Сообщения пользователя: teras

Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 10:31:13
Сообщение #60
Цитата: Дрюкон
кстати.... у него ведь ОБама предок )))))) сцуко по вашему выходит ваш нац поэт - обезьяна ))))) 

Кстати а что такая не любовь к Обаме? Это же он у вас демократию наладил.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 09:26:41
Сообщение #59
Цитата: Evolver
А это  уже  чистый Шариков  попер))))  поздравляю !!!            

Да кто его знает, может он ещё и в белом балахоне с колпаком ходит.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 15:59:13
Сообщение #58
Цитата: Boss-kserg

жесть
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 15:40:51
Сообщение #57
Цитата: Дрюкон
ты еще в Алепо расскажи какие они плохие и что за это их вы разбомбили. 

Идиота кусок))

brs
Прям вот так на камеру, говорят всё что нужно ? ))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 15:10:45
Сообщение #56
Цитата: Gii-belle
Вы даже не наказали никого за это ужасающее преступление, вы что - тупые что-ли? 

И не накажут, так как для них, те кто это сделал, герои. Они же с таким удовольствием смаковали подробности, так мило шутили.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 14:54:58
Сообщение #55
Цитата: Дрюкон
тебе не кажется что это бред ?

Ну у меня нет кастрюли на голове. поэтому я не верю что люди сами себя обстреливают.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 14:09:07
Сообщение #54
Цитата: Дрюкон
мирные города, цветущие, все хорошо у нас - а вам неймется, хотите бомбить, расстрелять, мову искоренять, бандеровцев в Одессе искать - кто из нас упорот?

Ты, потому что вы обстреливаете города ДНР иЛНР. Для тебя это неожиданность? 
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 13:54:24
Сообщение #53
Цитата: АкунаМатата
я повторял. какого там сгорели россияне и военнослужащие рф с приднестровья?
и лучше 49 человек чем так как в Славинске, Донецке. Луганске. 
сравни просто картинки городов сейчас. 
ты животное, тебе мало крови, тебе хочется еще, что бы бомбили города, сотни тысяч беженцев - зато "руцкий мир", "скрепно все".

Просто поражает уровень упоротости ))
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 17:18:54
Сообщение #52
Цитата: yrka
вот только после положительно вердикта и будете это утверждать !!! ..... а пока что это только ваши домыслы .... ИХТАМНЕТ !!!

Суд РФ решил, что он может утверждать о том, что это был переворот, вооружённый захват власти.
Это не домыслы, это правовая оценка , и выражение того что об этом думают не кастрюлеголовые.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 17:07:07
Сообщение #51
Цитата: yrka
ваша судебная система не далеко от нашей убежала ))) ..... там могут признать что Ельцин был инопланетянином !!! 

Может быть. Ну они же дальше пойдут, по судам других стран.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 16:48:29
Сообщение #50
Цитата: yrka
ты идиот ?? ..... или прикидываешься ?? для них как и для меня нет такого государства !!! 

Да и не люди там вовсе, да?

Цитата: vasidol124rus
Думается Путин съиграет на опережение. Судить некому будет

Российский суд призналМайдан государственным переворотом
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 16:33:18
Сообщение #49
Цитата: yrka
мне в усиление дали взвод нацгвардии с Харькова ..... и там была пара снайперов которые были на крише гостиницы в тот роковой день!!! .... бывший "беркут" который сейчас нацгвардия ..... на мой вопрос - стреляли ли по людям ??? - ответ: нам с этим жить !!! ..... я больше у них ничего не спрашивал !!! ..... вывод сделайте сами !!!

Он значит на майдане пострелял в людей потом в Новороссию поехал пострелять других.
 Может действительно вас бог наказывает?
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 16:14:06
Сообщение #48
Цитата: yrka
нет не с помощью .... 2 месяца стоять на морозе ...это страшное оружие ??? !!!  ..... а правители что сделали для того что бы этого не было ...правильно - принять законы (я пятый за мной не иди и т.д. и т.п.), а потом просто перестрелять .... вот выход ??? 

Только не говори что стволов в Киеве не было )) И Беркут самовозгорался ))))) Как и в Одессе...
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 16:05:06
Сообщение #47

Картинка наконец то сложилась!!
Как я уже говорил на 1минуте 47 сек
И создал бог всё что скачет!!
Цитата: SMADMAX
Вот причины, отчего Алёшу и урку так легко зомбировать

Так вот как выглядит древний укр )))
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 15:55:38
Сообщение #46
Цитата: yrka

Цитата: yrkaу нас АТО - недопущение к власти людей которые хотят навязать свою идеологию (русский мир) вооруженным путем

почитай еще раз ......

АХАХАХАХАХАХА!
Дружище)))))))))))))), а не с помощью ли оружия пришли к власти ваши марионеточные правители!!!
При этом постреляв тех кто пришёл за них скакать на майдане? Просто использовали как пушечное мясо.
А затем чтоб небыло новых майданов послали в новоросию, чтоб там  патриотов украины проредили.
Вас уделали как детей(воинов).
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 15:48:58
Сообщение #45
Цитата: yrka
значит пускай погибают ваши дети (воины), платите налоги, пускай они там в пострелушки поиграют .... потому что вы с чумой боретесь ??? .... не все ли так просто ))) ??? ..... или все таки труба ??? 

Детей ты сам придумал. Если б от ударов ВКС гибли мирные жители то вой подняли бы конкретный. А пока только неудачки с последующими разоблачениями подлогов.

На счёт воин. У великих стран есть всегда интересы за пределами своих границ. Одни торгуют другие воюют.
Если в Сирии прибить исламистскую чуму,  ведомую США для свержения Асада то можно укрепить дружбу с этой страной, спасти её от хаоса и разорения(примеры приводить не буду их и так знают). Минус рассадник исламизма.
Россия не воюет для того чтоб захватить себе  ресурсы стран.


Цитата: Sergejj_Melnik
может вы заткнетесь уже все о политике писать. тут люди ИГРАЮТ а не воюют. вот и играйте себе по тихому!!!

Последуй своему совету и тихонечко играй )
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 15:35:41
Сообщение #44
Цитата: yrka
это перекручивание того что я написал !!! почитай внимательней !!! 

Возможно это не перекручивание а выпрямление, чтоб выглядело реальностью.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 15:31:49
Сообщение #43
Странно почему укропы не писают кипятком когда пиндосы  разрывают в клочья целые свадьбы или похороны по "ошибке"
И это подтверждённые данные.
Зато с радостью пускают дурные ветра если увидят просто какой-то демативатор с надписью "Россия прекрати бомбить Сирию".

Наши военные знают с кем имеют бело, поэтому всё записывают и это уже много раз помогало оспорить всякие фейки.

И да нас туда пригласили бороться с чумой, с носителями кровавого фанатизма, с теми , для которых человеческая жизнь ничего не значит. 

Украина нигде не участвует только из-за своей никчёмности.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 15:22:06
Сообщение #42
Цитата: yrka
не путай грешное с праведным ...... почему вы все всегда передергиваете ..... у нас АТО - недопущение к власти людей которые хотят навязать свою идеологию

Прикинь, люди воюют с вами и не хотят чтобы вы им свою идеологию кастрюлеголовых навязывали.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 13:32:20
Сообщение #41
Цитата: yrka
а ты думаешь убитые вами дети в Сирии и не только ...

Пока это всё фейки, но кастрюлеголовые хавают.