13
[quote=MotherXcraft] отсос насос подсос[/quote][quote=Zarazka]
[quote=Zarazka] не имеют права его использовать[/quote]
Я думаю данные дамы(или возомнившие себя таковыми)живут вместе(я не говорю что они лесби или пара),и довольно давно.Медициной признан факт-при продолжительном совместном проживании самки вида homo sapiens(Я не биолог и не отвечаю за правильность определения видовой принадлежности каждой особи)синхронизируют менструальный цикл.Поэтому не стоит их оскорБЛЯть,может скоро все само собой наладится,а может сами осознают(я бы на это не надеялся).
Тема: медали флотов | 9 Марта 2019 09:17:20
Сообщение #12
У мамки после гидралов еще в рукаве имбищщи остались?
Тема: блокировка аккаунта | 5 Марта 2019 19:23:18
Сообщение #11
Надо банить даже за то что зашел со своего адреса,а то гляди-миллионую харю наел а всего пятнадцать хайдов на форум потратил!
Тема: Новый дизайн кораблей расы Людей | 27 Февраля 2019 22:15:43
Сообщение #10
Сеня-а на солнечном спутнике это выломаная дверь из C&C Renegade?
Тема: От новичка | 26 Февраля 2019 08:46:54
Сообщение #9
Цитата: T-800
Да хули тут думать!


Железный,насколько за мат забанили?
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 18:28:23
Сообщение #8
Еще немного и начнется хохлосрач времен Шатуна,Леха Киевский обещал подтянуться.