Сообщения пользователя: Kulibin

Тема: гражданам Украины | 3 Апреля 2022 16:04:01
Сообщение #225
Какая наивность. Бедный мальчик ... :(
Сообщение #224
Завтра утром у вас будет новая столица.
Сообщение #223
Вам скучно? Уберите ускорение и скука исчезнет ... ;)
Тема: Прокачка игрока года по бо | 11 Января 2022 16:56:58
Сообщение #222
Администрация вроде вела мораторий на прокачку связаным с мулти ЛП Вала, не баг.
Тема: с НОВЫМ ГОДОМ | 1 Января 2022 00:43:32
Сообщение #221
Тема: с НОВЫМ ГОДОМ | 31 Декабря 2021 22:29:39
Сообщение #220
Тема: мултаводы и баныыыы | 25 Ноября 2021 14:47:36
Сообщение #219
Тема: Настройка видимости | 20 Ноября 2021 20:29:48
Сообщение #218
Дико извиняюс за мои русски язык, об чем вы тут ? Я сам вот тут долго остался хрен поимеш из за чего ... Кроме дупого насоса на разных сторон хальявных игроков ничего тут талкогово не увидел, а где тут геимплеи ? Извините но я ваш не понел основном, вы пришли играть сюда ? Или насасовать частично безплатном игре свои выгода без платно ? Эх, может и Вася прав, много быдло и не понимают куда они папалис ;)
----------------------------------------------
Всем удачного игру и всего благу в реале! :)

Пы-сы: Привет Валентин ! Не наидеш что тя пара c реалом занимацо ? Делаи себе кучю дитеи и начинаи жит ;) А то заклинил сюда ...
Сообщение #217
Из за принципа я не ем кактусов и ёжиков, я свободныи фермер, могу и застрелицо )))

Хис, ок, что я хател зказать ... Я в реале подобных тя тролей грохнул бы, чтоб не засрали обшество своими мыслями под наркотом, хотя ты иногда прав но не надо тут ля-ля ;)
Сообщение #216
В голланди оно никогда не... Блин, я удаляюсь =О= куда я вовсе папал ?
Тема: Прочее | 2 Октября 2021 16:45:18
Сообщение #215
Тя не вылечит, жалко конешно
Тема: Прочее | 2 Октября 2021 16:31:28
Сообщение #214
Ok, His, u are a geny... (ovations)))
Тема: Прочее | 2 Октября 2021 16:21:56
Сообщение #213
No, this is a clone of playboy rabbit ;)
Тема: Снижение ПИРОВ!!! | 2 Октября 2021 16:16:40
Сообщение #212
Jopenzkiy, losani tunca, ideot ... (o.o)

Аа ... Может так понятне ? (О_О)
Сообщение #211
Хис, как тя заткнуть ? Может на вечно направит Валенка на рыбалку ? Да нет понта видимо, подобных тя тут полно и прибавляюцо ... :(

Аа ... Блин, мну моцк лопнет от дибилов кто тут размножилис, даите мне дихлофос, Железяку даите огнемёт, выжигать от сюда пара уринолазов и прочих, игрушку превратили блин на полный гамно ... Ника, аууу ... Убей их фсех нахрен )))
Сообщение #210
По попе низя, их император фсех резервировал, права первого ночи императорское понимаешь ;)
Сообщение #209
Мухи насрали партрет императора ... Император (бог) высоко и ему пофиг :) За ваши деньги хот жгите их.
Тема: Второй приказ императора в действии | 18 Сентября 2021 16:53:37
Сообщение #208
Господа кацманафта из соцсетей, прочий сколота тупая и разные вида чурок не понимающие куда они попадали, так вы хоть прочитали договор оферту когда полезли сюда ныть ? :)
Сообщение #207
Никуся, я бы вступал но мне 57 лет и я старый и мерзки и вероятно тя тошнит от меня :) Ок, одном я согласен, надо убить всех мелких (тупых)
Сообщение #206
Цитата: Black
может ритуал какой
Ну конешно