Сообщения пользователя: MONSTER

Тема: Очки статистики | 1 Октября 2022 13:16:51
Сообщение #24
Если был подкрут админов виде реса я бы на 500 к не подрос тут сразу на 20 кк вирос бы а так чтото другое тут
Тема: Беспредел Альянса Теней | 4 Сентября 2022 20:44:28
Сообщение #23
VasyaMalevich, во это правильно вася я в тя верю
Тема: Беспредел Альянса Теней | 4 Сентября 2022 19:50:51
Сообщение #22
Да ты что жалуйся жалуйся я тя насиловать буду дальше ) я вить говорил язык твой враг твой тепер не ной на всю округу бо буду насилуя больше)
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 12:39:38
Сообщение #21
Как на моё мнения раз взяли ресурси значит виновние и пусть получат по справедливости. Бан всех без исключения мол я только попробовал и не продавал и не строил и тому подобное чтобы такое не повторилось Нада вам банить вы саме знали на что шли тоесть вы осмислено грабели дендру и скупщика тому не нойте и будете сидеть все по строгости крафта 3 года этого мало я вам бы по 10 лет дал и дал другим игракам вас грабить
Сообщение #20
придлагаю для постройки ЗС зделать уровень пирата 3 как не крути флагман у терана так пусть стоимость остаеться прежньой а вот офик им не помешал бы так как и жуку стоимость мадрита отлечаеться от стоемости офицера пират прежде чем открить у жука нужно нанять тень офира 8 ур и тогда откроеться мадрит а теранам на халяву иво дают за щитание дни некоторие проходят и получают даного офицера так зачем жукам нужно 92 дня лететь в самую глиб жопи палить 10 000 000 васпена для откритие мадрита 1 уровня вопрос зачем усложнять все пусть вернут дание ведения что были ранше и дать жукам свободу!
Тема: Лаги, баги и прочие неполадки | 28 Сентября 2020 10:49:55
Сообщение #19
Хотелось спросить у админов как так что рощот дунклеостея видишь одно чисто а оно Иво сокращает и вас тупо тикает или мимо наведеного об или об планку наводит прошу объяснить данную ситуацию
Тема: Недобаланс дунек | 15 Марта 2020 20:21:10
Сообщение #18
T-800,  я вот смотрю ты кричал уменшим структуру дуни но верньом прежние постройки     дуня была порезана по структуре но офики  не бул занижет он стоит и дале вопрос смосл было гавкать там на поводочке ?  структура порезана офик остался ахуен*й  дизбаланс значит  ВАся  верни все как было  а Т800 прошу наказать в позе сфинка за пиздеш* 
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 20:55:09
Сообщение #17
Вася от тебя будет расмотрена проблемы или как всегда нет и ты в сторонке постоишь?? Недобаланс дунек
Уже все на приделе  прошу вернуть дуням прежние  вид какой он должен быть  и раз такой розговор  тосс имба  и зерг имба так порезать прошу тера тоже имба    играки строят врата и так дале   давайте ведем  постройку врат з 5 уровня покупки пирата? или  императора  5 уровня  и щас момент начнуть плакать тераниНедобаланс дунек
Тема: Недобаланс дунек | 8 Марта 2020 23:58:13
Сообщение #16
сритесь сритесь у меня дуни были за 70кк структури и будут  весно терани ноют то дорого ето тоже так у вас приимущества всегда больше вот вам и цена  за товар если не нравиться удаляйтесь    дуня  это то что может дать отпор терану и сровнять  шансы  а так пусть теран  увеличат стоимость скс  на 20%  Недобаланс дунек
 как я смотрю терани  своими грава пушками пилят опс пирато вопрос тепер чем жуку мать ВАШУ ПИЛИТЬ ДАНУЮ ОПС ?????
ходячий циркУничтожение Альянсов БАНами администраторов UPU и Madness (Vinni-Puh)
что за баг вчера структура было 24 м  щас 800 к прошу проверить вот доказательстваhttp://prnt.sc/oqkd9q
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 22:24:49
Сообщение #13
Нет доната нет дендера  Вася здохниРесы горят
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 22:23:27
Сообщение #12
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 22:19:38
Сообщение #11
T-800T-800, Только если меня пустят в крафт 13 года. Других путей взад нет.     Хм интересно если я тебе в дупло засуну весь свой рес ты лопнешь?Отменена халява со стаканием трюмов
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 22:03:49
Сообщение #10
Уважаемый пользователь и администрация , для играка Нада рес розвитыя так дальше администрация как шлюхи по визову у Васька   многие люди здесь общаться играют  делают то что хотят но если нам урезать флот мы молчим , урезали стелсыс, линкоров  жуков всех  тоссов  мы молчим но когда ты уйобок Вася урезал вместимость так сука посмотры какая у меня вместимость флота на 150 м реса ты уйобок урел так что у меня 2 м газа испаряются так про какой ты процент пиздишь????? Голосования  как торгаш я припиняю поставку ресурсов на дендер и прошу всех остановить донат  и дендери чтобы морда лопнула у василини
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 21:47:31
Сообщение #9
Вася идиот
Тема: Новые корабли расы Людей | 19 Февраля 2019 18:28:28
Сообщение #8
Ржу нимагу Вася нубус Новые корабли расы ЛюдейНовые корабли расы Людей продаю ресурси и флотНовые корабли расы Людей
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 21:08:29
Сообщение #7
Давно пора Теру дать оружия чтобы отбиваться  Мали чемНовые корабли расы ЛюдейНовые корабли расы Людей
Тема: отступление слабого с координат | 17 Февраля 2019 21:11:03
Сообщение #6
trora, харошь нить нитик я прийду по твою душу нубяра шакалус пусть остаёться всё как естьотступление  слабого с координат
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 31 Января 2019 09:28:52
Сообщение #5
Дайте тосса тоссам   силу  кто не впичетляет мы вчера тосса одного обнуляли так он от испуга и убежать не смогДунклеостей ксерджей выпущен