Сообщения пользователя: xexexe

Тема: Здание притягивающие обломки. | 9 Августа 2021 13:30:33
Сообщение #123
А ещё ввести здание отпугивающее желание постить сраные новые идеи.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 8 Августа 2021 16:01:11
Сообщение #122
Цитата: Valentin999
он влетел в этот бой, и он флот не контролил, и мог не лишатся своего флота, а улететь по факту, можно считать что он свой флот отдал на лом,
Среди всего срача темы это высказывание понравилось больше всего. Влетел потому что не котролил и отдал флот на лом потому что не захотел улететь. Так как мог улететь если не конролил и как он случайно влетел в бой если мог улететь? Можно не отвечать , в общем то пофиг уже.
Тема: Опять насос против тоссов | 7 Августа 2021 02:33:21
Сообщение #121
Цитата: ven222
НО, кто еще сможет так перехватов бить ?
Узурпаторы.
Цитата: ven222
Потом сравните скорость,
Скорость кого сравнивать ? Бруда и мамки? Зачем?
Цитата: ven222
, а уж с 10 кибером
Бабло всегда побеждает. Тут нечего даже спорить. Вообще то, создаётся впечатление что зря я вообще ввязался в этот бессмысленный диспут.
Тема: Опять насос против тоссов | 7 Августа 2021 01:25:36
Сообщение #120
Цитата: nCoV
пусть переведет этот флот в штурмы хотя бы с теме же техами и посмотрит результат в симуле, д
3к панков уберут лям штурмов потеряв штук 300-500, это навскидку. А в принципе симуль есть у всех. Дерзай. Ты же умный.
Цитата: nCoV
думаю панки и 3х ходов не выживут,
То что ты думаешь и реальность, таки две большие разницы.
Сообщение #119
Вы там с головой не дружите точно. Сначала ввели цифровой реестр на ОПС а потом запретили захват ОПС. Зачем покупать то , что и так твое и никто неможет отобрать. Я чего то не понимаю.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 3 Августа 2021 14:23:58
Сообщение #118
Цитата: UncleanOne
Спасибо за сообщение, через какое-то время труп ОБ, избранный Верховным Советом РБ и админисрация которая разбирается в игре хуже любого игрока обязательно приведут Ямато в божеский вид.
Да,да, во всем виноваты предшественники. Где то я уже это слышал. Хотя соглашусь, скинуть ссылку на тему 16 года оно то проще, чем исправлять лог боя.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 22:26:25
Сообщение #117
Админы, верните пожалуйста Глисту из бани. Скучно без него. В этом месте обязательно должна водиться Глиста.
Тема: Биореактор №4 | 4 Июля 2021 21:41:41
Сообщение #116
https://prntscr.com/18k8ujb челябинская математика, она такая....
Тема: Джаггернаут + Грендайзер. | 29 Июня 2021 19:07:30
Сообщение #115
Некрофилки, этой теме 6 лет. Успокойтесь уже.
Сообщение #114
skavr1, специально для знатока орфографии дам некоторые пояснения. Это Зона Свободного Космоса, и если ты сюда поместил свой высер, то будь готов получить в комментах такие же высеры в ответ. Если есть идеи по спутникам- в раздел новые идеи. Если есть жалоба- в книгу жалоб. Коммент можешь стереть, тему удалить. Тема шлак.
Сообщение #113
Цитата: skavr1
Пусть на это потребуется большой транспорт, например
1 джов для 1 спутника. Гуляй босота .
Тема: Квест на Монтану | 19 Июня 2021 13:32:11
Сообщение #112
Цитата: Ginzi
Суть то вообще другая. Сейчас терпимо, через полгода терпимо. Ну год потерпят. А дальше ?
Нет никакого дальше. Невозможно что то планировать на год вперёд когда баланс ломают через колено ежемесячно.Используйте игру"как есть" . Все попытки сделать игру лучше заканчивались мягко говоря не очень.
Цитата: Ginzi
просто сделают как сделают.
Золотые слова.
Тема: Квест на Монтану | 19 Июня 2021 01:33:56
Сообщение #111
Цитата: Ginzi
Новички сейчас селятся на 400тых,
К примеру от 400:548:0 до Монтаны 577к укм примерно. Я летал с 15:548:9 , это 427к укм примерно. Путем сложнейших вычислений можно заметить что разница в 150к укм это конечно много, но переделывать задание я бы не стал . А уж разрабы в этой игре не будут это делать и подавно. Просто незачем. Выгоды нет. Если игрок не может вдонатить и купить газ- он неинтересен проекту. Если неможет наторговать- его проблемы, и они никого не волнуют. Если неможет найти тех кто поможет, то его проблемы коммуникации с другими игроками никто кроме него не решит. Предлагаю подумать. Возможно это не та игра в которую стоит играть или просто ещё не пришло время выполнять задание.
Ps. Лететь за мантридом 3 месяца . Так что да , можно и на монтану лететь и неделю и месяц.
Тема: Квест на Монтану | 17 Июня 2021 00:14:11
Сообщение #110
Прошел этот квест пару лет назад, но даже я знаю о существовании как минимум пары чатов, где такие озабоченные квестами, сбиваются в стайки и бьют бота толпой. Что вам мешает найти себе подельников? Лень? Если хочется слетать на планку Монтаны в одиночку- лети. Но переделывать квест под ваши личные хотелки никто не будет. Это крафт, тут не ищут лёгких путей.
Тема: Плётки имбанутые | 14 Июня 2021 19:15:41
Сообщение #109
Считать ещё не научились, но зато уже знают кто виноват.
Тема: С ДНЕМ России !!! | 13 Июня 2021 16:58:25
Сообщение #108
Вы все такие умные, аж страшно.
Тема: И вновь падальщики! | 11 Июня 2021 21:53:35
Сообщение #107
UncleanOne, незнаю как там в вашей теории, но практика показала что при равных очках флота жуки сливаются тосовским авикам с перехватами и штурмами. Шанс выйти на ничью есть только у панков. А против какой мелочи теперь нужны падальщики, я даже незнаю. Разве что против брудов.
Сообщение #106
За тосов незнаю. Скажу за жуков. У меня на ОПС в быстром доступе есть Трибунал. Когда на него кликаеш, всплывает описание постройки. Офигеть как удобно , быстро узнать описание бесполезной постройки.Наверное лучше бы был секундант, возможно бы и пользовал чаще.
Сообщение #105
UncleanOne2 Июн 2021 16:55:49
Изменены радиусы атак и скорости перемещения по боевому полю для большинства юнитов.
Это конечно здорово, но. Большинство это сколько? И уж совсем наберусь наглости- а каких именно? Такой расплывчатый анонс изменения боевых характеристик большинства юнитов это просто ни о чем.
Сообщение #104
Добавлю. Такой вот храм/ППС даже у ишки-нуба невозможно захватить. Да и просто атаковать нельзя.Нубка не даёт. Планеты можно атаковать, храм нет. У ишки!!!! Магия храмов....