Сообщения пользователя: зумликоп
Сообщение #638
пардон за флуд,но все же-
Вася, помни! тосчая карова ещё не газель!, да тебе вроде как и крововсос приглянулсё
VasyaMalevich
У меня очень простой вкус - чем тоньше талия и больше сиськи - тем лучше!
У меня очень простой вкус - чем тоньше талия и больше сиськи - тем лучше!
Вася, помни! тосчая карова ещё не газель!, да тебе вроде как и крововсос приглянулсё
Сообщение #637
VasyaMalevich
MnemosyneKsailocent, а вы красивая?
MnemosyneKsailocent, а вы красивая?
Вася, не в твоём смазливом вкусе точьно.
Сообщение #636
а миня вася угрел без РО всего лиш за то, что непоказал ему свою фотуграфию - типо ругался
Сообщение #635
xxxIcexxx, дувай паженимсо, мну нравицо твоя прическа
Сообщение #634
за гея проголосовал наверное только я (с пьяну) и Вася?(2 раза причем)
,
аа..ннет, третий полюбому А2
аа..ннет, третий полюбому А2
Сообщение #633
нинакрыло мну и неторкнуло.
проста перижываю, может его похитили и пытают.
проста перижываю, может его похитили и пытают.
Сообщение #631
просто слов нету,сердце кровью обливаецо,душа болит(диарея и метиаризм мучает), а все пачиму?
такие вот переживания за исчезнавение топ-1,2,3
кде он? какие версии?
такие вот переживания за исчезнавение топ-1,2,3
кде он? какие версии?
Сообщение #630
Djemzar
что нужно делать чтобы не сейфить флот каждый день?
что нужно делать чтобы не сейфить флот каждый день?
уйти в вечьное РО, удалить акк, назвать адменоф нехорошим словам,чтоб забанили, вопчем вриантов многа.
Сообщение #629
я фсё понел
шейк не любит мнемо,
мнему любит харон(тайно)
триОдва ревнует к мнеме харона и тайно не навидит шейка.
чего то не хватает в цепочьке,возможно -
шейк любит триО2,но мешает харон...
круговая любофь
шейк не любит мнемо,
мнему любит харон(тайно)
триОдва ревнует к мнеме харона и тайно не навидит шейка.
чего то не хватает в цепочьке,возможно -
шейк любит триО2,но мешает харон...
круговая любофь
Сообщение #628
LiGenda
Подскажите как развиваться только за деньги?
Подскажите как развиваться только за деньги?
LiGenda
Я совсем не давно начал играть, решил стартануть быстренько, закинул денежку прощупать почву. Отстроил главную планету, полетал немного на со седий.
А сегодня уже все вокруг для меня нубы.Пролистал по 10систем в право и в лево летатьлетать не на кого.
кАК БЫТЬ?
Я совсем не давно начал играть, решил стартануть быстренько, закинул денежку прощупать почву. Отстроил главную планету, полетал немного на со седий.
А сегодня уже все вокруг для меня нубы.Пролистал по 10систем в право и в лево летатьлетать не на кого.
кАК БЫТЬ?
кАК БЫТЬ и чТО ДЕЛАТЬ?
фсё просто - закинь денишку на отсрой главной нубам.
Сообщение #627
SMADMAX
Тебя наняли в РО сидеть?
Тебя наняли в РО сидеть?
Сообщение #626
macs136
...интересно чей лом
...интересно чей лом
из чада -
21:35:51 Valentin999: вот бубусину чего надо спалил гад такой но лом все равно мой=)
Сообщение #625
вроде попахивует.нэ?
Сообщение #624
okki_dokki , созави 300 человек в альянсо,сделай нубо акк глувой,я покажу тебе как атобрать,тока патом чтоб на флоруме без тем об атмене)
Сообщение #623
а мне кажетса ,что это глубоко осмысленное,продуманное и важное решение,с далеко идущими планами.
Сообщение #622
HEHEMON
травануть нуна ...
травануть нуна ...
согласен, оч нуно травануть, главна забить правельно
Сообщение #621
HEHEMON
Ыыыыыыы, у мну профессор с ума сошел.
Ыыыыыыы, у мну профессор с ума сошел.
это оргазм...
Сообщение #620
HEHEMON
Тады и инструкцию...
Тады и инструкцию...
апасна,оч многа букаф.
Сообщение #619
Erza
я возьму снайперку в руки
я возьму снайперку в руки
я дам тибе артефактную лупату(потом вирнеш)
ПРОРАБ ,
