Сообщения пользователя: Urs93

Тема: Тоссы вымирающая раса? | 14 Апреля 2023 16:39:58
Сообщение #11
В других проектах Администрация думает как улучшить игру и сделать ее интересной, что бы игроки с удовольчтвием в нее играли и по сарафонному радио звали новых людей! Ведь логично , что в плохую игру никто ни кого звать не будет! Но почему то здесь все делается шыворот на выворот. Видимо Администрация не заинтересована в свих доходах! То что касается последних изменений это прямо доказывает, что Администрация все только разрушает, или это делает один Бездарь, а другие относятся к этому безразлично. То что касается Тоссов, так это еще одно доказательство, что нет смысла покупать эту рассу, покрайней мере сейчас. Я думаю большинство игроков просто ждут чем все это закончиться и заходят сюда, что бы в Ишку не улететь.
Сообщение #10
Цитата: The_DON
Просто бредовое нововведение....... если забираете "дешёвые" перелёты то хоть плюшку дайте какую-то!!
За последнее время только бредовые нововведения и вводят! Хотим отрежем, Хотим отнимем, хотим повысим, хотим в бан отправим!!! Что хотят то и творят........и еще удивляются что люди на все это так реагируют. Одно не пойму зачем мутили с разными статусами советников и т.д, если это вообще ни как не работает. Хотя все понятно.....очередной развод на ХД и кидалово.
Тема: экспедиция | 19 Марта 2021 16:25:09
Сообщение #9
Простая не внимательность при отправке флота, у меня один раз такое то же было. Косяк игрока, тема ни о чем.
Тема: Экспедиционная система. | 14 Марта 2021 14:12:47
Сообщение #8
То что с экспы вытащить предметы и артефакты сложно это факт. Я веточку железного дерева то же очень долго вытаскивал, каждый день экспедиции летали. Есть один секрет, который я для себя открыл и последовав этой методике все же веточку нашел. Не знаю на сколько это правда, но у меня это получилось примерно через пару недель этого эксперемента.
Сообщение #7
Я бы предложил на должность в сенат или ещё какую-то другую должность (в противовес) с - (минусовой)репутацией как правило это категория атакеров, или людей которые наказывают матершинников и неадекватных людей в проэкте (психов). И им очень часто за это ставят минусы. )))😂 Тут покрайней мере без накруток было бы ))) 😏
Тема: Бесполезные медальки. Идея улучшения. | 8 Сентября 2020 19:33:18
Сообщение #6
То что порезать или отнять, админы всегда за! А вот что бы сделать что то для игроков вряд-ли. Про осколки давным давно было задумано, но админа похрену у них другие заботы.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 21:22:50
Сообщение #5
Если проанализировать все изменения и нововведения, то 100 процентов можно сказать, что ни одного путного изменения, на благо игроков сделано не было. Игра становиться полным Гов..... . Не зачто сказать спасибо, админам данного проекта, а это очень печально. Думаю что донат игроками в эту игру скоро совсем перестанет вливаться, их уже столько раз обманывали и кидали............что у любого даже самого терпеливого  пропадет всякое желание играть в эту игру.
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 17:04:33
Сообщение #4
Urs93,  просто в очередной раз обокрали людей.
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 17:02:57
Сообщение #3
Да уж с ОПС подстава полная, рес не сохранить ни как . Долба....м администрации проекта задолбал, больше данатить в этот глупый проект то же не собираюсь. 
Сообщение #2
Оби-Ван,  ?Raynor_Jim   есть умные люди в этой игре! уважение вам! внимательно и логично все объяснили!      Nanit   А ты дурачком прикидываешся, ты же прилетел впрягаться за нубов и мстить мне, мы же с тобой на эту тему говорили , и я сказал тебе, почему так получилось и по какой причине я на корах больше двух суток висел. ну ты решил на халяву БО срубить.еще нытье тут на весь форум развел.  Тебе же лень открыть тему баги и почитать, где я описывал свою проблему. 
Тема: В чем смысл? | 10 Ноября 2018 02:32:59
Сообщение #1
nomenclatura,  Спасибо моему наставнику!!! научил в свое время. :))