Сообщения пользователя: Fatal

Сообщение #663
Цитата: dear
Астеры есть ВЕЗДЕ и даже под носом самих Дендариумов ,где полет в разы быстрее и возможность разширить рынок сбыта-покупки в разы больше.

скорость гигов от того не увеличится, а жить возле дендры не все могут, талдычу уже фиг пойми сколько что с расстояниями нужно чего то придумать и поменять, а не лепить к одному Г другое такое же

Цитата: dear
ничего не отменится.

отменят, а если ничего не делать а просто говорить что: "ничего не изменится", "а толку с того что мы это сделаем" и тд, ну тогда конешно, чего же вы хотите если вы нифига не делаете, а только рассказываете что это ничего не даст и ни на что не повлияет
Сообщение #662
Цитата: dear
А безопасные атака-полет с лун уже стал мифом , так как в балансе сказано, что атака с луны на обьект который палится фалангой теперь видна!!! (как и время возрата)

это отменится ВМСом

да и вообще, проблема не в том что нету дендров, а в том что с изминением расстояний(непродумано) началась вся эта канитель, так что нужно что то думать на счет расстояний а не придумывать к тому бреду который eсть новый
Сообщение #661
Цитата: dear
Тебе же встать сушкой над астером и так можно.

ну стал я там сушкой и что дальше? КД такое у нее что ее спилить как два пальца об асвальт, да и к тому же на одном месте нефиг висеть сушкой

Цитата: dear
то есть ты против образования лун над астером ,только потому ,что у теран есть ворота?

нет, потому что это не статический обьект, который пля дали возможность переносить, а ты хочешь чтоб над ними луны появлялись

всеравно что сказать чтоб над твоим домом в 50 метрах(к примеру) построили какую то хрень, но при этом мы ведь обое понимаем что последствия всеравно будут, даже если они при строительстве не заденут твой дом
Сообщение #660
Цитата: dear
есть возможность телепортации через луну

Цитата: dear
луну теран!!!

это пля не моя луна, не мой телепорт и вообще может у меня нет таких друзей чтоб портовали меня, че мне, тупо на одном месте сидеть теперь? ввели хрень с этими переносами и вратами теран, а теперь еще большее Г хотите сделать
Тема: Новый закон.. | 1 Августа 2014 09:12:59
Сообщение #659
а что они сделают мне если я буду материться ? :belay:
Тема: Анекдоты... | 1 Августа 2014 00:07:50
Сообщение #658
viktorlrostov,
это противоугонка как машини так и квадроцикла, так сказать 2 в 1ом :wink:
Сообщение #657
Цитата: dear
луны на астере

нене, никаких лун на астерах!

просто надо один раз нормально сделать и довести до ума то что есть, а не лепить всякую фигню поверх того что и так кривое
Тема: Поле боя | 31 Июля 2014 21:43:29
Сообщение #656
d-_-b,
тогда это уже нельзя будет назвать РТСом, так как скрин который дал NightZS похож на пошаговых Героев только старкрафтерских :smile:
Тема: Поле боя | 31 Июля 2014 21:35:39
Сообщение #655
twink,
потер пост, ай молодец =)


NightZS,
:lol:
сказочник
Тема: Сбор лома при удержании координат | 31 Июля 2014 20:47:57
Сообщение #654
dear,
первые два пункта я думаю потяну, а вот с последним, не знаю я где таких людей найти чтоб по себестоимости продали :no:
Тема: Сбор лома при удержании координат | 31 Июля 2014 20:01:26
Сообщение #653
pvi
поделись секретом, как себе так джова быстро поднять :smile:
Тема: Сбор лома при удержании координат | 31 Июля 2014 19:54:57
Сообщение #652
Цитата: dear
По теме : Против однозначно.

тоже против, совсем уже зажрались, хотите чтоб хлеб к вам из магазина сам приходил

pvi,
ты же весь флот в экспе просрал, откуда джовы? :smile:
Тема: Поле боя | 31 Июля 2014 16:41:13
Сообщение #651
UncleanOne,
да, но визуально то расстояние увеличивается, а падальщики на месте тупо стоят
Тема: Поле боя | 31 Июля 2014 16:38:55
Сообщение #650
Цитата: twink
И какое до нее растояние вообще?)

до обороны вообще нету расстояния как и у обороны до флота, просто с самого начала боя атакер может стрелять сразу же по обороне и оборона так же делает
Тема: Поле боя | 31 Июля 2014 16:33:51
Сообщение #649
Цитата: UncleanOne
Лог?

в ЛС отправить должны были

Цитата: UncleanOne
ВМС отменит. Думаю, за неделю сервер в крови не утонет.

в том то и дело, что если кого то изза этого поймают и сильно поимеют то вы все равно убытков не вернете от потерь такого нововведения
Тема: Поле боя | 31 Июля 2014 16:25:45
Сообщение #648
Цитата: UncleanOne
Насколько я помню, это уже давно исправлено. Это был глюк захвата цели.

сегодня бадался мой товарисч с пиратом и специально 2 раза отвел свой стек, баг по прежднему присутствует
Тема: Поле боя | 31 Июля 2014 16:22:46
Сообщение #647
Цитата: UncleanOne
И в чём кривизна радиуса?

в том что если начнут стрелять два стека флота друг по другу, а потом один из них отвести на больший радиус чем может стрелять другой, то другой стек с радиусом меньшим чем у первого все равно стреляет не взирая на то что первый отлетел на такое расстояние что он не должен в принципе стрелять и доставать по первому

и ОБ, отмени наконец то васино введение на счет фаланги которая теперь палит даже флоты летящие с луны! :no:
Сообщение #646
Цитата: VasyaMalevich
потому что на людях тестить всегда прикольнее чем на самих себе

omg, потом еще удивляются почему на них игроки агрятся :lol:
Тема: Поле боя | 31 Июля 2014 12:12:29
Сообщение #645
Цитата: twink
возможность расстановки войск перед боем

дает преимущество нападающему, уже нет сразу

Цитата: twink
Или еще во время полета выбрать построение, которое будет применяться в конкретном бою.

тоже нет, так как тоже будет давать преимущество одному из игроков

Цитата: twink
я - за любой микроконтроль в бою

это не старкарфт, уже предлагались идеи на счет того чтобы дать микрить юнитами как в старкрафте, но сказали что это даст преимущество одному из игроков

Цитата: twink
Говорят, что это даст имбовый перевес

так и есть, ты сам дал ответ на свою тему

этого никто не введет так это будет имбово, а то что атаки почти постоянно когда игрок в офе так это все знают, по сему и не введут ничего подобного, к тому же это тебе не старкрафт :)

Цитата: twink
что так и должно быть

ты забыл добавить что это ты так считаешь

тут балансом и не пахнет

Цитата: twink
Обсуждаем :)

против однозначно, лучше бы разобрались с расстояниями чтоб норм летать можна было, а не всякую шнягу вводить типо мерцающих звезд, урезок выработки и прочей фигни которая никак не стимулирует к полетам

Цитата: twink
Во всех стратегиях

ты забыл слово "нормальных" :smile:, не забываем что это крафт
Тема: поздравляю | 31 Июля 2014 11:18:58
Сообщение #644
С днем рожденья! Счастья и денег побольше :smile: