Сообщения пользователя: Fatal

Тема: Дендрариум | 17 Января 2020 19:10:39
Сообщение #963
Цитата: DizerX
Если не хотели давать пользователям юнита способного перевозить любой флот. Надо было придумать какой-нибудь гидрохрен, который бы таскал флот и ресы с биржи. и вроде как он и есть, типа как Наджибейтор, но на руках ни у кого его нет.. И построить его нельзя.


тебя так сильно чешет тот факт что гиги которые обитают на дендрах могут перевозить все что угодно а другие нет?
тебе станет легче если замутят какого то нового юнита который будет исполнять роль гига но его не смогут строить игроки, от етого баланс сразу же заиграет новыми красками и играть станет приятней?!?!

Нет, ето лишь добавит роботы разрабам которым и так хватает косяков и прочего, так если они еще и тут начнут чето шаманить, если полезут баги с пропажей лотов и прочей хренью лишь потому что кому то припекло изза того что гиг дендровский перевозит все что угодно то ето будет вообще абзац.
Тема: Скорость Атаки | 17 Января 2020 18:54:29
Сообщение #962
Цитата: Hustler
Я просто попросил ДОБАВИТЬ возможноть заточки на скорость атаки... в чём проблема???

Ты хоть красным и кровавым шрифтом пиши ету ересь или ори, весомости и доводов ето не придает твоим словам ровно как и заразе(которая тупо закрывает свои темы чтоб неугодные не писали свое мнение, хотя в начале топика пишет совсем другое, лицемерка Скорость Атаки) или блеку, который мнит ся Д'артаньяном и мыслит узко и прямолинейно.
В игре для каждой расы даден не 1 юнит, для разнообразия, контры и прочих интересностей. То чего просишь ты, при чем сидя при етом еще и в РО, ето дать возможность хоть и за реальные деньги, но сделать из 1 типа юнита со своими спецификациями, едакого нагибатора-убиватора всего что только можно и низзя.

Ну и на счет того что там тебя на слове ловили, ты когда что то доказываешь и при етом так с подливой седаешь в лужу то хоть не начинай оправдыватсо и городить еще больше бреда Скорость Атаки

Цитата: Hustler
А ты покажи, что на 30!

ты покажи раскаченый КС с 37ыми заточками по всем параметрам, а потом уже вумничай, тебя никто не тянул за язык что ты "до потолка заточил свои КС" 
Сообщение #961
Цитата: DKPR
Вот можешь же, когда захочешь, молодец ! Хвалю !


за что хвалить то лол? чел сам пилит сук на котором сидит и ему заходит, месяц назад игроков было в районе 63к, щас 55к, ну пусть еще побалуется пока отток не станет стабильным и через месяц вместо 55к станет 40к Замедление базовой скорости сбора обломков.
Тема: Плети | 14 Декабря 2019 22:15:27
Сообщение #960
Цитата: Black
Йа микоровалноффкоПлетиПлети

увы нет, ты хуже - долб"№б 
 
Тема: Плети | 14 Декабря 2019 22:01:27
Сообщение #959
Цитата: Black
крошка

в голове у тебя вместо моцга

Цитата: Black
я разрешают тебе

вообще не ипет че ты разрешаешь или запрещаешь

Ты тупое бревно с высоким уровнем СВЧ и эгоцентризма которое не умеет ни читать вдумчиво ни анализировать. Так что иди как ты лесом дружок недалекий


Тема: Плети | 14 Декабря 2019 21:52:03
Сообщение #958
termite
че ты фуфукаешь поц Black, ты же тему на счет порезки плетей поднимал,лишь бы им хоть что да урезали бы, на протяжении всей темы, а не на счет МЕХАНИКИ разгона
так что не надо теперь на попятную идти 

разгон есть и он есть для всех,косой кривой но он присутствует, не устраивает разгон так создавай отдельную тему и епи моцк мудлевичу и КА на счет него, а не насасывай урезку плетей чем ты всю тему и занимался 
Тема: Плети | 14 Декабря 2019 20:53:02
Сообщение #957
Цитата: Black
Цитата: x3m проблема не плетях , а в разгоне

Про это и писал


Цитата: Black
У плети топовая скорость

Цитата: Black
Плетей не видно в галактике

Цитата: Black
У плетей концентрация 100%


угу, угу, держи вкурсе 3.14здабол что ты о разгоне писал, видимо неокрепший твой моцк даже не пробует запоминать инфу которую корявые рученьки печатают 

Тема: Плети | 14 Декабря 2019 17:15:12
Сообщение #956
Цитата: Black
этот парень в оригинале бугимен.

ты херово фильм смотрел раз у тебя он только бугименом назывался по фильму Плети
хотя не, я ж забыл что тебе проще вырезать только те факты и инфу которые тебе удобней, так что можешь ограничиться только бугименом 



Иди еще америкосам и в других странах порассказывай что Санта Клауса и прочих персонажей нет, а есть только дед мороз(и обязательно только со снегуркой и никаких других интерпритаций), потому что в твоем тесном мирке все именно так устроено и не и?ет Плети

И да, если тебя беспокоит значение самого названия Баба Яга, то оно интерпритируется всеми по разному, примерно как у большинства русских негр = черный, а не раб 
Тема: Плети | 14 Декабря 2019 15:42:58
Сообщение #955
Цитата: Black
Ты как бабаяга в кино))


Цитата: partizan50

https://prnt.sc/qaqjep  

https://prnt.sc/qaqjl6


найди 10 отличий




Этот парень с вами не согласился бы Плети
представление о бабе яге у всех разные ткк времена меняются 
Тема: Плети | 14 Декабря 2019 00:47:49
Сообщение #954
Цитата: Raynor_Jim
Ну тогда уровень идиотизма темболее в спорах у меня просто ТОП.Плети У вовы тоже и ещё пару таких же идиотов. Я вова и пару такихх же идиотов хоть снисходим до попыток быдлу объяснить  что оно быдло ис стоило бы молчать, не тявкать с дна.

можно пробовать иногда что то обьяснять, но если такие как блек попадаются то проще на них забить и тупо ложкой долбить как в том видосе про убийство ложкой Плети ну что можно доказать челу если он даже не понял о чем мой пример с виками был 
 
Тема: Плети | 13 Декабря 2019 11:15:16
Сообщение #953
Цитата: PROLevel
Fatal, я твои посты вовсе не читал, тока несколько последних.

тогда и не лепи чушь вырывая из контекста отдельные предложения или найди мои посты о том где я писал за то чтобы порезать какой то флот(сарказм не берем во внимание)

Цитата: TpoLLI
тем самым снизили бы пыл тех, кто жмет на платную кнопку "убить всех" и орет, что это не имба

прикольно, как вы о нас печетесь, а как повысить порог вашего IQ чтобы такие как вы перестали писать о том что плети имба или подобных постов не создавали?

Уже писал кто то об етом, но голосовалка огонь, везде варианты лишь с урезанием, и как вот таких вот кто создает такие голосовалки и такие темы и смотрит однобоко, можно назвать умными?
Тема: Плети | 13 Декабря 2019 11:10:02
Сообщение #952
PROLevel
если ты не понял моего "посыла" с виками то извини(хотя не, можешь и не прощать, переживу), иди лесом на пару с блеком, я лишь привел такой же тупорылый пример как и он и лишь показал что по логике таких вот недалеких можно резать все подряд или вам все надо разжовывать?

Цитата: Black
да я действительно считаю что плетки на данный момент имбалансны)) 

ну вот я тебе и показал как можно считать любой юнит имбой, но тебе же проще все перевести в то русло в котором все 3.14дарасы а ты Д'артаньян

Black
и на счет обещаний джима, ты не думай что он балабол или клоун, ето вы видите в Джиме, Вове и схожих им лишь клоунов, но вы забываете о том что ето лишь ваша точка зрения Плети

И да, если Джимка не забудет о тебе то он ровно так же как и Orlovich разшибется но снулит тебя, не взирая на старичков или новых "топов"

Цитата: Black
им по сути нечего сказать, так что один сигнал глушит, второй сожрать грозит

когда человеку ссышь, а он говорит что дождь идет и при етом убежден в етом на все 100%, при етом не принимая ни чью точку зрения кроме своей то ясен красен что проще бросить идеи с убеждением в обратном

„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ (с) Марк Твен 
Тема: Плети | 12 Декабря 2019 20:37:20
Сообщение #951
Цитата: Black
Он даёт бо и лм когда летает))) учи матчасть днина


Гидра зато ускоряет стройку обороны)) это и есть нелинейные балансировки


Цитата: Fatal
вы животаны смотрите на все ситуации только с  удобной для вас стороны, а на все остальное вам тупо плевать. 


иди дальше булькай, прям как тот чел который расказывал что дать станциям возможность "летать жопой" правильно будет и ни разу не будет рушить баланс(походу твой родственник или брат по разуму) . 

Заехать бы тебе ногой Вирта по твоему глупому чайнику чтоб больше ересь всякую не писал.



Black
Цитата: UncleanOne
STOP TH1NK1NG, YOU H4V3 4LW4YS B33N T3RR1BL3 4T 1T
Тема: Плети | 12 Декабря 2019 20:16:08
Сообщение #950
Цитата: Black
может пари  что найду?

та которая сама так же как викинг может летать, не дает БО и лома? давай на 1к долляров спорим

Цитата: Black
поэтому всего за 300 хд скажу что есть из летающей обороны у жуков


а теперь читай клоун


+ гидра сама не летает

Ты даже дупля не даешь в том о чем сам же говоришь.

Здрысни куда то и спрячся , если обосрался то хоть замолкни и тихо уйди отсюда. А то видимо БО набил и думаешь что дохрена умный, а нифига, х%№ло з баштана ты, иди мой ноги и ложись спать.  
Тема: Плети | 12 Декабря 2019 19:43:22
Сообщение #949
Цитата: Black
Дурачки)))

Вот примерно так же само на тебя валенка и тех кто на пару с тобой лает, смотрит большинство адекватных людей.


Цитата: Black
а ты мне сигнал заглуши опять

если тебе такому пню ниче не обьяснить и ты долбишся дальше только в 1 направлении ничего не замечая и не воспринимая то не вижу в етом ничего плохого



Цитата: Black
Как и другая оборона

другая оборона ни у кого не умеет летать



Цитата: Black
Ни у одного юнита нет в атаке концентрации, а у плеток аж 100%,

а почему не должно быть, потому что тебе ето не нравится или как? 
Тема: Плети | 12 Декабря 2019 19:08:15
Сообщение #948
Black
https://xcraft.net/simulator/run/b3b69d4b0612854a4d615071a189f6c1/

А давай виков порежем, а то докуя классно получается, БО не дают в лом не выпадают еще и восстанавливаются.
И так можно начать резать все подряд по кругу, а потом о5 по новому кругу начинать резать с такой тупорылой логикой как у тебя.

У тя БО есть, а IQ ты где то потерял походу. Как же вы задрали недалекие люди которым если не хватает ума на что то, сразу лезите на форум с идиотскими идеями и воплями имба!имба! нужно порезать, нужно порезать. 
И самое главное что вы животаны смотрите на все ситуации только с  удобной для вас стороны, а на все остальное вам тупо плевать. 

Научитесь думать не линейно для начала хотя бы, а потом возникайте со своими соплями.
Тема: Плети | 4 Декабря 2019 12:22:57
Сообщение #947
Цитата: TpoLLI
Fatal, ты походу не в теме

да я уже годков 7 как не в теме, ага, я бы посмотрел на вас(тех кто ноет в етой теме) в те времена когда при построе 1 плети давали 2 как в СК и когда их было можно контролить еще, ага, давай порасказывай мне еще тут как я не в теме



+ ко всему, в твоем логе отчетливо видно что убер оставили на корах в обороне/переработке, только тупой так сделает, так что сходи ка ты лесом со своим "авторитетным" мнением
Тема: Плети | 4 Декабря 2019 12:14:26
Сообщение #946
Цитата: TpoLLI
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b1baf4c271ec228e0c26e7402fe71a1b
Защитники плетей напишите кто тут в минусе


пилять как же вы заипали, вам просто нужно что бы то то выложил лог где плетей через спам почти в 0 разбирают и тогда вы заткнетесь?
Вы же все описываете ситуации когда человек ловит плетями, но хоть бы 1 поц из вас выставил лог где спамят в плетей пока основной стак флота их убивает и тогда может вы бы уже замолкли.
0 обьективизма и один скулеж и чистое ЧСВ на пару лишь со своим "авторитетным" мнением
Тема: Среднее количество обломков | 2 Декабря 2019 17:05:02
Сообщение #945
Black
Изза того что ты ересь написал, Семен ересь сделал, мало того что баланс сковряжил так еще и жука красного дал за то что все го лишь описание обломков было неправильно написано. А теперь он хрен признает что просто так баланс и механику перекроил изза того что ты добивался хрени и не смог написать что нужно сменить лишь ОПИСАНИЕ. 
А еще и мне рассказывал и небось сейчас так же думаешь что прав 



Вы клоуны сначала описание механик научитесь читать, а потом просите чето у админов. А то плять привыкли думать линейно и не замечать очевидного ...
Тема: Плети | 2 Декабря 2019 13:49:24
Сообщение #944
Black

нет, я боюсь таких поцов без моцка как ты изза которых чето режут, точнее опасаюсь того что вы всякую дичь пишите на форуме а потом ее принимают в баланс