Сообщения пользователя: TranceDriver
Сообщение #77
RedBarmaley, кстати, я туда писал свой вопрос по банк. Как его прочесть если прийдёт ответ? Тут можете изложить?
Сообщение #76
дорогая администрация. Прошу хоть слово сказать по данной теме. "анонса же не было"))
Сообщение #75
Добрый день. Я, Максим Валерьевич, прошу разобраться по вопросу бана моего ака https://xcraft.ru/user/TranceDriver . Вход совершался за все время только мной. Информация не передавалась, АК привязан к ВК, физически даже нет возможности передавать. Правила не нарушал, люблю играть в крафт. Всю нужную информацию готов предоставить. Прошу уделить время данному вопросу.
Всем хорошего настроения и новогоднего волшебства!!
Всем хорошего настроения и новогоднего волшебства!!
Сообщение #74
А откуда вы решили что кнопка тарана была включена? Вы что его комп мониторите? И пишут одни доброжелатели Баталов...ахахах
Сообщение #73
Сообщение #72
RedBarmaley, тоесть злостного несецвера, что бы получить это станет безсмысленным. Он накопит агрессии и вообще перестанет сейвиться)
Сообщение #71
Valliant, душевно всё описал. Значит у нас ещё есть надежда) прорвёмся)
Сообщение #69
Сообщение #67
https://prntscr.com/rafkx6 собственно сам баг. Ток адмирала видно . Вроде эпичный момент, а тут такое?
Сообщение #66
Zarazka, "привет", атакерам............
Сообщение #65
VasyaMalevich, то было топ время. Топ люди. Топ алы. Вова отчасти прав. Люди протестовали, а тебе все пог....
сатиВ, ББ не забудет никто. Топ1))) в списке алов, он до сих пор в "топе")))
сатиВ, ББ не забудет никто. Топ1))) в списке алов, он до сих пор в "топе")))
Сообщение #64
Хряк, Вася не отдает, рассчитывается известно чем..))
Сообщение #63
Хоть 1 получил ящик? К о счастливчик, скрин в студию!!!!!!
Сообщение #62
VasyaMalevich, чёт никто не понял. Какой офик где дешевле стал?? Заметно выросла цена, это да, как всегда.
Сообщение #61
Valentin999, тихонечко там.)))) Промы тоже, норм в тисках стоят..)))
Сообщение #60
Mr-Snake, а если заходишь с телефона. Нет подобного "контрола"?)
Сообщение #59
Mae, опера, хром, никаких проблем. Временами последний Эксплорер
Сообщение #58
T-800, истинно глаголишь. сколько мы там нафлудили , страниц с 200+ наверное?))
