Сообщения пользователя: Devi__Djons

Сообщение #278
Цитата: VasyaMalevich
Копия реалистичного интерфейса ксерджей, удалённого в ноябре 2017 года сделана на новом быстром движке. Новый жукофейс установлен ксерджам анально, но игроки, привыкшие за это время к терранам могут поставить терранский фейс на ксерджах взад. Там ещё остались некритичные баги и мы надеемся с вашей помощью быстрее их все выловить и исправить.

не работает прокрутка планет в обзоре
Сообщение #277
Вася, ты ли это?
 
стоит ждать обрезаний в чём то другом((((
 
 
Тема: 8 лет проекту Xcraft | 29 Марта 2017 08:03:27
Сообщение #276
Цитата: VasyaMalevich
А прямо сегодня позвольте порадовать вас восьмикратным увеличение выработки.
что за бдяга. вышел вчера из  РО- добыча как была стандартная, так и осталась. сегодня тоже самое. хотя на терре всё было. Вася, верни 8х добычу 8 лет проекту Xcraft
Тема: Изменения связанные с ковчегом | 26 Декабря 2016 20:25:02
Сообщение #275
а вы посмотрите в каком але "админ" и поймёте кто главные нытик на сию тему)
Тема: Кружок Экспо-задротов | 25 Августа 2016 08:28:30
Сообщение #274
7 часов удержания. 
25 Августа 2016 08:12:33
Вы получили Временная медаль «Техник»!

Может быть найдена в экспедиции. Выдается сроком на 30 дней. Бонусы от нескольких медалей суммируются, но каждая следующая медаль дает в 2 раза меньший эффект.

— Запрет сканирования ваших объектов Сенсорной фалангой
— Увеличение на 12% радиуса действия Сенсорной фаланги
— Уменьшение времени отдыха сущности на 20%
— Увеличение на 10% радиуса действия Трибунала
— Уменьшение времени перезарядки Трибунала на 10%
  
25 Августа 2016 08:12:31
Вы получили Временная медаль «Рейдер»!

Может быть найдена в экспедиции. Выдается сроком на 30 дней. Бонусы от нескольких медалей суммируются, но каждая следующая медаль дает в 2 раза меньший эффект.

— Увеличение скорости флота на 3%
— Уменьшение топливозатрат флота на 2% (флагманы на 3%)
  
25 Августа 2016 08:12:28

Ваши исследователи (150 Владыка, 75 Дредлиск) нашли неизвестный флот! К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 102 Владыка, 75Дредлиск. Данный флот возвратится вместе с экспедицией.
Тема: Беспредел действий администрации | 23 Августа 2016 20:46:57
Сообщение #273
Цитата: bogdik
3.Не кажется ли вам странным сам факт того как все похоже на подкуп? Вот серьезно. Да любой дурак поймет, что 1 и 2 пункт имеют связь.
дурак тут только ты. старички знают, что на акке давно уже другой владелец сидит.

знаешь кого ты мне напоминаешь? ГосДеп США- которые что не ляпнут- всё глупость  несусветная 
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 22:32:12
Сообщение #272
Child, у Мио был всегда другой ерг. и ник был из не более 5 букс) так что попытка не засчитана.
RPP не аргумент) я то 100% знаю их зергов) 
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 11:18:18
Сообщение #271
Exterminator, закрыться то надобно тебе- ибо пустозвон
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 11:08:41
Сообщение #270
Exterminator, о нет, балабол именно ты. я то ситуацию знаю изнутри. а ты снаружи. 
Тема: Кружок Экспо-задротов | 20 Августа 2016 10:59:52
Сообщение #269
лол, первый раз такое случается, что на меня 2 пирата разом летят
 
Обнаружен пират Banished_Telsadus который собирается напасть на вашу планету. Приготовьтесь к бою с вражеским флотом (31 Корсар, 14Хранитель).
 
Пират Dread_pirate_Roberts проследил за вами и теперь знает где найти следующую жертву для атаки. Приготовьтесь к бою с вражеским флотом (34 Истребитель, 5 Крейсер).
 
Ваши исследователи (150 Владыка, 75 Дредлиск) нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 31 486 металла, 45 655 минералов и 24 678 газа веспен
 
На одной из затерянных планет экспедиция (150 Владыка, 75 Дредлиск) обнаружила артефакт, но ни один из юнитов не смог погрузить его к себе.
Для перевозки артефактов используются следующие юниты: Джаггернаут,Авианосец, Исследователь, Гигалорд
 
Часть (40 Владыка, 28 Дредлиск) вашего флота (150 Владыка, 75 Дредлиск) попала в чёрную дыру и частично потеряна!
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 10:55:16
Сообщение #268
Exterminator, кенгурю, я не только докажу обратное, но и докажу, что ты днарь- ТОК и СС никогда не были союзниками, НИКОГДА не было ни одного пакта. то, что пару человек из ТОК общается с парой человек из СС ещё не делает их союзниками. молодняк вполне активно друг друга колошматит. общая цель- это да, согласен. но есть и ещё ткое правило- незасейв надо бить. чтобы он тому же Кемеру не достался
 
 
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 10:29:22
Сообщение #267
Цитата: Exterminator
Вот пример. Почему не забанили? На лицо явная прокачка. 
от ты бестолочь окаянная, это подлов. морока, нубяра тупая всегда летал с луны, прокачал весь этот флот на пиратах, а как был нубом, так и остался. ибо сейвился с планки. хотя луна была прям над планетой старта. и его все кто хотел видели через фалу
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 02:09:21
Сообщение #266
Hothit, вай дорогой, я то каким боком отношусь к бану? я там ваще не причём. 
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 02:00:46
Сообщение #265
а читооо Кемер? все уже в курсе что его бан- договорной с админами. всё равно он улетает на моря в отпуск. вот и решили замять ситуацию показушным баном. 
Тема: Увеличены скорости | 17 Августа 2016 08:45:32
Сообщение #264
а ещё, чтобы добиться 25% веротности всхода луны нужно теперь аж 500 линкоров. 
Тема: Выполнение задания №5 | 16 Августа 2016 23:23:13
Сообщение #263
уничтожь например 17 линкоров)
Сообщение #262
IGNIL, Драгос, ты чего вообще вылез? точнее тот, кто сидит на его тоссе
Тема: Увеличены скорости | 14 Августа 2016 17:34:35
Сообщение #261
вам кинули кость, а вы и довольны))) лолки. ВЕРНИ КАК БЫЛО ДО УРЕЗАНИЯ! 

Цитата: VasyaMalevich
Сообщения на форуме стали платными: за уровень сигнала потребляемость которого устанавливается автором темы.

от молохдец, от выкрутился)))) 
 
Тема: Снесен пиратом во время сбора лома. | 14 Августа 2016 17:31:24
Сообщение #260
УАСЯ, не тупи, это твоя же механика образования пиров на корах, а не глюк игры! 
Сообщение #259
Zapp, посмотри ТОП 3 сервера. видишь этих троих ушлёпков? вот из-за их нытья и  насоса и урезают юнитов. чтобы их не снесли . ибо они трясутся за свои пЫЫЫксели очень очень сильно. аж так, что на акках круглосуточное дежурство огранизавано. чтобы никто, нини. даже не просканил) Прошу доступно объяснить причины урезаний