Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 22:08:10
Сообщение #2509
John_Karter,  ты  не интересен -пшел вон ничтожный.

мы а12  любим.
 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 21:58:39
Сообщение #2508
Цитата: andre2012
 если ты любитель России, матрешек и балалайки, мой  хороший совет – любите это все на расстоянии. Все знаменитые русские предпочитали любить Россию из нерусского Петербурга и еще более нерусского Парижа. Так намного безопаснее.
 
я тебя понел, жиденка трусливого - ты себя считаешь русским, который любит говорить за украину))) 
но это нормально - когда трусливая зараза земли, такая как ты, не когда не имела свой родины, потому причисляет себя ко всему
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 21:45:55
Сообщение #2507
andre2012, и чего? у тебя снова бамбит, что ты трусливо убежавший в Швейцарию , не сможешь быть к  этому  причастен или  придеться пить когда нить "русиано"?)) 

Цитата: andre2012
плохо что не смогли придумать  аналог  слову"кофэ" главное предложить.
 
т.е. ты косвенно соглашаешься, что вся мова придуманна, я праильно тибя понемаю?Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 21:38:49
Сообщение #2506
Цитата: Anigilyator
Я их словарями закидаю)))
 
тююю.... Операция "Шатун"  
щяс  ты утонеш в скринах, графиках и ссцылках, а  также карте 1918 года, 
и  начнешь  говрить  хе хе, яклошад.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 21:36:10
Сообщение #2505
Anigilyator, ты  замахнулсо  на святое, щяс  те  настоясщие пасаны докажут обратное и  закидают пивными  банками. 
ты  будешь научен  любить  единственно  правельную историю Операция "Шатун"  

andre2012,  ваш выход! 

Цитата: andre2012
зачем мне там есть много похожих слов и что из это? и в русском языке есть много похожих слов и белорусском ,болгарском,ческом
 
ога,есть, но есть и не похожие, 
вот  русские  не смогли придумать  аналог  слову"кофэ" и  потому  так и пишут  теперь, 
 а мудрые укры доказали,что  кофе - не праильное  название и савсем пишецо по другому.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 20:57:49
Сообщение #2504
Цитата: andre2012
во время позорнейшего драпа?
 
сказало  трусливо  бежавше из РФ чучело прямо из Швейцарии. не посреддствено  в перерыве между  мойкой  очередного  обосраного сартира))) 

чет у тебя мало буков, больше пиши, а то тебе не кто не веритОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 19:13:41
Сообщение #2503
чо тут, как всегда?)) 
говнобар в кратинках и  а12  бамбит графиками и скринами?)))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 09:07:06
Сообщение #2502
Цитата: Anigilyator
P.S. Ты меня не внимательно читал. Я НОВОСТИ НЕ СМОТРЮ!!! Поэтому про течение не слышал. Задолбали меня наши новости! Поэтому и не смотрю. 
 
ты ютуб сморишь- про  аварию и  течение там тожэ есть как бэ. 
а читаю я оч внемательно, всегда. ты даж не представляешь как внемательно и сколько всего успеваецо прокрутить вореантов развития мысли с любого высераОперация "Шатун"  

Цитата: Anigilyator
Украинский народ это генетические рабы.
 
дурак. 
езжай лутш ф фенляндию, будешь от туда, как из Швейцарии  А12 постить ютуб. 

Цитата: Дрюкон
люди бы не вышли на майдан, если бы покорно все хавали.
программа обыдлячивания сработала только в России.
 
тож дурак, майдан состоялся - потому что разрешили. 
Цитата: Дрюкон
что там про Чуркина? уже сказали кто слежующий?
 
это от безсилия тебя так калит? 
ну не чего, уверен, что ты  эти свои слова и мысли вспомнишь. желаю тебе чтобы этого не случилось как можно дольше, так как ты и тебе подобные не сможите держать удар без негативных эмоций.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 08:49:53
Сообщение #2501
Цитата: Anigilyator
Проблема в том что я не там.
 
если ты внимательно смотрел ролик, примерно на 30 секунде  и вспомнишь, о том, как совсем не давно убили теплое течение в мексиканском заливе(ты ведть помнишь такое событие?Операция "Шатун" )
то осталось совсем чуток подождать(я конешь не о ваших тщедушных периудах жизни в 30лет сознательного ананизма) и ты будешь скакать от радости, что ты не там.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 08:46:42
Сообщение #2500
Anigilyator, у тебя видать какието проблемы с Финляндией?Операция "Шатун"  
уж больно часто ты про неё упоменаешь.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 08:43:23
Сообщение #2499
Siduktiv_Ivan,  что, прожевал прошлую порцыю гавна и теперь  чепушило лезешь за новой?)) 
аке- открой свою памойку, щяс навалим. 

 тебеж нравицо , ведть ты чепушило тупое, не на чего не способное- потому твой удел жрать то, что тебе навалят в твою памойку, 
ну разве что твоя старушка зжалицо и даст тебе своей ватрушки, так казать найти утешение в ней.Операция "Шатун"  

на твои не к чемные попытки задеть меня  тупыми высерами школьнека-имбицила   - даже внимания обрасчать не буду, 
ты  чепушило  скучен, уныл и крайне неудачлив, потому не кому не интересен- это факт)))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 07:28:51
Сообщение #2498
Anigilyator,  
стоит  дерево. 
три человека ,
один  собирает плоды,чтобы  покушать, 
другой  пилит,чтобы согреться,
третий  сочиняет стихи и поет песни -чтобы  было всем  весело и  хорошо              
кто из них прав? 
вот  так и  тут -все споры идут  только лишь от  стороны, на которй  находиться  данный персонаж, его нужды и  мировосприятия. 
надеюсь  теперь понятно? 
п.с. в конфликте  двух -всегда есть третий, не видимый, он и есть победитель,самый  умный, хитрый, безжалостный.
 
 
 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 07:20:56
Сообщение #2497
Цитата: Anigilyator
Значит ты хочешь мне доказать что не могут все народы быть богатыми? Я правильно понял?
       
иди спать , дитё. 
я  некому  не чего не  доказываю, темболе,когда  даже  не понимают, о чем им  говорят.
пс. знал...как  знал,что не  нужно слишком  простое   и сложное  писать...
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 07:13:35
Сообщение #2496
Цитата: Anigilyator
А у тебя какие варианты?
 
а  тебе какова  уровня  нужны варианты? 
ведь уровни  бывают разные, даже  такие ,как у а12 - в картинках и  графиках)))  

а  бывает  например  такой вариант, как   например -
есть такая страна Нигерия,там 150 лямов человек (да да, 150кк человек...всего то мля...ахаха...вроде  шапаками могут  закидать нато...а чего то не выходит), 
и  о чудо-страна по  нефте-добыче  держит  шишку  на  равне с  арабскими  шейхами(я  даже  знаю -вы все  это знали, выж продвинутые  геополитики и  аналитики), но вот  население  живет  реально в  фанерных  лачугах рядом с  современными  заводами по  переработке и  терминалами  для  отправки океанскими лайнеарми  этой самой  нефти и  нефтепродуктов, за копейки. 
вот тебе  и  вариант,почему в европе могут  жить  не  работая многие, всего  -150 миллионов  человек копошаться в  дерьме. 
или чего папросще, где не  нужно  знать географию  без  гугла, особенности  ископаемых и численность  населения?)) 
всеравно ведь аналогии и паралели,пусть даже в другую плоскость  врядли смогут перевести  скакуны и  ура-патриоты. 

Цитата: Anigilyator
Я живу в Киеве. Не поверишь но здесь в мусорном баке иногда даже пылесос можно увидеть.
 
я  не  живу в Киеве, но в  октябре, рядом с  подьездом,видел  телевизер...даже  до мусорки  не пришлось идти..Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 06:57:52
Сообщение #2495
Цитата: Anigilyator
Потому что власти не воруют а делают свою роботу?
 
ещё варианты  будут?))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 06:56:17
Сообщение #2494
Цитата: Anigilyator
Просто ты в Финляндии не был. Не поверишь...
...Почти 1000 долларов в месяц. Дают всем, даже бомжам.
 
я  не поверю в  эту чушь,в стиля  "аля вася в сказке про омерику" догадаешься почему?))) 
да кстате, не подскажешь, за сщет чего они  хорошо  живут?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 05:11:25
Сообщение #2493
Цитата: Дрюкон
а зачем? 
 
ай жидва хитрючаяя)))))) 
думаешь зачот получишь?)) 
не вкурсе кстате, почему немчура жидов пачками давила?))) 
я вот думаю, что тебя и тебе подобных этот момент ждет как в рашайне, так и в украине в будусщем, 
когда очнуться и  поймут причины этой бойни))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 05:05:48
Сообщение #2492
Дрюкон, Дрюкончег, ну чего такой дешовый ответ , да есчо с переходом на родителей?))) 

может всеж зделаишь комэнт к этому посту, имеено то, что ты сам думаешь, а не что требуется в твоем театре одного актера?
https://xczu.com/forum/topic_31913/804#post-694427
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 04:58:42
Сообщение #2491
Цитата: Дрюкон
так, не подствляйся. душа болит, так подойдет?
 
я  не  душевнобольной  как  ты Операция "Шатун"  
душа не может  болеть - это все сказки  жидовской  религии в  разных её версиях))) 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 04:57:16
Сообщение #2490
Цитата: Дрюкон
зумликоп, Вован я тебя не трогаю пару дней, заметил?
 
Операция "Шатун" ?  
Цитата: Дрюкон
по твоим постам вижу что страдаешь ты
 
я? не)))) 
страдать - удел рабов,вас  по разным   шаблонам учат  этому, в  разных  сферах, 
в любви, религии, политике ,войне  и прочей ахинее)) 
Цитата: Дрюкон
так я поляк?
Цитата: Дрюкон
или еврей???? 
   
жиденок)) 
ведь жиденки не воюют, в  окопах не  гниют  - они сидят  вот как  щяс и умничают о великих идеях и  высоких чувствах  к  родине)