Сообщения пользователя:

Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 18:16:52
Сообщение #35
DIMASTiy, браво я эту херь пишу. а ты её ещё и конспектируешь ахахах. красава. не реально красава чуток подожди ржать перестану. ещё что нить отчебучу а пока сбегай за бумагой ахахах клоун 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 18:04:34
Сообщение #34
Цитата: вова88
Цитата: AleksKiev и томагавк  в жопу получите сразу. 
видать   тебе уже  засадили  томогавк, раз  так часто упоменаешь,неужто понравилось?Операция "Шатун"  
бля буду походу Васькина работа.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 18:00:06
Сообщение #33
Цитата: вова88
Цитата: AleksKievтебе канешно плевать, тебе то что, нафиг кому нужен и ты и твой мухосранск. 
дак и мне плевать  на  твое сельпо со свинарником, 
 вот только  ты  начал там  писать про какуюто  страшную  НАТУ,а  не я))а  теперь  как  обычно сернул в  штаны и сваливаешь в кусты.Операция "Шатун"
дык ищет лужайку для тополей
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 17:59:00
Сообщение #32
Цитата: OCTOPUS
Цитата: AleksKievпотому что кишка тонка у вас. это вкратце, а развернуто - НАТО наказывает нелюдей типа Хусейна, Милошевича и т.д.т.п. елси бы не НАТО уже давно в мире были бы много воен.
а так вас же москалей придерживают. рыпнитесь - и томагавк  в жопу получите сразу. рыпнетесь и Тополь а может и Ясень на лужайке посадят (думаю понимаешь что это название ракет0
да кстате по желанию и РС 28 (сормат) можем посадить
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 17:56:08
Сообщение #31
Цитата: AleksKiev
потому что кишка тонка у вас. это вкратце, а развернуто - НАТО наказывает нелюдей типа Хусейна, Милошевича и т.д.т.п. елси бы не НАТО уже давно в мире были бы много воен.
а так вас же москалей придерживают. рыпнитесь - и томагавк  в жопу получите сразу.
рыпнетесь и Тополь а может и Ясень на лужайке посадят (думаю понимаешь что это название ракет0
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 17:53:14
Сообщение #30
DIMASTiy Красавчик и спасибо, раз Коментарии закончились и появилась агрессия я получил нужный результат, на тупость надо отвечать тупостью. какой вопрос такой и ответ.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 17:36:46
Сообщение #29
Цитата: AleksKiev
Это говорит только о том что НАТО никто не остановит, и им плевать на мнение Путлера. и всего мира.
Сказали есть, значит найдут, не нашли - значит перепрятали.
Вот ждал этого целый день, спасибо тебе, и Вопрос почему Нато и США можно перекраивать мир под себя а РФ нельзя, раз можно одним тогда можно и другим. и срать нам на янки, надо будет найдём Хим оружие и в Украине и везде где захотим, ответить ни НАТО ни США нам не смогут, пока есть арсеналы РВСН мы так же как и они без наказаны и вот поэтому Крым наш, а после и ещё себе прихватим
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 17:22:42
Сообщение #28
курды враги турков. а турки в НАТО вот натовцы и грохнули курдов подставив при этом Асада. теперь докажи что это не так. я мотивировал свою версию, а ты мотивируй зачем асаду это надо было
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 17:20:51
Сообщение #27
Цитата: DIMASTiy
Цитата: OCTOPUSРоссийские войска помешали янки доделать начатое

Ага, то есть получается Асад по приказу янки потравил газом и расстрелял мирную демонстрацию в 2011 году? Тогда погибло белее 1000 человек.
Садам Хусейн наверное тоже травил курдов газом по приказу США?
Тебе Асад лично расказал, или так же как с Хусейном пробиркой в ООН потрясли и все решили что это Асад, например у меня информация что это янки тамогавками с хим оружием тогда потравили 1000 человек. сможешь опровергнуть?? Пиздеть каждый горазд. а уж янки в этом мастера
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 17:09:57
Сообщение #26
Цитата: DIMASTiy
OCTOPUS

В Сирии Абрамсы у Асада и F-22? С-400 єто наверное сугубо штатовская разработка.
И в Грузии Абрамсы с США стояли под Тбилиси. Со стороны РФ зашли, транзитом. Операция "Шатун"
В Крыму базы НАТО? или все же фашистские русские?
Ты даже тут свою тупость показываешь. Российские войска помешали янки доделать начатое, теперь туда и не сунутся. не уфсе томохавки однако долетают до цели. а стелсы однако видят, радары. а абрамсы так вообще с леопардами шлаком оказались

Вот и остаётся янки как хохлам только мифы создавать о своей непобедимой армии
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 17:02:17
Сообщение #25
Киргизия, Украина, Грузия, Югославия, Ливия, Ирак, Сирия и т д Везде где влезли янки их любят и кидают цветы на танки, говорят спасибо что принесли нам демократию. спасибо что разрушили наши дома, спасибо что наши народы помирают с голода и живут в нищите, Пожалуй я поживу как вы там говорите при Путлере
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 16:56:12
Сообщение #24
Цитата: DIMASTiy
И у США есть претензии к РФ из-за Камчатки, и у Украины, и у Грузии, и Беларуси, и Финляндии, и Германии и т.д.
не знал что мы у америкосов отняли эти территории
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 16:35:35
Сообщение #23
АкунаМатата, Кого кого мы там , НАТО, ааааа странно Почему Министры обороны Великобритании, Германии и в том числе США открыто признают ущербность своих армий перед Российской, запомни у РФ есть Ядерное оружие, и если суждено погибнуть народам РФ то придётся прихватить с собой и остальных. и до тех пор пока у нас есть арсеналы РВСН, нам и на НАТО и на ВСЕХ остальных с высокой колокольни
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 16:28:59
Сообщение #22
Цитата: АкунаМатата
АкунаМатата
вы как в школе слабаки сдачи дать не можете, поэтому только и ноете, папу трампа и маму меркель на помощь зовёте сами разобраться не можете. боитесь нашей армии. нашей культуры. хотя в реалии вам никто никогда не угрожал. да есть куча всего. что нам самим в нашей стране не нравится. но мы сами решаем свои проблемы а не ноем как вы на всех углах, а свои списки по зарплатам ты можешь себе в одно место запихнуть, у меня есть работа есть зарплата в кране горячая вода за 5 лет я насобирал себе на 3х комнатную квартиру. купил машину с салона, теперь строю дом. каждый год отдыхаю в европе. помогаю своим родителям и родителям своей жены. а вы только герои перед стариками. детьми и слабыми. когда едете к нам на заробатки сразу становитесь Русскими
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 16:07:12
Сообщение #21
Цитата: Дрюкон
OCTOPUS, ты в курсе про девичью фамилию матери Путлера?
наш то хороший думает о своём народе , а ваш только хапает и хапает

укропийцы вы мне нравитесь вас стебёшь. а вы как лолы покупаететь на провокации
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 16:02:42
Сообщение #20
Цитата: KrolevuD
OCTOPUS, Я не еврей, но не вижу в евреях ничего плохого! Очень даже хорошие и умные люди в своем большинстве. Но тебе не понять, узколоб ты...
Пойди порошенко, и яйцелюку скажи что они хорошие. может у вас в укропии сразу всё изменится в лучшую сторону
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 15:53:07
Сообщение #19
Цитата: KrolevuD
KrolevuD
видно и ты Эврэй. пытаешься тему в сторону увести
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 15:38:54
Сообщение #18
Нормальный хохол. холодный и на двух метрах глубиной в земле
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 15:24:17
Сообщение #17
все вопросы к васе он растолкует и ссылку даст, а может и просто даст
Тема: Операция "Шатун" | 21 Мая 2017 15:22:08
Сообщение #16
Только, что прочитал на сайте президента Украины, о внесение в список запрещённых сайтов, Российский сайт xcraft.ru, так как он принадлежит олигарху из Челябинска Васе Малевичу. средства которые перечисляют Украинские пользователи в виде пожертвований проекту идут на оккупацию Крыма и угнетения бывших республик СССР. более того финансирую хакеров которые влияют на ход выборов в ряде стран укроевропейского континента и Северной америки