Сообщения пользователя: Genndii

Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 22:32:14
Сообщение #84
Цитата: Skor
EVE, пытался чего-то выжать от Васи стоящего и получил очередной бан! А я говорил... Ненасытная жадность"василия" и слабоостромность онного не позволит сделать всем хорошо. Либо плохо либо ничего уже усвоено. Так, что я хотел сказать...., а говно прем!
он пытается выжать денюхи с народа. в игре есть платные офицеры. в игре есть х2 на офицеров. теперь в игре появился прем. чисто логически, через какое-то время должен появиться х2 на прем. а потом можно будет еще х2 на х2 прем. надо же оставлять место для маневра. так что EVE, не переживай, теперь у тебя появляется шанс замутить новое для выкачивания денюх с народа, это х2 на прем. потом х2 на х2. а потом кнопку "нагнуть всех". эта игра уже и так, по факту, имеет три прем (офики, х2 на офики, премакк), что очень сильно разделяет "бедных" и "богатых", а скоро, я думаю, как только EVE предложит х2 на прем, ваще будет пропасть между двумя этими слоями. в жисти это приводит к революционной ситуации. позырим, к чему приведет это в игре. ведь данная игра давно перестала быть стратегией (кто не верит, прочтите определение слова стратегия, а так же отличие тактики от стратегии) - но превратится в меренье пипи... у кого больше бабла. Поэтому я настаиваю (прям ногою топ), чтобы EVE вынес уже в ближайшее время на обсуждение вопрос х2 на прем, где он сможет протолкнуть все те улучшалки, за которые он ратует сейчас.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 21:58:50
Сообщение #83
Цитата: 59oleg
не понимаю, как можно порезать уже купленное? (я про поля на потрошителе)
а я вот не понимаю, как можно платить тому, кто тебя держит за быдлу и овцу. у кого нет ни грамма уважения к игрокам. ну, нравится вам – платите! только зачем потом удивляться чему-то.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 20:13:05
Сообщение #82
Цитата: T-800
А вот теперь скажи что было бы при совке с телеведущим, который вот в таком стиле кому то что то сказал. Или репортер что то такое вякнул и этот репортаж выпустили в эфир? Полетели бы все, начиная от репортера заканчивая директором канала.

Чем форум от телевидения отличается? Это тоже публичное место. Но время уже не советское и многие позволяют себе подобные высказываения зная что им ничего за это не будет.
да какая разница, что скажут по телику, а что нет. по телику были и надои, "и чугуна и стали на душу населения в стране" © - а по факту - жуткий дефицит всего и покупка продовольствия в обмен на нефть. по телику не говорили, а по факту так и делали. что гораздо хуже. ибо тихонько и подленько. так что васятина честнее, чем совок. он конкретно сказал, кто для него игроки. для царей совка народ был такой же, как для васи игроки, и такое же отношение. только васятина говорит прямо об этом, а в совке это скрывали.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 19:58:16
Сообщение #81
Цитата: T-800
Прошу заметить - я то как раз это и не обсуждаю.
прошу заметить, это я сказал не конкретно тебе, а тем, кто обсуждает на форуме, как бы побольше взять своих денюжек и отдать их васятине. за это он нас здесь всех опустит ниже плинтуса. вот это настоящий совок
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 19:45:46
Сообщение #80
Цитата: T-800
А нефиг было СССР разваливать. Дали вот таким волю, пустили их к власти теперь жрите по полной.
если ты и жил в совке, то с закрытыми глазами. именно вот это и есть совок, когда начальник всегда прав, чтобы он не делал. он может творить, что хочет, а народу только в стойле стоять, думать, как укажет кпсс, а если не нравится, то гулаг или психушка для тебя всегда открыты. совок никто не разваливал. он живет в сердце большинства постсоветских граждан, которые, к тому же, обучает своих отпрысков этому. настоящий совковый менталитет - когда "игра" относится к тебе, как к последней быдле, а ты на форуме обсуждаешь, как бы игре с тебя еще больше денег поиметь. как бы тебя еще больше остричь.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 19:22:32
Сообщение #79
Цитата: VasyaMalevich
Слышь ты обоссаный кусок дерьма, посмотри статистику выработки по сектору в торговле. Где там - 90%?
ну и где этот грязноротый1. почему не банит данное хамло? или ему некогда, васятине задницу вылизывает, оторваться не может? ну и какой нормальный чел после этого хоть копейку в игру кинет? хотя, нормальных здесь уже и нет! их имеют во все щели, оскорбляют, как хотят. а они обсуждают прем. пипец.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 18:17:38
Сообщение #78
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=301c78f6cba3acd63ab167f6182d9173
Специально для Дмитрия Иванова и иже с ним: #сидимдома
 
Тема: Биореактор №4 | 21 Апреля 2020 17:09:52
Сообщение #77
Цитата: Oh_Gebieter
Ну ты и вчера еле выиграл, а потом агро на 16% увеличилась. Мог бы и сам додуматся что не стоит.

Не надо было нападать короче. А теперь вообще не стоит нападать, пока эту фигню непродуманную назад не уберут.

Просто надоело уже, пойду в youtube посмотрю какие игры ещё есть.
вообще-то, еще со времен совка каждый уважающий себя советский житель знал, что чтобы корова давала больше молока и потребляла меньше сена, ее надо больше доить и меньше кормить! И гениальный васятка сделал это. он осуществил данный девиз, лозунг, призыв в действие! так давайте воздадим ему почести! это же было так гениально! ты не найдешь больше ни одной такой игры. А как он доказал, что глупость беспредельна? ааа? как он красиво это сделал. он мой идел. василий - ты мой кумир! 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 13:47:14
Сообщение #76
Цитата: VasyaMalevich
Она всегда такой была, но толку от вашей жалобы на всё сразу 0. Было бы полезнее получить от вас отзыв на тему что конкретно стало хуже по вашему мнению.
ты все сам увидишь. и кол-во времени на то, чтобы увидеть будет обратно пропорционально количеству серого вещества. а дальше тебя начнет колбасить. и кидать из крайности в крайность. примерно, как было со слотами. вот именно так и будет. Все изменения, которые ты делал до этого - просто детская присыпка по сравнению с этим изменением. Бойся своих желаний, ибо они иногда сбываются. ты все-таки сделал это. ты сделал игру абсолютно невыносимой. понаблюдаем, через какое время у тебя начнет подгорать от притока денежных средств. и ты сделаешь еще один гениальный шаг. хотя, дальше уже некуда. без трамплинов можно жить, без ворот можно жить, с малым количеством слотов можно жить, без опс можно жить, когда флот медленно строится - тоже можно жить. но вот без ресурсов жить нельзя. а их и не будет. 
 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 13:32:24
Сообщение #75
Цитата: VasyaMalevich
Нововведение направлено против ботоводов ловящих пиратов 24/7 и не должно затронуть обычных игроков. Админисрация готова к диалогу с ВМС, РБ и ОБ по конкретным значениям параметров.
администрации надо пойти в ближайший магазин и купить себе хоть немного мозга для начала! а иначе все ваши потуги только навредят. потом пойти в школу и поучить математику. и только потом совещаться
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 13:30:14
Сообщение #74
Claymore
Цитата: Claymore
Коньяг + пуля?
А от то что ты гнать начал на Исполнителя, а не Автора идеи оч ярко грит о том, что в дальнейшем и не нужно читать твои посты и уж тем более их учитывать. 
есть хорошая поговорка: исполнители любят оправдывать свои гнусные исполнялки, оправдываясь тем, что просто выполняли свой долг. я смотрю, ты тоже после гнусностей любишь прятаться за спину автора. по жисти в кустиках привык отсижываться.
 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 13:20:15
Сообщение #73
Цитата: Claymore
А что с такой задержкой пуканы рвать то начало? Теме уж не первый день или тока ща дошло чо эт за обнова? Реса перебор в крафте, а дошырака у Васи недобор.... Всем страдать! 
почитай повыше, я уже писал про это несколько дней назад. я думал, что у них еще осталось что-то в голове, но мои надежды рухнули. что же ты такой невнимательный, ты сначала бы проверил, а потом и говорил бы. 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 13:09:40
Сообщение #72
Цитата: RedBarmaley
Genndii, честно говоря, сомневаюсь Анонс! Агрессия между игроками
я вот очень сомневаюсь в ваших умственных способностях, хотя, если ваша цель закрыть игру - тогда это правильный ход! посчитайте, сколько будет спадать агрессия от космического странника? примерно 7200 очков + мелочь с ним. пусть будет 8000. это 8%. 0,1% от 8 - это 0,008. т. е. на следующий день агрессия спадет до 7,992. потом 0,1% от 7,992....

Теперь можно писать на вашем рекламном слогане, - убил арбитра - игра удалась, можно уходить! агрессия от арбитра уже не спадет в ближайшие лет 10
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 13:04:29
Сообщение #71
Цитата: RedBarmaley
У игроков, которые покупают ресурсы Анонс! Агрессия между игроками
- т. е. люди будут покупать ресурсы и хранить их на планете в ожидании того, когда за ними приедут и отберуть? 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 13:02:26
Сообщение #70
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
кто будет резать курицу несущую золотые яйца?
- не, ну если васятина начнет продавать ресурсы, то новички до определенного момента, и то, те которые с баблом, поиграют... а остальные.... вот где они будут брать ресурсы?
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 12:51:23
Сообщение #69
Цитата: RedBarmaley
Сделано.
это вот сколько ума надо иметь, чтобы вот это сделать? у вас там крыша потекла хорошо. уж сразу игру закрывайте. ибо через какое-то время исчезнет трава (народ перестанет охотится за пиратами), шахты не окупаются от слова никогда. вымрут пирадрочеры, за ними крсысятки, ибо некого будет грабить. останутся супершахтеры, т. е. топы с огромным кол-вом астеров, заточек и остальных офиков. не, почему нельзя прямо сказать, что игру закрываете? убил КиСку - 70-80 дней спадает агрессия. это, если по 100 будет. если 0,1% от текущей, то дней 1500 и то не до нуля (надо посчитать с помощью формулы сложного процента). Через месяц агрессия будет у всех. у большинства такая, что фармить они уже не смогут.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 17:31:24
Сообщение #68
Цитата: Alex3339
Донатят мелкие и средние, чья стата ещё до 1КК. Ну в крайнем случае до 3КК. А таких игроков большинство.
вот в этом весь смысл. сервак слабый. топы не донатят. так зачем из новичков выращивать топов? пришел в игру, подонатил, удалил акк. и всем хорошо. у топов покупают товары, васятке идет баблосик, серваку не надо апгрейдиться - как говорится "элита в шоколаде". до конкурентов и балласта дело доводить низзя! Хотя, как показывает практика, - не надо искать заговор там, где это можно объяснить простой некомпетентностью и глупостью.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:46:20
Сообщение #67
Цитата: Pedro
PROLevel списочек, как вы сервис мочите ? Не стремно такое выкладывать ?
неее, у народа уже столько таких логов, что это тайна полишинеля. или просто полинки. она им разрешает. она же зайка. 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:41:26
Сообщение #66
"!!! Меняются параметры изменения агрессии пиратов:
- Агрессия будет увеличиваться на 1% за каждые 1000 очков убитого флота пирата (сейчас этот параметр равен 5000);
- Очки убитого флота пирата будут уменьшаться каждый день на 100 очков (сейчас минимум равен 5000)." - вот после вот этого вымрут пиродрочеры в течении недели. потом вымрут мелкие крысятки, а потом вымрут и жиротопы. у коровков кончится травка, у крысок - коровки, у жиротопов - крыски. и обсуждать что-либо уже бестолку. все!!! буквально все засядут по норам. и уже обсуждать обу, топливозатраты, скоровть, строительство будет бестолку. ну или так, чтобы время провести 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:18:13
Сообщение #65
вы сначала определитесь, какая у вас игра? какой стиль игры? стратегия, экшен, ферма с элементами козлов в огород... что именно вы хотите. и от этого отталкиваться. а сейчас все про кота и яйца. лишь бы что ввести, а там уже вдрух попадем и произойдет улучшение. увеличить амортизацию - это одно и тоже, что увеличить оборону. ибо просто станет меньше флота у всех. а оборона останется прежней. потом еще к этому увеличим силу обороны, потом запустим, охренеем от того, что натворили, порежем обу, увеличим ее энергопотребление... и так по кругу. сколько уже кругов таких намотали? какая-то сплошная вируса коронагениальности. В данной ситуации вы уже ничего не измените и не поменяете кардинально. ибо фундамент врос в землю основательно. вот и остается вам выдавать лишь бы какую идею. но ладно бы были они новыми, так нет. все повторяются