Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Требование бана | 10 Марта 2014 15:42:26
Сообщение #638
пардон за флуд,но все же-
VasyaMalevich
У меня очень простой вкус - чем тоньше талия и больше сиськи - тем лучше!

Вася, помни! тосчая карова ещё не газель!, да тебе вроде как и крововсос приглянулсё :request:
Тема: Требование бана | 10 Марта 2014 14:36:34
Сообщение #637
VasyaMalevich
MnemosyneKsailocent, а вы красивая?

Вася, не в твоём смазливом вкусе точьно.
Тема: Требование бана | 10 Марта 2014 04:34:36
Сообщение #636
а миня вася угрел без РО всего лиш за то, что непоказал ему свою фотуграфию - типо ругался:lol:
Тема: Бан | 10 Марта 2014 01:55:51
Сообщение #635
xxxIcexxx, дувай паженимсо, мну нравицо твоя прическа :love:

Тема: Поздравляем с 8 марта. | 9 Марта 2014 07:16:14
Сообщение #634
за гея проголосовал наверное только я (с пьяну) и Вася?(2 раза причем) :recourse:,
аа..ннет, третий полюбому А2
Тема: Шакуръ666 | 8 Марта 2014 18:27:50
Сообщение #633
нинакрыло мну и неторкнуло.
проста перижываю, может его похитили и пытают.
Тема: Шакуръ666 | 8 Марта 2014 04:42:06
Сообщение #632
вася дно ,играть не умеет.
Тема: Шакуръ666 | 8 Марта 2014 04:39:06
Сообщение #631
просто слов нету,сердце кровью обливаецо,душа болит(диарея и метиаризм мучает), а все пачиму?
такие вот переживания за исчезнавение топ-1,2,3
кде он? какие версии?
Сообщение #630
Djemzar
что нужно делать чтобы не сейфить флот каждый день?

уйти в вечьное РО, удалить акк, назвать адменоф нехорошим словам,чтоб забанили, вопчем вриантов многа.
Тема: Домогательства. | 6 Марта 2014 23:55:06
Сообщение #629
я фсё понел
шейк не любит мнемо,
мнему любит харон(тайно)
триОдва ревнует к мнеме харона и тайно не навидит шейка.
чего то не хватает в цепочьке,возможно -
шейк любит триО2,но мешает харон...

круговая любофь :recourse:
Тема: Расскажите, как играть в эту игру?... | 25 Февраля 2014 10:44:20
Сообщение #628
LiGenda
Подскажите как развиваться только за деньги?

:lol:

LiGenda
Я совсем не давно начал играть, решил стартануть быстренько, закинул денежку прощупать почву. Отстроил главную планету, полетал немного на со седий.
А сегодня уже все вокруг для меня нубы.Пролистал по 10систем в право и в лево летатьлетать не на кого.
кАК БЫТЬ?

кАК БЫТЬ и чТО ДЕЛАТЬ?
фсё просто - закинь денишку на отсрой главной нубам.
Тема: ТОП 10 боёв 1 vs 1 СБ4 вселенной xcraft.ru | 24 Февраля 2014 22:41:39
Сообщение #627
SMADMAX
Тебя наняли в РО сидеть?

:wink:
Тема: ТОП 10 боёв 1 vs 1 СБ4 вселенной xcraft.ru | 24 Февраля 2014 22:36:57
Сообщение #626
macs136
...интересно чей лом

из чада -
21:35:51 Valentin999: вот бубусину чего надо спалил гад такой но лом все равно мой=)
Тема: ТОП 10 боёв 1 vs 1 СБ4 вселенной xcraft.ru | 24 Февраля 2014 22:24:08
Сообщение #625
вроде попахивует.нэ?
Сообщение #624
okki_dokki , созави 300 человек в альянсо,сделай нубо акк глувой,я покажу тебе как атобрать,тока патом чтоб на флоруме без тем об атмене)
Сообщение #623
а мне кажетса ,что это глубоко осмысленное,продуманное и важное решение,с далеко идущими планами.
Тема: зарежение шахты | 24 Февраля 2014 02:21:44
Сообщение #622
HEHEMON
травануть нуна ...

согласен, оч нуно травануть, главна забить правельно :feel:
Тема: зарежение шахты | 24 Февраля 2014 02:10:20
Сообщение #621
HEHEMON
Ыыыыыыы, у мну профессор с ума сошел.

это оргазм...
Сообщение #620
HEHEMON
Тады и инструкцию...

:wink:
апасна,оч многа букаф.
Сообщение #619
Erza
я возьму снайперку в руки

я дам тибе артефактную лупату(потом вирнеш)

ПРОРАБ , :wink: , кросавчег!