Сообщения пользователя:

Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 14:55:32
Сообщение #15
О чём вы какая баня. они без горячей воды сидят. духан такой у укропов стоит что мозг думать отказывается. вот и пишут всякую ересь тут, 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 12:46:40
Сообщение #14
Цитата: -Troll-
Цитата: Drevnieбыдло по определению, означает не работающий не воспитаный человекЛениво отматывать страницы, но вы уже по определению быдло. Тот же свап не зная моих радителей их обх(цензура)л. Для меня теперь по определению все Украинцы быдло. Остальные даже замечание ему не сделали, типа так и надо. Я не Россиянин я Француз.
ну зачем же ты так они не быдло они Европейцы
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 12:38:21
Сообщение #13
Цитата: maper
На следующей неделе Верховная Рада Украины скорее всего проголосует за введение визового режима с Россией.
Ну наконец. Надеюсь остальных кто уже приехал наши обратно депортируют. наконец перестанут капитал нелегальные мигранты с Украины вывозить
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 12:25:48
Сообщение #12
чё то стебаться надоело. накидайте побольше ляпов до вечера приеду продолжим
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 12:23:03
Сообщение #11
Цитата: Azerbaycan
OCTOPUS

я так не думаю,а зачем тогда войска вводить на чужие теретории,,?

хочешь сказать создавать фиктивное государства в чужих  тереториях (за счет якобы опалчения не ваш удел?)
 Вот и не накликай беды а то придём оттяпаем вашу богатую природными ископаемыми и высоко развитую промышленную страну, заставим Русский учить, хотя стоп ты уже смотрю подготовился. а не агент ли ты случаем кремля???
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 12:18:33
Сообщение #10
Цитата: AleksKiev
AleksKiev
ага только до Ленина Украины вообще не было. о да забыл вы же индусов земледелию научили, пардон память отказала
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 12:10:23
Сообщение #9
Цитата: Azerbaycan
OCTOPUS

именуй себя как хочешь)) хоть динозавром)) для остальных ты будешь крысой которые крадет и грызет)))

это я не к тебе,,ну ты знаешь о чем я ))
красть у тебя у бедноты нечего, 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 12:03:13
Сообщение #8
Медведь пашет - собаки лают, медведь один а собак 15
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 11:21:55
Сообщение #7
Цитата: Gii-belle
Цитата: Azerbaycanну тут есть другая причина ,,знаешь в чем проблема? проблема в том что Русская империя как держава в свае время Акупировала все теретории которые она смогла основано и за богатых природных ресурсов
слушай в то время ваша нефть нафиг была не нужна. лошадей сеном кормили
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 11:15:12
Сообщение #6
Цитата: Azerbaycan
OCTOPUS

я знаю тока что в советский союз строили памятники и потом их разрушали почему та=)))

а разве это не глупа?
памятник Ленину до сих пор стоит и никто его не собирается сносить,
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 11:04:55
Сообщение #5
Gii-belle, +++++++++++++ они думают иначе, построили у нас заводы. пароходы, научили столовыми приборами пользоваться, и должны мы им за это мзду платить пожизненную
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 10:59:38
Сообщение #4
Цитата: Azerbaycan
OCTOPUS

тебе самому не смешно от того чего ты написал?

нефть Азербайджана было одна из причин могущества советского союза (в войне и в других факторах)

Украину так же использовали по теме угля и атомной технологии,,так же по производсву военных кораблей (воздушных и подводных)

ты кому тут лапшу вешаешь?

Украина также было использовано как и Азербайджан и другие страны и народы которые использовались и используются))

потом их наверное так  же разделят на части и отпустят(ведь они же не варвары ) эти Русские)))
КТО это всё построил украине и вам, народы РСФСР, 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 10:53:39
Сообщение #3
Не нравится Россияне. собрали шмотки и свалили из РФ, а то пачками к нам на заработки едете, вы же такие самобытные у вас развивается производство. наука не стоит на месте, а то наши косяки видите, а у вас прям рог изобилия (в словесном поносе льётся)
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 10:38:47
Сообщение #2
AzerbaycanAzerbaycan,  уважаемый так это вас мы кормили учили одевали. а вы в душу насрали. а когда вам указали ваше место вы обидку врубили, и если плохо учился в школе раз и навсегда запомни в России живут не только Русские, а ещё белорусы украинцы армяне  и т д , и называя всех проживающих в РФ русскими ты своим невежеством ..... ...... ..... хотя бы в википедию изредка поглядывай. и не забудь спасибо сказать народам проживающим на территории РФ что вас до сих пор ещё терпят
Тема: Борьба со спам атаками | 6 Марта 2017 13:51:48
Сообщение #1
Валентин веди себя как мужик. а то как девка расплакался, запрет на снятие нуб. защиты усложнит жизнь новичкам, вы когда Валентин начинали играть тогда и надо было слёзы лить, а не теперь когда стали топом. а если спам атаки и липовые акки создаются каждые 10 секунд, то решение только одно бан по IP. не все новички организуют спам атаки и из за 1-2 обиженных не стоит менять правила

Цитата: АСМОДЕЙ
Запретить атаковать Валька вообще, пусть старик живет спокойно!
ага и ресы толпой скидывать пусть улыбается