Сообщения пользователя: 7th_crusader

Сообщение #60
fazenda, Вот ты ху`вэйбин конченный. Особенно доставила реплика как-бы мимоходом про Донбасс... Профессиональная плакальщица ты мля, дочь офицера. Иди копыть баблос на адмиралов ...
Сообщение #59
Цитата: VasyaMalevich
Я тоже считаю, что поскольку станции пиратские там можно разрешать строить всё, по крайней мере улучшать все имеющиеся здания, но это было убрано по требованию РБ. Я не совсем с ним согласен, но здесь вам лучше убеждать его.

Лучше бы РБ так настаивал бы на возврате атаки и доведении до ума разгона, а то хрень полная, флот стоит, пыжится, пукан топорщит и... за секунду, видать за счет взрывающегося пукана переносится куда-нить...
Что до ОПС - то тоже хрень порете господа. Сделали по сути только зерговские более менее востребованные, остальные шлак. Дайте уж тогда суперки на них ставить.
Сообщение #58
Цитата: Vladimir2903
А это что? https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a178f5ce8286fb8378ad2d1477d5b920. "Дружественный поступок"? Снести игрока из дружественного ала (подписанного - ОТР) который вышел на ЛП? 

http://prntscr.com/lojuvd То есть это нормально ставить алки в нашем фарме ты считаешь? Ей-богу, наглость-второе счатье мля...
Сообщение #57
А вообще интересно довольно таки получается. Круг в бан, сетка в аут. Пока сетка появилась - уже стояли  луны, на которых резко выросли алки и бах, пол фарма ушло в сторону бархан... Ни у кого не возникает никаких мыслей? По моему даже слепому и тугому будет напрашиваться вывод о наличие сговора...
С врагами порой гораздо приятнее иметь дело, есть место уважению.
Сообщение #56
Вась, а Вась... А вот почему так, на ксерджевской опс можно строить космостанцию в плюс к сушке, а на теровской сушку нихт. В итоге зерговские опс востребованы, а теровские вообще мимо...
Тема: Многократное увеличение доната | 19 Ноября 2018 15:46:22
Сообщение #55
GID, Без внятного ТЗ - любой исполнитель, будь то программер или еще кто - сделает хрень, которую нужно цать раз переделывать, и то не факт, что вбиваемые костыли не полетят в ответку...
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 18:50:47
Сообщение #54
buravchik,  Ты реально, тааакой смяшной)))), что становишься абсолютно неинтересным.  Езжай уже к Васе, он тебя по интересным сайтам поводит...
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 18:17:55
Сообщение #53
Цитата: buravchik
Млин, нет, нельзя. Вася, пусть сами всё узнают, как и нубы, пусть почувствуют себя в нашей шкуре ))))

Это что за высер? Ты на подработку устроился, автоответчиком? Что стелешься то?

Цитата: buravchik
А то как при  разнице в 5 раз по очкам (атакующий - лям, а обороняющийся нуб - 200к) - так они спецы, гипертрофированные мышцами (ну и флотом) микрописюноносцы. А тут сразу "вылизывают", сразу Вася - не ишак, чтоб инфу получить. Где баланс между нубами и старожилами?

Ога, сразу видно, что ник буравчик выбран из одноименного названия определенного действия сексуального характера... Тебя обидели? Ну так растягивай писюн, что уж тут... хотя у тебя смотрю другой орган растянут.

Цитата: buravchik
P.S. Я не нытик и не "нищеброд", я скорее, "потенциальный инвестор" (см. выше)

Разница меж потенциальным и просто инвестором (в данном случае донатером) - в наличие полового органа возможностей. Покамест ты простой лизун. закинул пару штук и кричишь во все углы мол у тебя все круто с потенцией...
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 17:59:35
Сообщение #52
Цитата: VasyaMalevich
По сути любая космостанция отныне может иметь функционал насекомой сущности.

А вот здесь можно поподробнее немного?
Тема: Двойные стандарты или предвзятость? | 15 Ноября 2018 13:08:16
Сообщение #51
Цитата: Victoria
Незнание игроком правил игры, а именно п.2.3.

Виктория. то есть по вашему вот этот вот ваш значечек, что с пальчиком не может вызывать негативных эмоций? Двойные стандарты полагаю налицо однако...
Может для начала прочтем пост, а именно его название? И вероятно сможете тогда ответить по существу. Ведь эта ава у меня висела долго, но только после моего общения именно с вами она вдруг начала вызывать негативные эмоции... у вас...

В общем понятно, туговато у администрации с абстрактным мышлением и они перекрывают сей недостаток своей завышенной самооценкой. Что может быть проще решить возникшую коллизию как попросту отмахнуться от нее.
Тема: Двойные стандарты или предвзятость? | 15 Ноября 2018 12:38:09
Сообщение #50
Интересно, а от админов ответ дождаться реально вообще?
Тема: Двойные стандарты или предвзятость? | 14 Ноября 2018 15:09:15
Сообщение #49
Эх заразка, маленькая ты еще, и не понимаешь, что простота отрицания и невосприятия грозит в дальнейшем куда более серъезными "недоделками". Это ведь просто - удалить, приклеить ярлык или попросту пройти мимо... Но этим ты попросту не даешь себе учиться анализу и логически правильно строить предложения (я о тебе милая, не обессудь).

Цитата: toch
теперь можно

Злодей))) Аж реально почувствовал как отрезают палец)))
Тема: Двойные стандарты или предвзятость? | 14 Ноября 2018 14:55:17
Сообщение #48
Цитата: Zarazka
Ерундовая у тебя аватарка, найди покруче и по лучше, ,,,,

А вот тебя прям забыл спросить... Хотя о чем это я, ведь ты даже считать не научилась судя по реплике. В общем неважно, все равно суть не поймешь, ни авы, ни фотографии моей реальной, ни поста как есть.
Тема: Двойные стандарты или предвзятость? | 14 Ноября 2018 14:00:58
Сообщение #47
В недавнем времени мне было вынесено предписание убрать аватарку, мол противоречит правилам проекта, собственно вот она: 
Однако, по прошествии некоторого времени в проекте появляются иконки профиля и среди них вот это, я считаю более прямолинейное так сказать отсылание...: 
Как можно расценивать сие? Предвзятость или внесение изменений? Возможно ли мне вернуть ныне свою аву? Или ...?
Тема: Поздравим старичков. | 31 Октября 2018 12:07:33
Сообщение #46
Deadly, +, и да, как сказал Рэйнор - не мечи бисер, не стоит, всему свое время.
Тема: Драматически увеличено количество ОПС | 29 Октября 2018 15:03:21
Сообщение #45
T-800, Поддержу))
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!
Тема: Новый элемент игры | 25 Октября 2018 14:37:09
Сообщение #44
toronoko, + ))
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 18 Октября 2018 13:31:36
Сообщение #43
Цитата: VasyaMalevich
все 18 станций с ночи в проекте

Они что типа стелсы? Ну прям суперневидимки итить мать его))) уже всю галу перелистал
Ау, кто нить видел их? Окромя тех что для засвета...

Хотя... в принципе понятно, ключевое слово: В проекте... 
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 18 Октября 2018 13:23:27
Сообщение #42
Ну так что, Василий, обманул? Где обещанные 18 новых опг? У меня через пару часов будет уже как послезавтра, а твое слово оказывается вообще не слово. Я то все хотел позырить как начнутся войнушки и подловы , эх... день в трубу....
Тема: Добавление медали за снос трамплинов | 18 Октября 2018 03:20:34
Сообщение #41
Цитата: Shogo
Оскобления это на всё что ты способен? Я думал тут обсуждение новых идей а не собрание гопоты...

Мал ты и глуп и не видал больших за...уп...
Это не оскорбление, это элементарная констатация факта о состоянии твоего "ума" и общая оценка твоего бреда, оформленного типа как идея. Идея, и..дея....и где я нахожуся... Это как раз про тебя.