User's messages: AMAAT

Topic: Потеря СКС | 18 November 2021 18:56:43
Message #51
Trolle,
Васька пересел за акк очередной подсадной утки, которая так умело размышляет за админов. Аж удивляюсь зачем здесь ждут ответ администрации, тут такие компетентные играет в чатиках тусят
Topic: Потеря СКС | 12 November 2021 14:14:57
Message #50
Quote: LIS
СКС будет возвращена на место
Quote: RedBarmaley
Я, кстати, тоже за.
Quote: AndryK
аргументы имели бы смысл в любой игре, но не в Крафте....
Topic: Анонс | 8 November 2021 15:08:25
Message #49
Кто это там рычаг дёргает? Туда-сюда, туда-сюда.
Message #48
Quote: igor9797
расмотреть вариант разрешить игроку(ам) расмотреть вариан возможности постройки на сушке дендрариума
Quote: igor9797
запретить торговать с всех обьектов которые могут перемещаться
Начали за здравие, кончили за упокой. Для инициативных - прежде чем что то предлагать сначала попробуйте включать мозги
Topic: БО | 26 October 2021 20:34:15
Message #47
Предлагаю что бы луны при обычных боях вообще не всходили. Хочешь луну - пишешь дяде Фениксу заявку и ждёшь пока у него время появится. Вот веселье начнется.
Topic: незаконные баны | 23 October 2021 00:00:54
Message #46
Quote: RedBarmaley
проверить Шефа на мультиакки
Поддержую. Вычешите всех блох у этого жирного котяры.
Quote: SK55555
все ДОЛЖНЫ играть с разных IP адресов
А можно вот про это поподробней. Я такого в правилах не нашел. П. 5.0 имеет несколько иную формулировку. И каждый может ее трактовать по разному.
По поводу наказаний, выдаваемых админами, присоединюсь к автору. Они далеко не всегда обоснованы и через чур жестоки. Хотя называть их незаконными это явное дилетанство.
Я б назвал их БЭСПРЭДЭЛОМ
Message #45
Quote: RedBarmaley
Какие н***н
Quote: MadWorm
вето
Quote: RedBarmaley
?
тут ложат и налаживают на всё и на всех.
Message #44
Quote: UncleanOne
С учётом грядушего изменения правил
опять улучшения пилят
и опять, как обычно, скажут опосля
Message #43
Quote: Raynor_Jim
что то иное в их ПО
а есть ли там ПО?
по моему, скромному, мнению там
только БОТ - Виктория
и кривые ручки (лол)

если бы там реально ПО было, то не было бы столько ферм
Message #42
Quote: Raynor_Jim
грешки были
грешки то были
но если бы сидел тихо то и дальше бы были

на собственной шкуре ощутил мудрость
молчание - ЗОЛОТО

а так отдыхаю, расслабляюсь
и васины выверты побарабану
Message #41
Quote: TranceDriver
RedBarmaley
благодаря милой беседе с этим товарисчем мне забанили 3 ака.
не то что б я жалел.
но вы поакуратнее

бармалейка привет
Message #40
Quote: Kulibin
разбанит тя тут никто не будет
эт точно
по собственному опыту знаю
так шо расслабся и получай удовольствие от реала
новый год на носу

я б даже сказал, что это подарок к новому году
Message #39
Quote: Семен
Это иконка флота
когда же появится иконка объекта?
а то получается что флот видно, а объект - нет
Message #38
Quote: Zarazka
чтоб маленькие игроки могли развиваться быстрее и лучше играя атаками, грабежами, воровством ресов и прочее, чтоб им было больше возможности ресурсы добывать. Но однако. некоторые индивидумы понастроят викингов и мелкие игроки не могут
чтоб могли
нужно не порезками заниматься
а увеличить лимиты вывоза реса
и профита от атак

от того что ты убьёшь всех виков у тебя лимит на вывоз не увеличится
про покупку офицеров ваще улыбнуло
Вась, ну зачем же так откровенно палиться
ну и ослу же ясно, что насасываем на увеличение доната
Quote: Ser123Ser
На долгосрочную тактику можно не рассчитывать?
кто там обмолвился, что финплан есть ещё на полтора года точно
а там будем посмотреть
Message #36
Quote: Black
мы все мульты адвы
так это само собой разумеется
даже никогда в этом не сомневался
удивляюсь только изощрённости адвы
как он в своих мультах не путается? :)
Message #35
Quote: Black
и когда последний раз КГ нужны были обоснования
я не знаю, но тенденция просматривается довольно чётко
и твоё в ней участие тоже
Message #34
перед нами разыгрывается очередная фиглярская комедия
разыгрываемая админисрацией
для обоснования очередных порезок
Topic: Сбой внутреннего сервера | 30 June 2020 16:06:12
Message #33
Quote: T-800
мы только покаяния принимаем
я божеству всея крафта уже каялся
толку нет. от слова совсем
так что с пожертвованиями, наверное, не судьба
Quote: T-800
для успокоения совести
бан самое то
я щас такой спокойный, шо писец
Topic: Сбой внутреннего сервера | 30 June 2020 15:08:29
Message #32
Quote: UncleanOne
10% к скорости истечения сроков бана
дайте две