Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 20:44:16
Сообщение #2769
Цитата: andre2012
руссскую кириллицу придумал  академик Шахматов,

это тебе  жидовский  гугл сказал? дак  он многое  может  сказать есчо,что  разрешено и  нужно)  
кстате, а  там в  гугле  не чего не сказанно,как  ак-к Шахматов придумал "кириллицу", которая в свою   очередбь  называлась изза Киррила и Мифодия  киррилицей? 
может  тогда  не киррилица, а  шахматица?)) 
я вот сразу после  такова  верю на слово  таким вот  гугламОперация "Шатун"  
и  даже  не читаю  дальше.
 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 20:29:37
Сообщение #2768
Цитата: andre2012
Приведенная надпись сделана на памятнике Кириллу и Мефодию в Москве на Славянской площади http://prntscr.com/f3phn2
 
вопрос  не  где, а кто, 
у вас   также  жидва во власти в  десны  жахаеться меж собой, а  вот  такие вот памятники  преподносят как  от имени всего народа. 

а еслиб ты  релаьно  знал,сколько  более  других памятников в мире  есть и что там  изображено - тыб  скорей всего смайликами  не  бамбил. 
к сожалению меня когда то научили  иногда поднимать взгляд к верху  и  смотреть под ноги и  замечать  другие весщи.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 20:10:32
Сообщение #2767
Petrosyan, я с тобой и не общяюсь. расслабь свои булки - бамбить будет легче.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 20:03:42
Сообщение #2766
Цитата: AleksKiev
я бы не хотел быть твоим врагом
 
дак и не будешь, я чуток выше кричалок и ура-поцреотов и давно уже далеко от этих говнотерок на предмет истории, национальностей и прочей ахинеи, которую пиарят и прививают с децтва. чтобы потом можно было ссорить между собой людей и управлять ими. 
в конфликте двух всегда есть третий(с) 
какой  нахуй  дальний коцмас может  быть, когда  досих пор друг  другу  животы  вспарывают из за    религии и  разности  цветов флага и  делять  землю, на которой  блеать даже сеять и пахать не умеют?))) 
вот как пример, многие "алла я в  бар"  знают про первые  два похода ихнего распрекрасного пророка?
 в первом походе, он  вырезал пару  лямов человек в  нынешней испании, во втором его под Веной обьединенные словянские племена, под  руководством  польского конунга  уебли, чтобы  этих алллв  баре  небыло тут.  
а  щяс  этих человеконенавистников  преподносят как  одну из основных  истин. 
также как и  любую  другую религию  -везде  были кровавые  замесы, что  характерно, досих пор, не  один из так  называемых наместников  бога  на  земле  не может  здвинуть гору, но  стадам  овец  это не увидеть и  не понять - их отучили  такое   замечять))) 
 схемы с делёжкой  территорий, языковые и прочие- это все  одна и  таже система- те кто у валсти, им  выгодно,чобы вы  ебли  друг  друга  досмерти, им  легче упровлять,а вам  меньше  думаеться  о  другом, во время этих занятий.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 20:01:55
Сообщение #2765
Цитата: DIMASTiy
Ты же не будешь говорить о человеке живущем например в Германии - "германец" или он "немецкий"
 
почему эт не буду? говорю все эти обозначения, в зависимости от ситуации и даже фрицами называю. 
а что, это   нельзя/неправельно/запресщено?
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 19:59:45
Сообщение #2764
Цитата: der_Parasit
что уж там лезть в 16-17 век
 
я про немного раньше, примерно на полтары тысщи лет, по афицыальному летоисчеслениюОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 19:53:23
Сообщение #2763
AleksKiev, если  ты  думаешь.что я  принижаю или возвышаю  ту или  иную реч, буть то русский  язык или украинский  - ты  ошибаешься. 
везде есть косяки и  обрезания, 
 нарпимер в  русском  языке  когдато  заменили О на А  во многих слОвах и получили слАвян. 
когда  они  были всегда слОвянами,  потом  слованя  э то те, кто  владел словами, а  не вовсе  так,как  щяс преподносят, типо славные.
также как  верно и  то,что  в украинском каким то чудом  досих пор   сохранили  разные  буквы И, в  русском  это убито. 
всё  это началось с приходом  "двух мужей, Кирила и Мефодия" на  Русь,  а  если учесть, что  в  названиях небыло подоплеки и   коверканья, они  реально  были мужьями- т.е. простыми  гомиками,  заодно  принесли  самое  лутшее  оружие- религию,  ну и  началось...
 вобщем "разделяй и влавствуй"  это не  только  границы и  области, это  прежде всего  как  раз то,что принесли  нам  эти  два мужья. 

Цитата: DIMASTiy
А американцы живущие в СШП говорят - "Я гражданин СШП"

я  гражданин России  и чо? 
ещё есть подданые её величества  британской  короны - тут как  быть? 
Цитата: DIMASTiy
Бразилия, Аргентина и т.д. тоже в Америке
 
мдеа?  может  это канадцы  такие вот?))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 19:43:45
Сообщение #2762
Цитата: AleksKiev
Известный топонимист Э.М.Мурзаев связывает топоним Крым с монгольским словом kerem, kermen
 
наверное этот "известный" не смог просто   найти синоним слова карем
но кар-мен - это верх мастерства и реально эпичноОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 19:38:15
Сообщение #2761
Цитата: AleksKiev
«Кремль» название татарское, значащее «крепость».
 
Операция "Шатун"  
упороты...реально упороты... 
крепость, замок, кремль, форт и многие другие- это все обсалютно разные значения слов и употребляются к месту, а не  применяються в виде блевотной ахинеии, доказывая  реальную чушь, просто заменяя смыслом в переводе)) 
открою тебе секрет, если ты не знал,  у русских слова не когда и не как не переводились - они значили ровно то, что значили и потому их так много и один обьект, смотря где и когда применялся , мог обозначаться разными словами. 
 
может есть там версия, почему тай-га слово тай-ландское? а по-ланд -истинные тайландцы?))) 
а ведь есчо есть европейские сигареты кент и город в средней азии, который Таш-кент Операция "Шатун"  
наверное это гдето рядом, европа и азия.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 19:35:17
Сообщение #2760
Цитата: AleksKiev
рідний край - это страна,
 
секундачку, а что,  у вас  "страна" не как  не  "страна" ,у ваз же  ридный край, 
а вот у  русни и  родной  край  есть и страна и  отчизна и многое  другое, как  тут то быть?
 вот кляты москали -ваще  оборзели, слов понахвотали,  другим  проходу  не  дают.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 19:33:14
Сообщение #2759
Цитата: AleksKiev
даже слово КРЕМЛЬ ведь не русское ))
 
наверное американское, ведь если есть американцы. то и язык у них американский и естесвенно самый правельный? точно такой же как и окраинский
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 19:30:51
Сообщение #2758
Цитата: AleksKiev
может как раз выведенные рабы московского улуса вы?
 
да да.. улуса, теперь наверное а12 поведает дивную историю, что такое улус и как  гнули 300 лет мифические татаро-монголы.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 19:28:00
Сообщение #2757
Цитата: AleksKiev
но мы то тут при чем.
 
канешь не причем, выведенные рабы для хазарского кагоната не могут быть русскими, темболее такой  зброт, типо бандеровцев и прочих упоротовОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 19:24:28
Сообщение #2756
Цитата: AleksKiev
Новгород нечто другое, Новгород - это эрзя, как буряты, удмурты, просто их раньше русифицировали...
может просто потому называют себя русскими, что этотак удобнее и уж темболее тебе этого не понять, смысл  того. если кто то говорит что он русский. 
вот и американцы почемуто говорят, что они американцы... 
andre2012,  
ты хоть запоминаешь  всё то, что  копипастишь из гугла?)) я даж боюсь спрашивать про анализ и систематизацию...это как то не  состыковываеться с ракетами на авианосце и отмеой рабства в римской империи.
Тема: О пиратах | 3 Мая 2017 19:21:28
Сообщение #2755
Цитата: Nika2015
У моего тосса около миллиона и атачить почти некого.
 
кого хоть ты  там  атачишь, иди в куклы играй  или в стрептиз чтоли, если конечно  есть   что показать.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 19:19:48
Сообщение #2754
Цитата: AleksKiev
я о родственности языка, мы еще с бразильцами этим будем меряться?
 
а, вот оно что  Петроич... 
я  то вот не знал. что  в  русском языке есть все  те слова, что ты  тут  пытаешься приподнести как    родственностью, 
 навреное  в РФ  надо срочно  запретить  употреблять слова, которые  не по таблице,  вот с  завтрошнего дня  запретим   червонное  золото, потом  дойдем  до  журналистов и фотографов,  нехай  будут  клятыми мордоляпами.
  
 
 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 19:15:29
Сообщение #2753
AleksKiev, опять ты  табличкой  со словами  несёшь   бред?)) 
я вот все  думаю,  если сказать  бразильцам. что "кофе" , это  оказываецо "кава" - у  них что будет?)) 
они то ведь не  знают,что  для упоротых свинопасов  что кофе ,что какао  одно и  тожэ и  даже  на какао не  остановились, а скоратили  его  до "каво" 
Операция "Шатун"  
также  вот не  знал,что  "бумага"   это "папир", может египтяне   не  знали, что  когда небуть, продвинутые европейцы, обзовут   "папирусом" все то,что делаеться из древесины? 
или  египтяне  ллахи,а  укры  всеж  продвинутые и "папирусом" научились пользоваться  за долго до египтян и потому  надо срочно в ссут   обратиться ,про  правообладанию  названия  бумаги, ой, вернее  папируса из древесины. 
 "кузнечи"  -вот оно!! я  то думал,чегож кузнечики всегда мне казались конями?  а  тут вот оно что- мутации. 
"журнал"  ога-  и  "часописи" (журналисты),  только французам не  говори, что они часописики,  наверно часто ссуцо. 
по  другим  словьям просто лень  эту   ахинею разбирать, от  очередного сведомого  упорота, который  нашол   пару  десятков слов и  теперь  несёт ахинею, под дружные вопли   таких же  упоротых  идеотов
Тема: О пиратах | 3 Мая 2017 18:48:05
Сообщение #2752
Цитата: Nika2015
Ульрезая на мыло.
 
тебя  на Ярославку. пожизненно.
Тема: О пиратах | 3 Мая 2017 17:29:54
Сообщение #2751
Цитата: AZAZOT
  А челу  уже  просто хорошо уже  давно)))
 
а мне есчо  лутше, уже  года 4  какО пиратах
Тема: О пиратах | 3 Мая 2017 16:05:08
Сообщение #2750
Цитата: Ulrezaj
активный среднестатистический сферический пиродрочер в вакууме
 
О пиратах