Сообщения пользователя: Genndii

Тема: Снижение дальности врат. | 31 Августа 2021 01:45:41
Сообщение #104
ВАСЯТИНА - "Не понял вас, мы как раз ввели новые правила видимости, делающую возможность увести в туман войны любой перемещаемый спутник, включая СКС.

Пояснение по поводу уменьшения дальности Врат для уважаемого сената. Админисрация проекта считает расходы на полёты, разрушение обороны и прочее защитой слабых от сильных. Когда армады альянсов мешают развитию это плохо для проекта.

Мы решили увеличить возможность сейва, изменив сенсорную фалангу и порезали Врата для удорожания перемещений по сектору." полная информация https://xcraft.ru/forum/topic_50499#post-907564

есть хорошая русская пословица, - заставь васю игру улучшать - лететь никто не сможет. вместо того, чтобы делать профитную игру для новичков, и более тяжелой для старичков, все порезки в большей степени бьют по мелким. наверно, васятина тайно поклоняется нике. подорожание офиков - это тоже, чтобы мелким легче жилось? порезка ворот - это чтобы мелкие никогда себе их не построили и не стали летать. опски раньше были леталками - сейчас сейф флота. большие алы ща немного нарпягутся, причем не особо, и достроят себе сеть ворот, в отличии от мелких. вместо того, чтобы "разделять и властвовать", резать кол-во максимального числа игроков в альянсе, кол-во друзей, вводить призы (бонусы) при войне альянсов. именно это стратегия. когда альянс на альянс, а не когда так называемые "атакеры" (политкорректное определение) фигачат малышей. сейчас адаптируются крупные алы, и все пойдет по-прежнему. потом вы еще будете резать. так и дорежетесь до того, что себе все причиндалы отрежете. топы уже так разжирели, так обленились, так вросли корнями, что вы их даже бензопилой не вырежете, а игра будет все скучнее и скучнее. я пишу это, как игрок, который три года играет один, не вступая ни в один альянс. только с несколькими друзьями. я не убил ни одного фермера или мирного домикостроителя. и эти порезки первым делом бьют по таким как я, и по мелким альянсам. сеть ворот, которые я строил три года, проста стала ненужным хламов, которые мне никогда не восстановить. в отличии от крупных алов.
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 15:19:10
Сообщение #103
я давно всем говорю, что надо всем вступить в альянс тень. он со всеми дружит. и сразу наступит счастье и благоденствие. а главное, будут ворота не то что дублированные, но и трилированные, и даже четырелированные. но не забывайте, что каждый прыжок платный + перелет от одной воротины до другой. так что лучше запасаемся упячками и готовимся к полетам в поисках комет и опс. их будет можно облетать со всех сторон и любоваться их красотой. пока можете облететь упячку со всех сторон и полюбоваться ей. пока удары будут происходить только по новичкам игры, ничего не изменится и не поменяется. старичкам это все не особо влияет. а вот молодые просто не разовьются. так и будут дрочить в одном месте. месте своего рождения. с тремя упячками и пятью истребителями.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 21:39:07
Сообщение #102
Цитата: Nameless
Класс атакеров убили напрочь.
хм. класс атакеров? это так теперь называется? помню, во времена моей молодости это назвалось немного по-другому. или это просто политкорректное название данного класса. и так: attacker vulgaris - это тот, кто вступает в крупные альянсы (за очень редким исключением), под покровом ночи прилетает к домикостроителям, они же пиродроты, они же шахтокопалки и тырит то, что плохо лежит, а за одно грабит и убивает. одиночек и из мелких альянсов данных особей очень мало. в основном, они все дружат между собой. поэтому частенько летают стаей. ну, чтобы не страшно было нападать на фермеров. так же частенько им сдают добычу свои же. воевать с сильными или себе подобными они не хотят. ибо религия не позволяет. хотя, я сумлеваюсь, что это религия. это совсем другое чувство. во времена моей молодости оно тоже не особо в почете было. хотя, бывают и исключения. но как известно, исключения подтверждают правила. есть attacker iuvenis - хотя они и не совсем юные, скорее такие великовозрастные карлики. у этих специализация по нубам. ведь огромной доблестью у них считается грохнуть новичка, который и в игре-то не до конца разобрался. это самые смелые и отважные из вида атакеров. нет, канэш, происходят стычки между алами, да, бывает и такое. но это малая толика того, с чего имеют рес и бо атакеры. да. у нас по молодости это назвалось совершенно по-другому. ну, тогда еще не было такого политкорректного языка.
и да, игра attacker vulgaris и пиродрота ничем не отличается. ибо и те, и те фигачат игроков \\ виртуальных игроков, которых нет в сети.
Цитата: Myxomor
Genndii, отсыпь что куришь, то что видно пару лет убиваешь максимум на 20-30к бо это факт,много бо набил на лунах? клоун))чтоб много не пизил,кинь скрин убитых,там есть боевой и остальное,надеюся мозгов хватает где смотреть?)
хм, какой-то неполиткорректный чувак. ты че, из этих что ли, ну которые сам знаешь? мухоморы я курю.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 17:37:24
Сообщение #101
Цитата: Black
что, тоже не получилось отправить упячку в свободный полет?
вы когда читать научитесь. было сказано так: берем одну упячку - она видит, ее не видят. тут ключевое, она видит. только она - не вы. поэтому берем вторую упячку, и ставим ее ближе к опс (ставим, а не летим) - это главное. вторая упячка уже будет видна сама, и будет видеть опс. тут важна связка упячек. одна ничего не сможет. когда были выполнены эти условия, то уже можно сканить опс. а так же можно увидеть пролетающую комету. и вот для этого уже нужна третья упячка, чтобы прыгнуть на комету и присосаться к ней. при этом две остальные упячки должны находиться каждый на своем месте, ибо так работает принцип динамического параметра-константы, без которого у вас ничего не выйдет. после того, как тертья упячка прыгнула и присосалась к комете, можно выводить на орбиту сборщики, которые будут собирать газ, который будет высасывать третья упячка. у васи жи все это написано в теме, на которую дал ссылку михей - всё ясно и понятно.

по поводу того, что народ жалуется, что не может найти пиратские опс. в том же васином посте было же сказано, что теперь пиратские опски будут появляться невидимыми. и даже упячки не смогут их найти. ибо не для того пиратские опски появляются, чтобы вы их нещадно грабили и захватывали.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 26 Августа 2021 17:04:15
Сообщение #100
Цитата: Mihey_82
какая то хрень для комет, но из того что вася тут пояснил https://xcraft.ru/forum/topic_48772#post-906859 я ничерта не понял
тебе жи сказано. берешь рыбёху, или как там ее - упячку. она видит, ее не видят. берешь другую упячку, подлетаешь ей ближе. тогда упячку видно и опс. и тут прилетает комета. ты прыгаешь на нее упякой, и она твоя. но, главное, не проморгать и успеть присосаться! если ты хочешь разведать станцию, то содишь разведа на упячку, которая видит и которую видят, но которая еще не присосалася, и оттуда шпиенишь. и при этом всём помни про динамические параметры-константы. про них забывать нельзя. иначе ничего не получится. пираты тоже не дураки на опсках, и тоже будут генериться невидимыми. и даже упячки их не разглядят. ибо принцип динамического параметра-const. в общем, ура! скоро появятся кометы. готовьте упячки, а у кого нет, тому кометы фиг!
Цитата: RubyRose
А чего не понятно?! Там же сказано: "... в соответствии с пожеланиями и реалиями."
и динамического параметра-константы.
Тема: Баг с ОПС | 23 Августа 2021 21:21:59
Сообщение #99
Цитата: Raynor_Jim
Genndii, да какие возмущения, что ты. Просто угараем с овощей с много миллионной статой. По чём ак брал?
с твоим развитием тебе только угарать. другого ты не умеешь. гордишься тем, что ты кучу лет в игре. и это единственное, что ты добился за всю свою жизнь.
понимаешь, зайка, тебя даже не банят. хотя сколько тут туфты и оскорблений накатал. ибо, ну кто на убогих внимание обращает.
Читаю я форум, и понимаю, люди на этот форум приходят (которые писатели), чтобы самоутвердиться в жизни. это для вас единственное место, где можно хоть как-то проявить себя, оскорбляя другого. весь ваш уровень.

Цитата: TEPAHO3ABP
Genndii, ОПС прилетела, он её пилит, а она его планку .... обьясни это баг что она его пилит ? или что он ее ? в чем баг ?
вот откуда я могу узнать баг это или нет? откуда? где правила игры? все правила этой игры - это где-то что-то услышал, написал в чаталках. кто-то прочел узнал. как вы можете обсуждать здесь что-то серьезно, какие-то изменения, если нет правил. нет той базы, от которой можно отталкиваться. поэтому и идут все эти пустые споры о балансе. где начинают сравнивать расы. а ведь в тех же правилах должно быть прописаны сильные и слабые стороны. и поэтому мы, к примеру, режем исключительно сильные стороны той или иной расы. и не будет кучи недопониманий и пустых постов. вот в чем вопрос. и будет наглядней виден баланс. и уж совсем непонятно, как можно банить в игре за багоюз, если нет правил.
Тема: Баг с ОПС | 23 Августа 2021 18:49:58
Сообщение #98
я не понимаю ваши возмущения. здесь где-то есть правила игры, где я могу по пунктам и по главам всё посмотреть? когда мне надо уточнить какие-либо детали по игре, я пишу нескольким относительно продвинутым игрокам, и чаще не получаю ответы, чем их получаю.
Тема: Биореактор №4 | 22 Июля 2021 05:40:49
Сообщение #97
Цитата: Aleks125
Ресурс запрещен на территории РФ. Теперь это хороший способ узнать кто лимита СНГшная. Кто постит скрины от туда, тот из евронезависимых))
ооо, тролль пригожинский объявился. что-то давно ты на форуме крафта не продавал родину за 15 рублей. что же произошло. неужто провинился чем перед повором, и тя. толчки мыть отправляли.
Тема: Бан террана | 8 Июля 2021 15:50:14
Сообщение #96
Цитата: VasyaMalevich
Я появился. Причины озвучены в комментариях к бану. Большего мы не раскрываем чтобы сохранить секретность наших источников и банить ещё.
Правильно. Правила игры не пишем, чтобы потом любого можно было забанить за багоюзы. доказательства не приводим, ибо, а нахрена? Этот народ все стерпит. и еще больше понесет денег. ну, побурчит немного, даже немного повозмущается. Но это не влияет на доходы. как там у Некрасова, - люди холопского звания сущие псы иногда, чем тяжелей наказание, тем им милей хгоспода. А уж Некрасов в этом знал толк, еще тот помещик был. Так что всё правильно.

Цитата: _Kitana_
ещё и спать надо, чтобы стукануть??? где же этот херой?
Ибо так - все тридцать три удовольствия, - и рыбку съесть, и на пипиру сесть.
Тема: Бан террана | 7 Июля 2021 21:18:29
Сообщение #95
за свои права надо бороться, а не так, похрюкали и разошлися. вас имеют, потому что вы хотите, чтобы вас имели. большие алы, а максимум что можете - мелочь по карманам тырить. построить админов - делов пары-тройки дней. но вы и этого не можете. ибо такова ваша судьба. рожденный ползать, так и будет постоянно от...хан.
Цитата: VasyaMalevich
Black, подвоха нет, планируем еще комиссии в дендрариуме снизить до минимума.
значит точно повысит. у васятины, по ходу, накрылось все 3д. хотелки были несоизмеримы с количеством серого вещества в голове. васятина решил сделать биржу. лучше 3д биржу. такой ни у кого нет. поэтому все эти порезки флота, замедление скорости. нех летать, пора торговать. на супер новой, продвинутой, не имеющей аналогов в мире васябирже.
Тема: С агрессией нужно что-то делать. | 28 Июня 2020 07:21:03
Сообщение #93
Цитата: zemlyanin_
FairyDrakonchik, А этот вариант уже не катит. Тут или что-то менять или акк на удаление.
землянин, держись. скоро васятина х2 для према введет. там еще на 20% будет списываться быстрее. 10+20 итого на 30% будет легче. держись, братан, недолго ждать осталось. главное вовремя оплатить. только не удаляйся. стисни зубы и держись.
а если не поможет х2 прем, то будем за офицера просить, хоть бы и начиная с 1000 розовых за первый уровень. за 2000, думаю быстрее введет. но ты пока держись.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 27 Июня 2020 23:25:49
Сообщение #92
Цитата: T-800
Я такого не писал - что все быдло и все тупые. Доказательств нет, потому
Верни пацана взад. он только нагибать начал. только 170 евров вфигачил. он завтра кнопку нагнуть всх за 270 евров купит. ты просто хочешь разорить васятину! ты несознательный элемент. и ваще, а откуда у тебя смайлики? это что за дискриминация такая, ааа? выпиши себе бан за использование запрещенных элементов чата!
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 27 Июня 2020 23:12:32
Сообщение #91
Цитата: Putnik
это твоё истиное лицо главного неудачника крафта, который и крафт не смог поддержать и опустился до того, что всех быдлами считает здесь. даже хуже чем вася. у того быдлы ток 99% )))
в крафте удачники те, кто купил прем. вот ты купил прем? ааа? Вот когда купишь прем, тогда и станешь удачником. А пока ты неудачник
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 27 Июня 2020 21:41:58
Сообщение #90
Цитата: UncleanOne
EVE, я вот специально давал короткий бан, чтобы дать возможность остыть и продожить дискуссию насчёт премиума.
Но если кроме персональных атак ничего больше не будет, то могу и на подольше отправить.
дайте уже, наконец (или на конец) (тут надо подумать), EVE кнопку нагнуть всех за 18 гринулек. он же так этого хотел. он же прибыль вам принес, я даже знаю несколько челов, кто купил прем. ну, хочется челу за 18 баксов всех нагнуть, ну не умеет по-другому. ну в качестве исключения... он выдаст потом идею х2 для према. и вы еще баблосиков насобираете.
Цитата: EVE
UncleanOne, Я здесь больше не появлюсь, не напрягайся, если народ любит хавать объедки и продолжают платить, то тут не Вася виноват во всем, а те кто хавает! И дергаться за таких людей смысла нет. Они все просрут! Точнее уже просрали!
ну забань уж его, грязнуля. получишь ни с чем не сравнимое удовольствие. сделайте друг другу хорошо. и будет вам счастье. и день удался.

З. Ы. а мне, вот, интересно, а сам EVE купил свой прем или нет? или подсадил народ на прем, а сам в кусты. я прям его тогда зауважаю )))))))))))))))))
Сообщение #89
Цитата: felix1973
мне често говоря пофиг что творит администрация проекта..крестик справа нажму и... просто по прикидкам и ключевым.. скорость флота снизили..добычу снизили..офиков подняли.. обмен у скупщика тоже.. а теря и ВЫЗОВ в три раза?? ну ну.. про сотню других порезок молчу.
если проект стабилен игрок знает за что он платит и сам решает платить нет.. а тут.. седня по сути купил (но пожертвовал) а завтра это полное говно.. уж простите
это только начало. вчерася купили премакк не слишком много народу, поэтому сегодня порезали нахрен восстановление флота с 20 до 15 процентов. если сегодня опять будут плохо брать, то завтрева еще что-нить порежут, например скорость флота. да. именно скорость флота. флагманам порезали, теперь и остальным резанут. а если и завтра будут плохо брать, то... в общем, сами все увидите!
Сообщение #88
Цитата: UncleanOne
Как люди раньше 7 лет играли без автовосстановления, вообще ад был какой-то, наверное?
голова у человека постоянного размера. ее нельзя увеличить или растянуть. вот есть люди, у которых большее пространство занимает язык, которым они пробивают себе дорогу наверх, вылизывая все дырки своего начальника. а есть те, кто своим мозгом. иметь язык большой и мозг большой нельзя. поэтому иногда лучше молчать, чем говорить. для тех, у кого язык занимает всю площадь головного мозга поясняю: в этом мире все относительно. когда у всех нет восстановления - это нормально. когда у всех есть восстановление - это тоже нормально. но когда у кого-то есть, а у кого-то нет - это уже ненормально. и чем эта разница больше, тем хуже игра. заплатил деньги, и нагибаешь всех. кто не заплатил, тот уже ничего не может в игре. на данный момент в игре существует три вида према! ТРИ!!!! офицеры, х2 офицерам, прем. и разница получается просто огромной. хотя, кому я это объясняю. кто вылизывает здесь все неудобные посты, у того большой язык. на остальное место нет.
З. Ы. "играть будет нельзя (Базовый процент ремонта флота снижен с 20 до 15 - это сегодня уже)" - а главное, как красиво вырезаешь фразы из контекста. пропагондоны позавидуют!
я не против премов или еще каких-либо приспособ, за которые надо платить деньги, чтобы улучшить условия игры. каждый труд должен оплачиваться. но есть всему мера. и этой меры вы уже не видите.
Сообщение #87
да не переживайте вы, кто хочет кучу плюх в преме. кто хочет, чтобы купил прем, и пошел нагибать! все вам будет. но чуть позжее. сейчас васятина порежет всё окончательно, и без према играть будет нельзя (Базовый процент ремонта флота снижен с 20 до 15 - это сегодня уже). Потом введет х2 на прем. и будет вам счастье. а за 250 баксов введет кнопку "нагнуть всех". и останутся только премопокупатели! и премопокупателей будут гнуть "нагнуть всех" покупатели. вас разводят, а вы разводитесь. ну, это нормально для постсоветского пространства. вы рады, когда вас имеют во все щели. игра, в которой решает всё бабло, становится неинтересной от слова совсем. но здесь изначально собран контингент, который "крысятничество" выдает за великого воина и атакера и гордятся этим. поэтому игра будет жить долго. вот накупите себе кнопок "нагнуть всех" и будет вам счастье. будете нагибать. а еще ходят слухи, что введут кнопку "нагнуть тех, у кого есть кнопка "нагнуть всех"". будет очень дорогой, но какие там будут бонусы... вы не сможете пройти мимо. так что начинайте копить баблосики. ибо только бабло в этой игре будет что-то решать. и выигрывать не умный и хитренький, а у кого денюжков больше. так что те, кому сейчас слишком маленькие плюшки от данного према, не расстраивайтесь. удовольствие надо растягивать. я вам обещаю, что совсем скоро уже будет кнопка х2. там будет 50% к выработке, -50% к аморте, без агрессии, скорость полета 100% и куча, куча всего... вы, главное, денюжки копите! и нагнете всех
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 23:37:22
Сообщение #86
Цитата: Skor
Genndii, -... это новые квесты, новые задания, новые галактики, какое-то разнообразие, внесение других новшеств.... Это нереальные вещи для этого проекта.
ну я и говорю, вся ваша радость в игре - это получить какое-либо преимущество над теми, кто не платит. вот и всё. вам дали не 100%, а 50%. от этого радость не перестала быть радостью. она просто стала чуть меньше. и никаких других вариантов, как вы тут пытаетесь мне доказать, не существовало. только преимущество за бабло. вместо того, что вы хотели, вам дали немного в урезанном варианте. но главное же нАчать... можно еще уменьшить выработку, увеличить агрессию, а потом это нивелировать х2 премом. все старо, как мир!
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 23:11:29
Сообщение #85
Цитата: Skor
Genndii, ошибочное мнение... ЕVE дел нет до денюх народа. Прем задуман и предложен был в другом варианте,как вариант улучшение игры, добавления позитива. А то, что дрожащей рукой выделил "вася", это другая история. Каждый читает свои строки....
че? у нас с вами разные понятие об улучшении игры и добавление позитива. прем был с самого начала задуман для увеличения выработки, скорости, кол-ва планет и т. д. ну, он и сейчас это дает. может не в том количестве. здесь нет улучшения игры. здесь нет позитива. здесь есть преимущество над теми, кто не купил этот прем. вот и все. улучшение игры - это новые квесты, новые задания, новые галактики, какое-то разнообразие, внесение других новшеств. а здесь тупое преимущество над теми игроками, кто не купил прем. это и добавляет позитива. купил прем - стал сильнее. позитивненько. я понимаю, вам хотелось кнопку "нагнуть всех" за эту цену, тогда ваще было бы очень позитивненько, но василий решил ее отложить на х2 на прем. так что не надо мне про другой вариант. вот не надо вешать такие липухи тому, кто эти липухи может сам повесить. у меня стаж работы в рекламе (в ее изготовлении) чуть меньше 30 лет.