Сообщения пользователя: Devi__Djons

Тема: Оборона | 24 Декабря 2010 04:15:42
Сообщение #38
ксерджи вообще заточены на фарм и постоянные атаки на врага. и у них в это мглавный плюс. но ведь чем-то для баланса нужно уровнять терран и ксерджей? поэтому кроме червей, у них нет ничего более стоящего.

да у ксерджа есть ещё иголки и кишки, но они не столь эффектинвы. + их довольно легко уничтожить межпланетками.

и сравни их защиту и атаку ксердж при 1500 полетит на тера 1500 а наоборот наврядле ...

ну вот такой у нас тут баланс, что поделаешь. но ведь ничего, выкручиваемся как-то)
Тема: Оборона | 24 Декабря 2010 03:28:40
Сообщение #37
ти сам вериш в то что написал ?
оборонителная установака неокупает себя не возможностями не ценои .. смысла ее вабсче делать пока нету если в подержу еи несделают норм обарону то и в неи и вабсче в засчите нет смисла ...

верю.
да у ПУ не так и много плюсов, но всё же толк от неё есть, если на планете она стоит- то далеко не каждый игрок полетит, ибо потери во флоте будут большие. и то, он созовёт САБ, чтобы минимизировать потери. Пойми- какая бы не была оборона- всегда найдутся игроки, которые ёё снесут. даже, если для этого потребуется вылететь САБом.
Другие плюсы не буду раскрывать.


наиди хоть однаво ксерджа каторого испугают плазми?

всё зависит от флота ксерджа, и от колва плазм. но да, флот из стражей и жориков, почти не боятся плазм. а если сюда панков подключить, тогда жопа будет обороне) сам так летаю

и наиди хот однаво тира кто полезит на червеи даже елси там их немного всераво потери будут неплохие ....

всё зависит от флота терра, колво ресов на планете ксерджа и его обороны.
возьмём 127 червей. при 10 оружейки, они выдадут от 10 до 15 кк демага ( точных цифр приводить не буду, кому нужно,- пусть сам посчитает) тут мобильным флотом делать нечего, только Уберы.

но если червей , скажем 50, то что мы делаем? правильно, собираем САБ и летит.
а если у игрока скажем 5-10 кк линкоров и по несколько кк бобров, уников, линееу и научек, то можно и слетать, потери можно окупить при наличие прямых рук - доход с фарма + лом.
Тема: Оборона | 24 Декабря 2010 02:57:05
Сообщение #36
я непредлогаю непробиваемую оборону я предлогаю пробиваемую но с болшими потерями...

есть такое. за хайды.- Планетарная защита, Хайдарианская оборонительная установка, ну и такая редкая вещь, как Грендайзер. и тогда уберы будут летать на с большими потерями.

хотите засадить королеву ? или лексом сожрат шахту ?или заразить лабу ? будте готовы к огромним потерям но в замен ви получаете реси с лекса + лаба + реси с королевы

лексов щас не буду трогать. скажу про заражение.
на начальном этапе, ксерджу заражение нужно для заражения лабы, чтобы получить доступ к некоторым эполюциям. хоть какая то выгода от заражения шахты наступает тогда, когда хотя бы 10 уровень заражения + шахты минимум 20 - 23 лвл. как вариант- найти Ишку жирную. но обычно все они уже заняты.

должна быть просто основная база пускаи ето будет столица пускаи у столицы будет бешанная защита там и тд ...

если задаться шахтёру сделать хорошую оборону, то он может это сделать и при стандартном наборе обороны - ТЛ, Ионки, Гауусы и Плазмы, могут создать хороший заслон, на который без Уберов ( ЗС напрмиер) н выгодно лететь. но тогда ооочень много ресов будет убито на оборону. которую как не отстраивай, всё равно можно уничтожить.
Тема: Оборона | 24 Декабря 2010 02:46:25
Сообщение #35
я про Джовиан и КС сделат ето одно а полетат дого невиидет так как те у каво уже ест неплохои пиратскии флот попрасту начнут охотится за конкурентом потаму как вопервих скучно вовтарих лишнии конкурент им неннужен

так было летом. и даже 10 Джовов Маршала Игоря собирались ловить даже НЕ Пиратским флотом.
другое дело, что сейчас мало кто готов вливать 40 к за Джовиков. по большей части из-за постоянного Дёрганья Васи то по скорострелам, то по сюжету, то ещё по какой причине.


Rosewater , ага))) + ещё и 8-ое место. и того - 3 ТОП-новичка в Скваде. давно Крафт не знал таких показателей роста от одного али)
Тема: Оборона | 24 Декабря 2010 02:20:37
Сообщение #34
жирнее небудет поверь чтоб витянуть 3 метки надо будет летат в експи очен часто и неодин месяц

я тут год летаю за террана и за ксерджа пол года. иногда в сутки выходит до 40-50 экспедиций. Метки выпали недавно- (примерно 1-1.5 недели назад)

ну а чтоб сделать флот пиратскии хотябы 10 кораблеи нужна защита норм дабы на стадии развития ево неломали

смотря какой именно Пиратский флот ты имеешь ввиду.
Джагернаут? раз плюнуть сделать эти самые 10 кораблей.
Космический Странник? ну здесь чуть посложней будет, но тоже реально, особенно, если у террана достаточно хорошие шахты. + стабильный доход с фарма. ( и конечно если геолог на 100%).
Касательно сохранить- чтобы убить 10 КС нужен не хилый саб из ЗС или СНЗ. + ещё можно и мобильный флот подтянуть, но тут одних уников должно быть несколько тысяч. так что, если руки от куда нужно растут- проблем потерять 10 КС не будет. даже если обороны нету.
Джовиан? ну так одному его не потянуть, слишком дорогой по железу и Веспену. но с помощью друзей- можно сделать + тут нужен бешенный фарм. но и даже 10 Джовиков можно слить. летом были такие бои


че ви боитесь что приидет нуб сделает за 2 года 10 уберов пиратов и вас нагнет ?

хорошо, пусть придёт с начало.
скажу так, при продуманной игре, тут хватит и пол года, чтобы войти в ТОП-100. ну а если раскашелиться на фул офицеров + Пирата прокачать до Джовика- да, сильный игрок выйдет. но всё зависит от того, в какой ал он попадёт и не убьют ли его инерес к игре, к тому времени, когда он войдёт в ТОП-100

Rosewater, 7 футов под килем вашим флотилиям)
Тема: Оборона | 24 Декабря 2010 01:58:42
Сообщение #33
ловить, считать, ловить возврат саберов которые ловят возврат с возврата

угу, ВГалактике такое наблюдал) да и в ОГе полно таких примеров .

Чесно обманюеш? )))

честно ,и без зазрения совести, коей у меня нет отродясь :)

на 4 акка я лишь 1 раз выловил хайд.и то, на НЭТ сервере ксерджом
Тема: Оборона | 24 Декабря 2010 01:52:46
Сообщение #32
сделаите болше шанс випадения меток в експе кто хочет сразу пиратов сразу вливает реал кто неможет но хопчет летая в експи рано или позно получит сваи 3 метки

сильно жирно будет. лучше бы Вася увеличил вероятность выпадения Хайдов. а то после введения им 999 ч удержания, на этом серве я ещё ни одного хайда не выловил.
Сообщение #31
Вопрос 3 :
Назовите максимальное число (Примерное), до которого опускалась репа Василия. Награда : 500к веспена.


-600
Тема: Загрузка ресурсов при отправке флота | 21 Декабря 2010 21:51:33
Сообщение #30
вот за это можно и плюсик с правой влепить.

но верни, верни, верни оверам потребление в 20 единиц.
Тема: Лунные поля | 21 Декабря 2010 14:18:47
Сообщение #29
Терранам расскажи про «бешеное» потребление.

все их потребления я знаю прекрасно) играю за обе расы
Тема: Лунные поля | 21 Декабря 2010 13:57:11
Сообщение #28
н для развития скорости предназначен, а не для снижения расходов, как мне кажется.

а толку, от этой скорости, если потребление всё равно бешеное? (((
Тема: Лунные поля | 21 Декабря 2010 13:51:22
Сообщение #27
за иголки +, но блин, верните старое потребление оверам! мы что, зря качает кистовой толчёк??????????????
Тема: Эй, верните глазик! | 20 Декабря 2010 00:03:23
Сообщение #26
мне первый вариант нравился, но , в принципе, и нынешний пока особых проблем не доставляет
Тема: кто ходит в гости по утрам | 17 Декабря 2010 13:44:57
Сообщение #25
хм, Вечно у КА не всё в порядке. ..( то того нету, то то абы как ...
Тема: кто ходит в гости по утрам | 17 Декабря 2010 13:33:28
Сообщение #24
ну так что мешает наклепать перехватов?
Тема: кто ходит в гости по утрам | 17 Декабря 2010 13:07:42
Сообщение #23
интересный лог :) только авианосцы какие-то бесполезные. жаль. в Старе 1-ом любил их строить, убойная вещь
Тема: Жёсткие ограничения хранилищ | 15 Декабря 2010 18:56:52
Сообщение #22
ну вот.. ужс((( но хоть вместимость Гнезда королев подняли. и то радует.
Тема: Оборона | 15 Декабря 2010 13:10:37
Сообщение #21
по плетям, упячкам и владыкам. хотя бы небольшие- 3-5
Тема: Квест №10 | 29 Ноября 2010 07:04:29
Сообщение #20
ничего, они ещё пригодятся!)
Тема: Атака ЯО | 29 Ноября 2010 00:17:23
Сообщение #19
KDapro
на луну глянул, вот и догадался :D