Сообщения пользователя: kele

Тема: чёрная дыра | 5 Января 2019 07:30:00
Сообщение #7
У меня в экспе все дохнет,кроме стражей,которых постоянно прибавляется.Думаю что это баг и требую исправить!Стражи тоже хотят дохнуть в черной дыре!Ну а мне красного жука и охренеллиард хайдов!
Тема: уже 1 января? | 22 Декабря 2018 21:57:51
Сообщение #6
Цитата: VasyaMalevich
рубль опускается
Где открыть депозит в хайдах(ведущие экономисты мира рекомендуют)?
Опять бан?
Тема: Защита новичков на корах | 14 Декабря 2018 19:49:04
Сообщение #5
AleksandrMakedonskiy, БУ-ГА-ГА,крупьный игрок!
Сообщение #4
shew7, Будут новые шишки и сантакляусы.
Тема: Сборка лома | 14 Августа 2018 19:41:17
Сообщение #3
А че Вы тут бисер мечете?Ни к чему это не приведет.Вас очередной раз повертят по продольной оси.Не так давно происходило событие под названием крафтомайдан,завязка была крутая!Всрались многие из небожителей.Но потом Порезай добился своего,хорошенько поблагодарил некого толстого мальчика(ныне самоудаленного)и Вам рассказали что все стало шикарно.Бурление прекратилось и народ по привычке раздвинул булки.А сейчас что?Или буйных мало?Блокируйте дендры,прекращайте донат.Возможно Вас услышат.Найдите новую кандидатуру на пост РБ,не такого продажного.Может что и получится.
Тема: Сборка лома | 13 Августа 2018 16:02:33
Сообщение #2
Ув. Василий,целиком и полностью согласен.Быстро только кошки родятся.Лом дело тонкое-сколько игроков на нем харю нажрало?А донатить забывают!
Тема: Я Я, дас ист фантастиш! | 16 Июля 2018 18:49:23
Сообщение #1
Уважаемый Ulrezaj,поясните пожалуйста-мне не стоит заказывать постройку плетей для обороны объектов?а если я это уже сделал,я могу вернуть затраченные ресурсы?Если нет-то почему?Почему вы не исправляете описание юнита?Заранее прошу прощения за затраченое время.