Сообщения пользователя: Black_Commander

Сообщение #182
Ankach, [102:938:8] рядом с вашим объектом телепортировался объект Station ⌀91 игрока ujin. Игроку, который взял статус вне закона, что бы пилить алку сезаму, сейчас снесет алку более сильный игрок из за этого самого статуса... И кто тебе сказал, что его нельзя атаковать?... В остальном согласен...
Сообщение #181
Цитата: Ankach
считаю что все скрытые обьекты игрока вне закона должны быть видни, как это было раньше, то есть старая видимость с возможностю проскана. В противном случаи теряется весь смысл статуса вне закона.
А при чем здесь статус вне закона? Это уже тупо насос.
Цитата: cezam-1961
а ведь кто то давал слово
Ты поверил человеку, который гордится тем что гей))... Пути Василия неисповедимы)... Самая страшная обнова для меня была, это удаление професиональной отправки флота((, больше уже ни чем не удивит... Вася заставит страдать нас всех)
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 20 Августа 2021 19:44:30
Сообщение #180
Цитата: Shloma
превосходит по популярности
Популярность, плохой критерий... Я помню, как убрали професиональную отправку флота... Професиональная была на порядок удобнее и быстрее, для отправки флота, но победила простая, менее удобная, но популярная... Нубы, вроде меня, и не то еще построят)
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 18 Августа 2021 05:59:59
Сообщение #179
Цитата: Shloma
Это дуни то бесполезны вы меня рассмешили реально.
Ни кто не говорил, об их бесполезности... Изначально, мне было интересно, как дуней косму взорвать... В итоге, надо взорвать планету дуней, что бы убить косму)))
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 22:13:51
Сообщение #178
Цитата: GID
а вот это и есть балланс, ты дуню без бабла апнешь, а скс за хд
Дуня с мантридом и без имеет отличие... А было бы интересно, если бы кто нить придумал супер дуню))...
Цитата: Shloma
Доганять опсой с гидрачями с таким же уровнем космы, пригнать свою косму и пулять замедлять его и доганять дуней, пригнать несколько дунь по всем стрелять одновременно не сможет не?
То есть варианта ксердж vs теран нет? Ладно, взяли опс... Гидрачей сможешь настроить, на скс, скажем, 1.5ккк структуры? К тому же, если скс успела отлететь и ты к ней приперся, допустим, тебе нужно до нее лететь в локалке 70к км, она начала стрелять тебе в лоб... Сколько будешь лететь до нее? Сколько потеряешь гидрачей(у скс бонусы к урону)... Я еще добавлю, что если у космы норм уровень и она не рядом и в движении, то попасть становится затруднительно
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 18:10:17
Сообщение #177
Цитата: UncleanOne
Если вам не жалко Веспена
Как мне помнится, у обороны апнули концентрацию, а флоту понизили атаку, чем сделали затруднительным и маловыгодным честный грабеж планок... Я не силен в механике, но если фикс концентрации,ослабляет оборону, то это хорошо и правильно!!
Цитата: UncleanOne
подразумевают сокращение количества юнитов, так что всю мелочь будут постепенно заталкивать в нишу «для нубов
У многих игроков, уже построена солидная оборона, что на планках, что на всяких космо, опс и скс... При сокращении флота, как вы планируете сократить колличество обы, которая становится имбой при таком раскладе?
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 18:01:01
Сообщение #176
Цитата: UncleanOne
Отключение механики концентрации выстрелов в бою.
А можно, для меня нуба, этот момент разжувать. У обороны концентрация тоже будет выключена?... То есть, если я пригнал флота больше, чем у противника, то его урон будет размазан по всей группе?
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 16:19:13
Сообщение #175
Цитата: GLISTA
тут пошла война на выживание,
Вступай к батлам, они враги кзт... Пусть батлам тоже достанется)))
Тема: Правильный урон 50 на 50 | 12 Июля 2021 20:40:20
Сообщение #174
Цитата: UncleanOne
Если же атакующий игрок разорился на то, чтобы пригнать флот с превосходством в 40 раз — тут я не вижу проблемы в том, что он не понёс боевых потерь.
Цитата: Shloma
Сами насосали в насосе после https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=3ed0166f7b28d8b9f825d0ec90986970
Вот и я считаю, что мы об одном и том же трындим...Хочу уже, нормального баланса, стимулирующего к полетам, а не тупо к зарыванию в обу и пиродрочке
Сообщение #173
Цитата: Евгений
Тогда наставники бы были заинтерисованы в обучении новичков, а не просто стригли бабло.
Да пустая трата времени. Схема простая... Железяка привел в игру нуба, накидал шаблонов (гайдов) и ненавясчего расказал, что немного придонатить нормальная тема, или нерасказал, все равно кто нить задонит... А обучать, такое колличество учеников нереально. Вот он и занимает позицию, что не он жлоб, а нубы просто нубы))... Для Васи, эта схема норм, а судьба нуюа мало кого волнует... Пока железо, обеспечивает поток новорегов и донат, то все будет как ему нуна...
Тема: Ковчег | 15 Июня 2021 16:58:51
Сообщение #172
Здравствуйте! У меня идея, по улучшению квеста с ковчегом. Всем известно, что где бы не появился ковчег, на него со всех сторон летит просто спам из нескольких юнитов... С одной стороны, это усложняет прохождение, а с другой это какая то неинтересная муть... Давайте сделаем минималку по флоту на прохождение этого квеста, скажем, что бы пройти квест игрок должен поставить на коры с ковшом не менее, чем на 10к бо флота и будем всем там экшн.
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
простят оставить как вчера. ю андестендми?
Нарастить,увеличить...Щас порежут алку,что бы как планик была и вообще,все будут счастливы и довольны)) Как там некоторые говорят,хорош пиров фармить,летайте на живых,ну и копать тоже хорош)) п.с А давайте,лучше без давайте,а то надавайкались уже до крафтофермы))
Тема: Премиум аккаунт | 8 Апреля 2021 10:34:47
Сообщение #170
Цитата: Erica
Что-нибудь можно с этим сделать?
Забить, как уже все на все забили и принять как есть...)
Тема: Выработка - | 18 Марта 2021 06:40:40
Сообщение #169
Цитата: lutohod
коровы зергу притащят газа столько ,что ссать газом можно.
Коровы, хорошая плюшка у зерга,но это не выработка, а посути без лимитный грабеж... Наворовать нужно время, обу пробить, что бы корову посадить, тоже газ палить, к тому же, псидуптры, свое дело, пусть и не быстро но делают, да и шахты частенько ломают... Это уже отдельная тема
Тема: Выработка - | 17 Марта 2021 20:03:43
Сообщение #168
Цитата: beprotis
Но как не крути а тосс реально всем рассам по выработке проигрывает
У тоса, имба щиты, авики экономичны для полетов но... Тосом, низкую выработку, вполне можно компенсировать честным разбоем но... Лимит грабежа, аморта... Тосу, нужно пару новых технологий и тогда, будет норм... Наверное))
Тема: Выработка - | 17 Марта 2021 18:24:58
Сообщение #167
Цитата: UncleanOne
Может быть, вы можете реально продемонстрировать обратную ситуацию — где терран и зерг оптимально развивают «шахтёрский аккаунт», но у террана добыча заметно выше?
Автор, ее уже продемонстрировал скринами, где меньший лвл домиков тера, дает больше.
Цитата: UncleanOne
Если террану добавлять технологии на «сокращение расхода
А почему бы, тогда, не добавить в сравнение комбы тера, оползень и что то там еще ксерджа. Почему бы, не проанализировать стоимость юнитов, технологий. А вдруг выяснится, что ксердж выигрывает по добычи веспа и того же веспа тратит больше...
Сообщение #166
Когда забанили моего жука, я с тера отписал Умнику, сообщив весь расклад, что где и как...Я лярды реса не мутил, сотня другая лямов, которые ни куда не вывозил, на биржу не прятал, только сотню дредов в стройку запустил, потом пошел на работу, надеясь что скоро админы их сотрут или откат сделают, переживая, что идет износ флота... На рабобе обнаружил что жук в бане. В течение дня пришел ответ, что не виновных не блочили, ну а я не виновен, вполне вежливо, с извинениями... Я конечно не фига не понял, так как жука заблочили, а не виновных не блочили)), решил ждать, уделяя больше времени форуму... Когда пошли разбаны, а меня не разбанивали, я уже думал, что усе и начал отстраивать тера, радуясь, что у меня хотя бы он остался и еще раз отписал умнику... На след. день, пришел ответ, что жук разбанен,чем мне подняли настроение👍... На своем опыте, думаю, что админы доставили массу переживаний и проблем, но причина тому была, аврал на работе, вызванный сбоем скупки,ну а мы, кто юзанул эту беду, получили по заслугам, добавив админам работы, по стиранию реса и недопущения расползания реса по игре... Считаю, что только злостных оставили в бане. (или устали разбанивать и махнули на них рукой😁)
Сообщение #165
Цитата: ksarifonovna
тут тоже интересно. меняли не попали. походу так
Перед багом, в теху брони миньки добавили... Что бы в теху не все вложится смогли... Просто вася все это замутил...
Сообщение #164
Цитата: Aleks125
Удалили бы уже давно и дело с концом
Себя удали...
Тема: Бан за работающий функционал | 16 Февраля 2021 19:56:12
Сообщение #163
Цитата: Aleks125
Кто не наглел, тот не в бане. (С) Капитан Очевидность.
То есть, из твоей логики, чуть чуть 7.3, не 7.3,а чуть более ужу 7.3...еще как злоопотребляя... И ты, сейчас говоришь так, как будто знаешь лучше меня что я делал, лишь бы отстоять то, что ты называешь мнением?))