Сообщения пользователя: sosiska

Сообщение #22
Да примите свой бан достойно уже , хватит ныть , никакого отката не надо, за каждый баг чтоли изза слабовольных игроков откаты делать , багов много было и баны были всегда
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 17:11:01
Сообщение #21
T-800, сидели бы 10 человек на форуме ) достойнее ксена никто бан не перенес , в отличии от нынешних нытиков , чел тогда топ 1 и бабло потерял , а как держался)
OKyHb, забей мужик , они никчемные такие берут взятки и говорят все берут , такие лишают людей будущего и тд и тп , из серии ну чемоданчик ядерный есть че не нажать кнопку
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 00:34:51
Сообщение #20
Айнур_Сагдеев, дружище вот скажи сколько раз ты был в бане? не надоело? (нет это баг , с выявлением номинантов на премию Дарвина)
Для всех поясню ( не верите... спросите железного или рейнора ) не бывает в крафте халявы , не юзайте баги , сколько уже волн банов было и с умноженьем веспа, и ресом из воздуха, и прочего , всегда находились умные граждане , которые думали нагнуть систему можно и тд итог простой ... жадность не доводит до добра , кстати того кто первым сдал баг всегда обычно миловали
Тема: Рекордный курс хайда | 26 Января 2021 18:07:46
Сообщение #19
Mafusail, такой большой, а верит Василию)
Lolita, с сенатом это было зачетное МММ)))))))
Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 10 Декабря 2020 21:37:30
Сообщение #18
VasyaMalevich, Светлана Савицкая достойная замена псевогероя Терешковой , она если что первая женщина в открытом космосе ... только че та ее не так превозносят хотя она молодец, кто топит за Терешкову почитайте как она слетала в космос , это жесть какая то
Сообщение #17
Мдаааа...хочу летать 1 дредом и убивать 2кк обороны за раунд ,не убивается ? ИММММММММММБАААА!!!! Срочно резать , потом преклонить колено и извиниться всем жукам за угнетения парня , а да и всем админам извиниться так же и модераторам тоже , ну и на всякий случай еще джимке тоже извиниться ....
Сообщение #16
VasyaMalevich, расскажика как с таким потреблением флот сейвить , вот у меня 10кк сейв флота на месяц , добыча 25к в час веспа ? может стоить делать по уму , а не как обычно?
Тема: Всех с 5 марта! | 7 Марта 2020 18:37:42
Сообщение #15
Ник не позорь , себя подобными темами , твое мнение продиктовано лишь современными тенденциями и желанием правителей современности принизить заслуги прошлых поколений , чтобы не выглядить так блекло на их фоне . Всех с 5 марта! я лично думал что это всем очевидно и всегда стоит помнить не Сталин написал 4млн доносов) 
Тема: Жалоба на администратора Victoria | 5 Марта 2020 18:35:57
Сообщение #14
Kosay, полностью солидарен зергов изнасиловали толпа админов в темной подворотне , а тут тема конечно важная на тему виктории , может просто следить за ее не подкупностью VasyaMalevich,  в случае чего штрафовать и тебе профит первый штраф 10% , оклада второй 25%, третий месяц бесплатно и так всех админов . Красного жука мнеЖалоба на администратора Victoria
Сообщение #13
sinners, да ладно тебе сладкий я помню ту темку и как я делал ставки на длительность бана Поли я ставил на 12 часов ) и как я по телефону разговаривал с другом с крафта а его без скана только вернувшийся флот полетел наш гардемарин №1 в атаку , а тогда про видимость флотов сушками еще и не слышали чисто так случайно просканил меня рядом , а чела вернувшегося на луну полетел сносить , а потом вспомнивши что забыл на 2 минуте решил все таки сканитьЧто позволено Юпитеру, то не позволено Плутону. суть как я понимаю уже не за ИГ.
Тема: Произошла трагедия!!!! | 10 Декабря 2019 21:37:29
Сообщение #12
Nika2015похорошела Москва при Собянине! причина смерти проста за него не хлопнул бургер я даже не знаю кто Тимати щас по национальности .... блин косяк
Предлагаю изменить имя какого нибудь на Тимати в знак этой даты, чтобы Ника могла не одна ходить в трауре
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 17:36:53
Сообщение #11
VasyaMalevichу тебя все больше общего становиться с правительством РФ , налоги заплоти !!!
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 23 Апреля 2019 22:11:27
Сообщение #10
Flamingo, так тебе иди нах.... уважаемый меня из семьи никто не уводил нет почитай тему моего удаления. Почему вернулся не твое собачье дело беги в будку . Очередной наверное акк вафлекса.
Jamu, ты вообще кто паразитка или бл...ть кто? про гришу я тоже вдуплил тип с авой непонятной фиолетовой типа ? есть пуфы выкладывай у нас тут не шоу битва экстрасенсов
Тема: Скауты тоссов имба. | 23 Ноября 2018 19:03:38
Сообщение #9
Уважаемая посмотри цену в униресе , логично что скаут сносит падалей ( Падальщик2.1) по ним как бы спецуха. Симульни на равные очки жор например и скаутов, от них скауты сосут как пылесосы или как топы в насосе
Так что не страдай фигней и хватит веселить сервер своими темами )
Сообщение #8
а может поставите инкубатор и прочие ништяки для полей , будут занимать всего 1 поле ? тока на луне и все будут счастливы 
Тема: Сущность по структуре в минусе | 27 Сентября 2018 20:58:46
Сообщение #7
Семен, кажется какому-то тому снесли дорогую игрушку и он устроил стену плача со всеми вытекающими Сущность по структуре в минусе и все же есть в проекте вариант увеличия структуры для жуков и недочеловеков? 
Тема: Сборка лома | 15 Августа 2018 13:23:30
Сообщение #6
ничего удивительного , вот если бы он потребление снизил в 2 раза то был бы номер)
Тема: Админчик солнце, проект умирает? | 14 Августа 2018 16:03:04
Сообщение #5
VasyaMalevich, Василий , может пора потребление рабам пересмотреть , а то с такой сборкой это просто цирк,
Тема: С праздником вас | 12 Августа 2018 20:30:29
Сообщение #4
_zZzZz_, с трансами общаешься , я конечно помню что ты любитель гуано еще тот , но даже для тебя круто
Тема: Админчик солнце, проект умирает? | 6 Августа 2018 18:32:18
Сообщение #3
VasyaMalevichпривет самая желанная попка проекта)
вова88было время , было веселье щас Василий подрезал форум срачи((((
Zarazka, Узбагойся все впорядке они тут, просто ныкаются , люди удалялись всегда и баны были тоже всегда