Сообщения пользователя: teras

Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 14:55:31
Сообщение #20
Алеши чёто нету, гривну видать меняет ))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 14:17:31
Сообщение #19
Цитата: Prehistoric
Я по другую сторону воюю

Я вкурсе.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 14:10:33
Сообщение #18
Украинская армия возобновила атаки на позиции ЛДНР в районе города Дебальцево, несмотря на крупные потери в ходе предыдущих столкновений. Петр Порошенко специально обрекает украинских солдат на гибель – ему нужно отвлечь внимание населения от краха банковской системы.
«Украинская армия снова пытается занять стратегические высоты, идет провокация чистой воды. Как таковой боевой задачи не поставлено – солдат ВСУ шлют на убой. Командование ВСУ не пытается даже их вытащить. Там пытаются дальше щупать, прорваться, но их пачками кладут сегодня. Они в смятении и сами не понимают, что происходит.Это нападение, попытку прорыва нужно привязать к национализации «Приватбанка». Специалисты по экономике уже говорят, что из-за этого обрушится гривна. Украинской финансовой системе конец, и, чтобы отвлечь от этого глобального грабежа внимание граждан, власти пытаются что-то предпринять, устроить военные действия»

Посмотрим на курс гривны.
И как Алёшки заплатят за долги Коломойского.
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 14:06:40
Сообщение #17
Цитата: Prehistoric
Что-то новое, террористическая группировка РФ создавшая и спонсирующая ИГИЛ будет бороться сама с собой?

Фигасе вас там идиотов накачали)))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 14:03:43
Сообщение #16
Цитата: AleksKiev
скажи лучше что с убийством посла  в Турции делать будете? 

Бороться с терроризмом
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 14:02:37
Сообщение #15
Пьянство или кастрюлеголовость?
Под прикрытием артиллерийского огня на позиции ЛНР выдвинулась пехота… а затем произошел довольно загадочный казус. Примерно батальон пехоты вместе с бронетехникой вышел на минное поле, заложенное еще ВСУ. Итог немного предсказуем. Большая часть успела отойти.  Затем украинских пехотинцев послали в наступление вновь. На то же самое минное поле. Зачем? Да непонятно.  Итог — ВСУ потеряли 4 единицы бронетехники (2 БМП и 2 БТР) и около 40 человек убитыми. Украинский волонтер, координатор проекта «Стоп Террор» Семен Кабакаев подтверждает, что число убитых исчисляется десятками. 
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 13:47:51
Сообщение #14
Цитата: AleksKiev
или мі замерзли три раза? 

Могли, еслиб не шантажировали ЕС )) Куда вас не взяли ))) 
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 13:43:33
Сообщение #13
Цитата: yrka
)) полномасштабный бой -- это бой с применением всех средств ведения огня, всех родов войск !!! 
Включая ядерную триаду ))))
Тема: Операция "Шатун" | 20 Декабря 2016 10:39:00
Сообщение #12
Цитата: Hanter
Да шизики они просто..,другого объяснения я не нахожу,три года считай пытаюсь их понять пока на войне нахожусь,я уже и с философской точки зрения подходил к этому вопросу и с логической точки зрения и с точки зрения идиота пытался,но везде упирался в вопрос "Зачем"и вот совсем недавно познакомился с психиатром одним,в одном блиндаже с ним артобстрел пережидали,так вот он мне тайну открыл что они просто шизики....

Сергей, самое главное не попробовал, кастрюлю надеть )) Но может и к лучшему, а то вдруг это реально апасна ))

З.Ы. А так да, фанатичные шизофреники.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Декабря 2016 09:00:53
Сообщение #11
Цитата: Gii-belle
да ты был в Грозном хоть?)) Хоть когда-нибудь?))

Странно почему укроп говорит о Сирии и Чечне, но молчит про то как они бомбят ДНР и ЛНР.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Ноября 2016 17:25:28
Сообщение #10
Ждём стрельбы
Тема: Операция "Шатун" | 24 Ноября 2016 09:56:05
Сообщение #9
Цитата: Siduktiv_Ivan
кремлебот 2

Ну да, а ты свободный, здравомыслящий чел )))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Ноября 2016 08:50:36
Сообщение #8
Цитата: Siduktiv_Ivan
Приехал один из Донбасса и сказал, - раньше там все орали за присоединение к Путину, прошло время, и все тихо орут за федерацию в составе Украины. 
И это у них так, как-будто между первым и вторым никакой разницы нет.

Больные люди - вот вам и война.

Спрашиваю - почему уехал из Донбасса?
Отвечает - сепаратисты бизнес отжали (отобрали).
--
Почему прекратили испытывать оружие на Чеченцах?
На Украинцах испытывать безопасней. Они головы живым людям (солдатам) не отрезают.

Сладкие укросказки.
Тема: Планеты и их ландшафт... | 17 Ноября 2016 16:39:10
Сообщение #7
Цитата: Supernova
Кому-то по нраву видеть джунгли, деревья, реки и океаны.

Первая картинка как бы призывает превратить крафт в ферму ))) и выращивать на своей планете капусту и хрюшек ))
Тема: Частота появление каптчи | 17 Ноября 2016 16:14:28
Сообщение #6
Цитата: Lex-Lexinton
как альтернатива, можно сделать фиксированное кол-во появление капчи у игрока в сутки.

Офика!!! Чем выше уровень офицера тем меньше появляется капча.
Тема: Расход ГАЗА в экспе на 999 часов | 15 Ноября 2016 09:35:35
Сообщение #5
Цитата: x3m
Да факт остаётся фактом из-за экспы уходит из игры средний данат 200-500баксов..я уже 3 знаю
Задроты не уйдут так как у них времени вало. А вот люди с работой с личной жизнью и друзьями покидают нас
Тут остаётся 2 варианта или покупать телепата или уходить в РО и ждать пока вернут обратно ибо онлайн щас просядет после 1-2 недель вангую люди тупо зафакуются сидеть на привязи

Нее, я покупать ничего не буду.
Наверно надо потратить время на поиск новой игры.
Тема: вызов как бы | 7 Ноября 2016 11:50:58
Сообщение #4
Запорят твою идею за ошибки ))
Ну и договорные бои, прокачка...
И что даст медаль? А если  будет давать чтото хорошее, то опять же - договорные бои.
Тема: Пари. | 7 Ноября 2016 10:01:03
Сообщение #3
Цитата: _zZzZz_
Ну чё там кто побеждает?!

Ну Шакура победили ))
Тема: хрень с баном | 2 Ноября 2016 11:28:09
Сообщение #2
Цитата: polargris
в чем проблема-то?

хочет освободиться от крафта.
Тема: Обсуждение головного убора | 28 Октября 2016 08:52:15
Сообщение #1
Цитата: Miralex
vasilek, ну судя по таким как олешка киевский того имеют явно по полной и не в единичном случае Обсуждение головного убора

Странно, что он не отписался ))