Сообщения пользователя: Fatal

Цитата: VasyaMalevich
а ещё серьёзные проблемы со зрением. 15 лет бизнеса в Инете дают о себе знать...

пора на пенсию значит, даешь дорогу молодым и зрячим :wink:
Тема: непродуманный ввод подарков | 28 Марта 2015 01:31:43
Сообщение #882
Цитата: ZeD_TGN
качнуться не алы а определенные люди)

для этого и ввели эту хрень
Сообщение #881
Цитата: Инкогнито
зачем такие громкие слова в шапке?

зачем вообще такое делать, это не просто незначительный бонус, а уровень офика который стоит 10к
Цитата: VasyaMalevich
Планируется запрет использования 6 акаунтов (нет+ру сервера). Просим пользователей оставить 3 акаунта разных рас ВСЕГО на всех серверах. Те, кто будут использовать 6 акаунтов получат БАН.

сделайте так чтоб можно было использовать 3 штуки всего, даже на разных серверах но при етом остальные чтоб можна было в РО держать
Сообщение #879
замутите квесты как в космических рейнджерах и фтопку эти флоты и сражения :lol:
Тема: УК для игроков. | 14 Марта 2015 15:08:04
Сообщение #878
просто забейте, васяндра сам решает, кого, куда, за что и на сколько попарится отправлять :smile:
при диктатуре никаких законов или чего то подобного не будет, он сам себе судья, закон и все остальное в одной харе
DarkGhost,
ваш альянс является как раз 1-им из тех кто во всем этом участвовал, чего негодуешь тогда? :belay:
Сообщение #876
более упоротых админов я наверное нигде и ни в какой игре не видел :lol:

вместо того чтобы замутить список игроков для которых будет виден шаринг, придумывают хрень всякую
Vesti,
дауны вы, все те кто раздувает эту тему
Сообщение #874
а привязать % возврата топлива соответственно к проценту пути который пролетел флот не судьба или религия не позволяет?
Тема: Обновление ядра СБ до версии 4.5 | 11 Февраля 2015 14:43:12
Сообщение #873
Цитата: UncleanOne
Маскировка позволит игнорировать часть выстрелов

что то типо промахов на сколько я понял? но тогда лучше просто ввести для каждого юнита свой процент промаха и сделать какую то теху для этого дела, ИМХО

и вот еще что, вы в симуль запилили уже эти изминения?
Rolexx,
мож сразу попросишь кнопку нагнуть всех? чтоб успел вовремя среагировать и одновременно всех нагнуть, а если будет несколько обладателей такой кнопки то выиграет тот кто первым заюзает ее :fellow:

Цитата: вова88
Rolexx,очень интересно, сушку пофиксить,а остальное не важно и вообще не нужные подробности?

забей, сколько людей, столько и полесадников и его походу кроме его собственного больше ниче не интересует и не волнует :smile:
Тема: 6-я Миссия. Вышла | 4 Февраля 2015 16:35:41
Сообщение #871
Цитата: bodyanuk
Во втором этапе вы получите +1 уровень Пирата.

в чем подвох, что вы собираетесь урезать через неделю-две? какую пакость вы выкините вскоре? :wink:


Цитата: AvaK
квест не робит

если у других робит а у тебя нет то ты

Цитата: AvaK
не прав и что то не так сделал
Сообщение #870
Цитата: Dima_Kemerovsky
в обороне точно не должно быть её

все, уже боишся за свои джовики, которые можешь потерять при сносе великого кол-ва обороны? :wink:
Сообщение #869
VasyaMalevich,
добычу "кастратам" верни лучше, с такой выработкой даже шахтерить нереально :no:
Тема: Брать в плен арбитра при напе Феникса | 1 Февраля 2015 19:54:47
Сообщение #868
Цитата: helperR
БРАТЬ В ПЛЕН АРБИТРА ПРИ НАПЕ ФЕНИКСА

кто твой моцк уже взял в плен?
Тема: Технические работы | 20 Января 2015 01:22:42
Сообщение #867
Цитата: Хряк
два мне в жопу поцелуя

из 110 калибра :fellow: чтоб аж порвало ее тебе
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 19 Января 2015 14:25:39
Сообщение #866
Цитата: Navi
Зергу под шумок тоже выбатку на 10% спилили...

хз каким калькулятором ты пользуешься, у меня почему то такая же как и была
Тема: Медаль Дня Благодарения | 16 Января 2015 20:50:07
Сообщение #865
Цитата: Exterminator
медалька поддержки ИГ стоит 500 рублей и дает бонус 12%.

в последний месяц текущего года 12%, ты как бэ прочитай повнимательней как она бонус дает :fellow:

Цитата: Exterminator
Было бы хорошо увеличить бонус выработки, которые дают эти медальки.

Цитата: _Дмитрий_
Таки да

Цитата: Yokohama
Как бы да

как бэ вася с донатом борется, так что губы позакатывайте :smile:
Тема: Кружок Экспо-задротов | 13 Января 2015 22:44:00
Сообщение #864
Цитата: mayti2013
Ну система на самом деле есть.

ага, система основанная на теории вероятности, когда чем больше ЧД\\ЧЧД подряд поймал тем больше шанс того что следующая экспа будет в профет, это нифига не система, а использование теории о которой я сказал ранее, а то что определенной и постоянной системы нет - это факт, так как для этого нужно логическое мышление коим малевич(или кто там с его подручныч имеет дело с эскпой) не обладает. ИМХО :smile: