Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Операция "Шатун" | 28 Ноября 2016 19:07:13
Сообщение #1909
Цитата: GreedZ
Чет не помню что б оон согласовывало нападение на грузию или блокирование укр. армии в крыму
 
про Грузию  хотелось  бы  реально  почитать, то дивное  чтиво,  с которого ты  ,  так  упорото  пишешь версию  нападения  РФ  на Грузию , это наврено  также, как СССР  напал на Гитлера в 45 году? причом сразу в Берлине)))
у меня вот напрмер однокласник  там  был(Ю.Осетии) и  думаю  лутше всего  знает версию  происходясщего там  тогда, 
теперь вот пищет диссиртасыю  в академии ген.штаба. 
 за Крым- реально  уже  надоели своим  тупорилизмом)) не  нравиться- подними свой  трусливый  зад и  забери его обратно. 
но верните  Львов Польше, Закарпатье Румынии))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Ноября 2016 18:57:55
Сообщение #1908
Цитата: GreedZ
Пребывание иностранных войск на территории Ирака впервые было санкционировано Советом Безопасности ООН в 2004 году (резолюция 1546) и далее продлевалось в соответствии с резолюциями 1637, 1723 и 1790

официальная миротворческая миссия численостью 1690 человек.  Без целей присоединить себе территорию.


И к чему ты это написал?
 
а  там  без вас не как  не  обошлось ?)))
хотя  да -понтануться  для самих себя , для уверенности, что так   сказать  -какие мы сильные и смелые и всех нагнем... 
есчо что про ООН знаешь? может новую версию про Сербию расскажешь?(не, я  реально  уверен,что у  вас  там есть   настоясчая версия,как  оно было),  
там ведь тожэ ООН  было,правдо  также  задним числом. 
и да,что  там сейчас с Ираком, процветает? навреное  также,как и Украина- цветёт и пахнет))))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Ноября 2016 18:06:09
Сообщение #1907
Цитата: GreedZ
Молодые учёные уезжают
 
опять за  90-е  начитался?))  
очнись, засер, на  дворе 2020 год
Тема: Операция "Шатун" | 28 Ноября 2016 18:01:49
Сообщение #1906
Цитата: Ph1ntom
список я могу страниц на 20 сделать это первые кто вспомнил
 
очень много,кто не  офиширует  гражданство, причем  это идет массово. на  грани истерии и потому  деликатно  замалчиваеться  обоими сторонами. 

 
Цитата: DarthVader
зумликоп,  он не лёхО он СахО
   
знаю что он Сашко, только  не  Билый)))) 
но ведь так модно  в  определённых кругах брать себе второе имя)))
 
вот я  знаю одну Эльвиру, а в  жызни просто Наташка))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Ноября 2016 18:00:32
Сообщение #1905
Лёха Киевский - НЕЗДАВАЙСО!!!! 
Урал уважает сильных!!!!  
Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун"  
довай есчо упарывайся  на 500 страниц  отборного  бреда в твоих познаниях)))) 
помни -не  пяди  земли полякам, румынам, русне - не   сантиметра  в  жопу  американцам!!!
Тема: Операция "Шатун" | 28 Ноября 2016 06:57:24
Сообщение #1904
Цитата: Siduktiv_Ivan
это ты мне объясни почему из такой прекрасной россии, с ее прекрасными налогами идет утечка мозгов
 
Операция "Шатун"  
имбицыл опусщеный насмотрелся гайдов по 90-м?
Сообщение #1903
Цитата: Exterminator
Халяву порезали. Ставь луну и пали онлайн на 10к радиуса, а то, что дальше ручками смотри. Как-то вот так.
 
другого от  идеота   рукожопого и  не  ожидалось  услышать, 
какие  нах луны  баран???? и  так весь сервак в  лунах и  такое  трусливое днисще как  ты, только  в  очередной  раз  игру в  унылое  гавно скатил. 
хотя  тебе  не привыкать быть унылым  гавном, над которым смеються все кому  не  лень, 
но ты  нюхаешь газы Васиного асена и потому  не  замечаешь этого, ведь  эйфария  близости к скважине  императора  затмила  твой имбицыльный моцг  окончательно. 
днарь убогийПоследние изменения систем отображения активности
Тема: НАГРАДЫ под НГ для новичков | 28 Ноября 2016 05:09:58
Сообщение #1902
Цитата: 6A6nik1990
вофка сколько даешь за такой сортир?
 
в приделах разумнава. зависед  от моторесурса  данного изделия.
Тема: Зачем нужны ресурсы . | 28 Ноября 2016 04:49:49
Сообщение #1901
Цитата: pvi
Я конечно ,понимаю ,что  Администрация  делает  игру лучше
 
админы, которые  не играют  - не могут  сделать игру  лутше, 
а  играть они тут не могут -  слишком велика  вероятность  бонусов в преимусществе.
 к сравнению, в танчеках  сраных, админы  просто обязаны  сыграть в  день N-ное количество  боев, 
чтобы  быть в курсе   разговоров,ситуаций и прочей  хурмы, которая  твориться  в игре, 
там  тоже происходят  нерфы и апы, но  там  это хоть реально похоже  на  баланс,  а  не  тупое  обрезание в  одну сторану, 
при котором  реально  интерес к игре  вообще пропадает из за  отсутсвия динамики  какой  бы  то небыло. 
по сути- вся игра свелась на войну с ботами(пиратами) и всё  теперь пляшет  только  от этого,  это и поставит  игру в  один  ряд со многими  браузерками и  не какие 3Д  бои  и  новый вид планет не спасет её. 
это  если  не вспоминать за  убитые фишки и фичи  рас, которые    были признаны имбой с помощью  раккалов  другими  ракалами, 
в  отсутсвии  анализа по игре(кроме анализа по поступлению  хайдов  от слоев  населения и что влияет на  это поступление) и  прислушивании к  тем, кто не  заинтересован в игре в чом  либо. 

7 лет игре- 2к лайн...Зачем  нужны   ресурсы . 
в  тырнете  реально  стебуться уже  от рекламы самой  лутшей стратегии  рунета, где взрывают планеты и  летают роккетыЗачем  нужны   ресурсы . 

в игре  даже  нету  истории игры, кроме  самого начала и  анкет игроков, 
а сколько народу интересного удалилось с игры...море, вместе со срачами именно поигре  за  те  или  иные  ситуации игровые котрые  были именно из за  динамичной игры, а  не из за  этого унылого  балота. 
но Васе пофиг, он привык иметь то,что имеет и его это утсраивает))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Ноября 2016 04:13:19
Сообщение #1900
Цитата: Siduktiv_Ivan
я так понимаю, ты у нас путин
 
есчо раз, методом  дрессировки, как  тебе привычнее  - мне пофиг что ты и  как  понимаешь)) 
гавкай мося. продолжай))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Ноября 2016 03:58:43
Сообщение #1899
Цитата: Siduktiv_Ivan
вот как ты написал
так я о тебе и думал
 
да как  то  ваще  срать тебе на  всю твою  трусливую физиономию, что ты  там  думаешь)) 
ты  терпило)))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Ноября 2016 03:51:38
Сообщение #1898
Цитата: Siduktiv_Ivan
читай подпись под моими постами
она касается таких, как ты
 
подписи  трусливых обсосов, типо  тебя, которых просто не  доносили когдато и  не  до кормили в  децтве  мне  не интересны. 

да и вонь  твоя  ретузная, трусливого чепушилы , надоела. 
 
о нет, прочел,  
судя по твоему высеру  , ты  реально не удачник которому  изменяет  жена , либо  вообще ушла к  тому, у кого стоит))) 
а  на  родителей видать ты  гавкал -ведь тебе  говрили что ты   собака и потому  должен  лаять, 
это и  отразилось на  твоей  дольнейшей  жызни))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Ноября 2016 03:30:17
Сообщение #1897
Цитата: Siduktiv_Ivan
то, что после воровства крыма вы стали беднее
 
вернули  то, что таким как  ты   не  нужно  было, 
но вот почему  у  таких как  ты  только сейчас  начало  бамбить  пукан  за Крым?))  
и  если  ты  не согласен, то может встанешь со своего  просратого  дивана и  пойдешь заберёшь обратно, а  не как  днарь трусливый  будешь испускать  газы из  натруженного  и подгоревшего  пукана?))
Тема: Операция "Шатун" | 27 Ноября 2016 23:33:52
Сообщение #1896
Цитата: AleksKiev
у меня нет жены уже лет 5, так что ваши высеры все мимо. ))))
 
я даж не сумневалсо Операция "Шатун"
судя по интересам о гей-мероприятиях в различных регионах))
Тема: НАГРАДЫ под НГ для новичков | 27 Ноября 2016 21:52:51
Сообщение #1895
Цитата: Exterminator
У него унитаз вместо головы
 
судя по высеру  ты просто  очко, в поле, в которое все срут, проходя мимо, 
иногда кидают  прокладки. 

Цитата: Exterminator
А почему только для новичков? Как же старики гнувшие спину 6 лет в этом проекте?
 
разве  ты  гнул спину? тыж просто  согнулся. встал раком и  не  разгибаешься уже   давно. 

Цитата: DonLelik
Вова неужто так не хватает адреналина для  того шобы в сортир сходить погадить???
 
я  так понемаю, ты  срёшь под себя и  тебе  это нравицо?)) 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Ноября 2016 20:03:00
Сообщение #1894
Цитата: АкунаМатата
а я думал то жены дырка уменьшилась
 
как  лестно  ты  отзываешьсо  о  жене))) 
часто измеряешь? какой  интсрумент применяешь? 
или...ты  работаешь гениколагом и  дома уже по привычке? 

пожалуй пойду в лес. не буду тебя расстраивать.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Ноября 2016 19:40:35
Сообщение #1893
Цитата: АкунаМатата
у вас и в Крыму Меджлис запретили, а не только слободу слова. 
 
а почему  не  должны  были  запретить  организацию террористического направления? 
жаль  что слишком  мягко с ними есчо, по мне  дак  в море  на корм рыбам всех отправить. 

Цитата: АкунаМатата
я знал что ты побывал у меня под кроватью ))))
 
а я  на кровати, пока  тебя  не было(скакал  наверное  на улице), потому  теперь  виноваты москали, что тебе  жена  не  даетОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Ноября 2016 17:21:17
Сообщение #1892
Цитата: Дрюкон
На сегодняшний день в столице проживает более 500 тысяч геев.
 
это не  те, что едут с Украины в  поисках  зароботка, приезжая   понимают,что все места  заняты , обратно ехать не  на чего и  идут  работать  каком к верху?)))
Тема: Операция "Шатун" | 27 Ноября 2016 17:03:35
Сообщение #1891
Цитата: Дрюкон
Московских геев в 10-й раз оставили без парада
 
ну вот, опять парад))) 
у  нас  знаетели, слово  "парад" несколько  другим  слоям  общества  посвесщяют)))
Тема: НАГРАДЫ под НГ для новичков | 27 Ноября 2016 16:50:20
Сообщение #1890
Цитата: Pirat_ca
а сколько по донату будет ?
 
чот я  не понел, 
твоя  тема  чтобы  разводить на  донат  или  чтобы у  людей в  быту  были  реально полезные весщи с  лого Хэ-крафта?