Сообщения пользователя: Psih1986

Тема: Изменения в патче 3.5.05 | 28 Марта 2012 00:38:50
Сообщение #28
Цитата: UncleanOne
Нет, всё-таки переспрошу: ты слепой?

ты атаку смотри!!! а то получается что скорострел есть а выстрелов нет!!!

кстати скорострел есть ТОЛЬКО в первом раунде - это чем объяснишь????? опять съедешь на то, что я читать логи не умею или всё таки на прямоту рук которыми эти скорострелы создавались посмотриш??
Тема: Изменения в патче 3.5.05 | 28 Марта 2012 00:31:30
Сообщение #27
UncleanOne,
атаку посмотри!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она по нулям стоит

Цитата: UncleanOne
Срач вокруг абсолютных значений скорострелов закрыт, докапывайтесь до классовых коэффициентов.

а ты сдесь зачем??? для мебели???? объясняй что да как
Тема: Изменения в патче 3.5.05 | 28 Марта 2012 00:23:24
Сообщение #26
UncleanOne,
http://xcraft.ru/rw.php?raport=bf91591ad8b726c55a7c8bff535c7010

ты лучше это пофиксь и заодно объясни по какой причине научки не стреляли ВООБЩЕ!!! прежде чем бред вводить прогони его как следует
Тема: Изменения в патче 3.5.05 | 28 Марта 2012 00:16:33
Сообщение #25
Цитата: UncleanOne
Я лучше продолжу тоходевочек себе на телефон портировать

в реале девочек поищи лучше)))) а то смотрю у тебя синдром острого нед....ба, именно поэтому фигню вводишь и ждешь с кем бы поругаться, чтоб злость выпустить
Тема: Изменения в патче 3.5.05 | 28 Марта 2012 00:06:05
Сообщение #24
Цитата: UncleanOne
Автоскорострелы теперь рассчитываются без учёта стоимостей юнитов (они запиханы в специализации и блоки). Текущая формула определения скорострела X по Y:min(1, min(1, Dx/Ay)*Mxa*Mxs/By)где D — базовый урон, A — базовая броня, M — классовые модификаторы и B — коэффициент блока.В бою скорострелы не округляются до целых, как это сделано в описаниях.Ослаблена радиация: средний процент регенерации, снимаемый попаданием, теперь равен 6–lg(A), где A — «фактическая» броня цели. (По сравнению со старой формулой убрано округление.)Защитная матрица теперь не блокирует атаки сквозь щит. Это, конечно, не так полезно для ксерджей, как EMP — для терран, но хоть что-то.
--------------------------------------

дай я тебя за горло подержу!!!!!

если честно то за радиацию и защитную матрицу я бы руки тебе переломал!!!!!!!!!!!
Тема: Васмя адими или ....? | 21 Марта 2012 02:37:12
Сообщение #23
Цитата: SVYATOY
одним словом заинтересовывать не только новичков тем что есть но и старичков хотябы интересными планами...

планы у василия наполеоновские, вот только с реализацией никто не спешит((((
а старички уже к обещаниям относятся просто никак...
Тема: Васмя адими или ....? | 21 Марта 2012 02:17:05
Сообщение #22
Цитата: SVYATOY
а по поводу узкопрофильности юнитов недонатных с реально значимыми плюхами против своего антикласса как считаешь идея?

а донатных оставить/сделать широкопрофильными?

в принципе идея имеет место существовать... вот к примеру стража сделали ТОЛЬКО антиназемным-и это я считаю правильным, просто это нужно тестить и доводить до ума, а потом уже вводить...

я кстати был искренне удивлен, что не проскочило не одной формулы, которые ты VasyaMalevich очень любишь))

вот ещё один вопрос на засыпку??? почему бы не сделать 2 рисованых юнита ксерджа и тера (как с тосами поступили) и дать их игрокам для тестов нововведений?

ТОЛЬКО ЧТОБ НА НИХ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДРУГИМ ЛЕТАТЬ И ИМ НА ДРУГИХ
Тема: Васмя адими или ....? | 21 Марта 2012 02:10:21
Сообщение #21
Цитата: SVYATOY
как сделают таблицы скорострелов для всех юнитов по и от как раньше было будет все наглядно!
(эти таблицы есть у анклина я их видел, там чутку ток нужно допилить внешний вид - т.е. вставить имеющиеся данные в старый формат от и по скорострелов.

вот с этого и нужно было начинать...

а то всё привязка к стоимости и всё такое... дайте таблицу чтоб было видно что по кому и сколько раз шмаляет)))
Тема: Васмя адими или ....? | 21 Марта 2012 01:47:08
Сообщение #20
Цитата: SVYATOY
пс подозреваю что со старым- ручным, кривым скорострелом тосов никогда бы не ввели....ака погрязли в сраче

что есть то есть, идея васи с калибром я думаю тоже обречена на провал, т.к. какие калибры могут быть у тосов и тем более у ксерджей! не лучше ли для каждой рассы сделать свою систему?????
я не говорю что проще я говорю что лучше было бы... но для начала протестить ее на нескольких рисованых флотах
Тема: Васмя адими или ....? | 21 Марта 2012 01:29:56
Сообщение #19
Цитата: VasyaMalevich
Нужно сделать более понятную новичкам систему скорострелов. Вот зашёл ты в описание любого юнита со скорострелом, один раз прочитал и понял.

сразу ответить не смог т.к. выключали свет!!!!!

а чем старый скорострел был непонятен???
скажу честно старая система была вполне доходчивой.
я зарегистрировал основной акк 22 октября 2009 00:39,
и спросил только 1 раз у Рейнора (он меня на крафт и подсадил) почему не построить несколько РУ вместо одного ТЛ ведь по урону они будут мощьнее, он мне сказал чтоб я взглянул в скорострел и в общих чертах обрисовал ситуацию, я понял сразу!

единственный совет который могу дать по поводу понятия системы скорострелов (старых)-это сделайте ВИКИ в двух вариантах

первый оставьте без изменений, формулы и привязки к стоимости

второй напишите без формул, а с юморным описанием которое не будет напрягать мозг и будет легко читаться (могу с этим помочь) пример - это внутренный текст альянса ЗРК-М написаный мною, могу в том же стиле описать и систему старого скорострела, чтоб новичек решивший всё таки разобраться и не имевший ученой степени по высшей матиматике въехал быстро и без напрягов...

вся загвоздка состоит в том, что вы все описания стараетесь привязывать к формулам, которые человеку даже слегка шарящему в вышке не совсем понятны!
Тема: Васмя адими или ....? | 21 Марта 2012 01:02:16
Сообщение #18
Цитата: VasyaMalevich
Сейчас в качестве конечного могу предложить следующее:

Василий я конечно понимаю, что этот вопрос заезжен, но все таки...

Объясните пожалуйста ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ нельзя оставить все как было??? или есть всё таки ОЧЕНЬ ВЕЗКАЯ причина для кардинальных изменений такого рода???

Я просто хочу понять что Вас подталкивает на такого рода изменения и я уверен что не я один!!! Вы ведь перекроили все показатели атаки на всех юнитах
Тема: военный билет | 9 Февраля 2012 09:15:00
Сообщение #17
Цитата: KovaR
вуз 999

если я правильно понимаю то это военная кафедра обозначается
Тема: Рисуночки | 16 Января 2012 02:23:49
Сообщение #16
uf-darxy
красиво нарисовал
Тема: Революционный стих | 3 Января 2012 00:52:39
Сообщение #15
Цитата: Vano
Vano

+1 в репку, по теме написано!
Тема: Удалить опцию | 31 Октября 2011 00:51:16
Сообщение #14
Цитата: arishka
Удалить опцию"уведомление об атаках"( оповещалка).

верни людям вкинутые на нее хайды и отключат
Тема: Принципиально новое оружие | 21 Октября 2011 19:18:36
Сообщение #13
Цитата: mahryut
Хочу Русские буква учить))))

)))) скачай словарь русских матов))))) так проще будет)))
Тема: Жилищный вопрос | 7 Сентября 2011 07:57:58
Сообщение #12
Цитата: KovaR
есть ли какие нибудь государственные программы поддержки для молодых семей

конечно есть но как правило цена на квадратный метр жилья там как правило занижена и не соответствует реальной ценовой политике, поэтому оставшуюся часть придется доплачивать самим!
Цитата: KovaR
нет, если только а небольшой период пока буду копить деньги. то живем каждый у себя дома.

поверь моему жизненному опыту - это будет долго попробуйте пока пожить на съёмной квартире, заодно посмотрите получится ли у вас совместная жизнь, чтоб не получилось так что начнете жить и поймете что друг другу не подходите
Цитата: KovaR
что выбрать?

если ты задумываешься о детях то на мой взгляд лучше частного дома ничего нет само собой не брать двухэтажный, а вот цена одноэтажного нормального дома будет не больше квартиры в новостройке, если не меньше


Цитата: Hademar1910
А еще лучше в сталинских домах

полностью поддерживаю, если остановитесь на квартире то в сталинках как правило и двор отгорожен что решит вопрос с левым контингентом во дворе! Рейнор я думаю помнит когда я жил в сталинке и какой у нас там двор был, но и цена соответственная
Тема: Оружейка ксерджей | 17 Августа 2011 23:01:18
Сообщение #11
Цитата: MetallAlximist
чтоб было что противопоставить уберам

панкоров строй и противопоставляй любым уберам!
Тема: Ядерное оружие терран. | 17 Августа 2011 02:28:58
Сообщение #10
Цитата: Scorpion
представим отсутствие слова "ядеркой" и наблюдаем балланс, то есть яо - дисбаланс

то есть твоя цитата-бред!!! отсутствие ядерки у терран-это и есть дизбаланс!!! по нескольким причинам:
1. построить ее может далеко не каждый, как правило на нее скидывается целый альянс
2. бункер можно снести
3. не нужно устраивать нытье по поводу пиратского флота, чтоб начать его строить нужно денег немеряно вкинуть та и стоит он немеряно!!!о задании которое нужно найти в экспе я вообще молчу, я терраном уже почти год вытянуть его не могу из экспы!!!
4.у терран нечего противопоставить панкору, я уже приводил примеры когда 100 зс проигрывает бой панкорам построеным на ту же сумму, не говоря о узурпаторе
5. если начинать сравнивать флоты на начальном уровне развития то терран нервно курит в стороне по сравнению с ксерджом
6. сносить здания ЯР может ТОЛЬКО на колониях, на столице сносишь только оборону, внимание вопрос ты станешь тратить 25кк мет 10кк мин 1кк весп чтоб снести немного обороны, я к примеру лучше на эти ресы настрою зс и снесу оборону без потерь, но рискуя напороться на обороняющий флот не говоря уже о подлове на обратном пути, т.к. сущьности у нас нет а мобильным флотом сносить ксерджейскую оборону - это пустая трата ресов и флота!!!
сейчас как всегда все ксерджи начнут ныть о СНЗ... может перез тем как начинать лить слезы посчитайте сколько нужно денег в акк вкинуть чтоб она была более менее нормальным кораблем как и ЗС требующая для нормальных показателей разрушителя! противопоставить СНЗ вполне можно узурпатора, а теперь скажи мне друг любезный что можно противопоставить левику по скорости и урону и гигалорду по грузоподъемности и всё по той же скорости??? я тебе отвечу у терран абсолютно ничего такого нет!!!!
ну а если вы вспомните о фортификации то глянь для начала сколько она стоит... могу подсказать стоимость 10 уровня, при котором от нее толк появляется, ТОЛЬКО по металлу выше 18 уровня структуры, а если быть точным то 163кк металла 40кк минералов
Тема: Ядерное оружие терран. | 17 Августа 2011 01:08:41
Сообщение #9
Цитата: Sabzerov
Лексы, сучности не всчет. Это флот.

СУЩЬНОСТЬ - ЭТО ЛЕТАЮЩАЯ ЛУНА, так что хватит уже ныть! а противодействие ЯО-снос бункера!!!если есть ещё вопросы обращайся...

Цитата: Scorpion
могут уничтожать планеты

громко сказано! никто не станет гнать СНЗ чтоб снести колонию т.к. вероятность потерять их мягко говоря ОГРОМНА! а если ты имеешь ввиду ЯО то наврятли кто станет тратить немеряно ресов чтоб снести тебе зданий раз в 5 меньше стоимости ракеты, разве что оборону снести на столице
Цитата: Scorpion
для зс им нужен месяц

ага если вкинуть лаве минимум на полного геолога, я не говорю уже за раскачку технологий и двигателей+пока построишь лампочки для гравы офигеть можно и вероятность что их снесут огромна!вам кстати для панков гораздо меньше времени нужно
Цитата: Scorpion
я молчу про фалангу и тд

вот и продолжай молчать, с удлиннением галактик от нее толку ноль!