Сообщения пользователя: PROLevel

Тема: Не корректная механика боя | 7 Февраля 2019 21:40:50
Сообщение #285
JohnnToss, ехх.  корочь, такая штука.. по ястребам консентрацией могут валить с обороны ракетницы и легкие лазеры терран и с флота викинги. все остальние юниты или на равне или толще. тоесть консентрация им(юнитам что толще) не может быть приписана так как те юниты толще одного ястреба. 
Тема: Не корректная механика боя | 7 Февраля 2019 21:24:13
Сообщение #284
JohnnToss, в корсара нету массовой атаки. да и откуда ей взятся если за выстрел он не ваншотит ничего. массовая атака доступна только флагманам. (и еще червям зергов.) все остальние юниты идут лесом
Тема: Не корректная механика боя | 7 Февраля 2019 21:04:43
Сообщение #283
JohnnToss, емм ты вкурсе что консентрированый урон в бою приписывается тому флоту который меньше по БО на единицу юнита???
Тема: Не корректная механика боя | 7 Февраля 2019 20:58:28
Сообщение #282
JohnnToss, обьясню я. потому что есть в игре такая вещь как консентрация. и в первом бою она ушла в твои скауты. а во втором так как первыми под выстрел попали корсы влетело от консентрации им. а отступал потому что с каждным выстрелом ефект от консентрации падает в геометрической прогресии. тоесть дальше урон бы прост по твоим щитам бы размазывался как видно в первом бою.


урок окончен
Тема: Не корректная механика боя | 7 Февраля 2019 20:47:56
Сообщение #281
JohnnToss, потому что ты не совсем понимаешь тонкости етого хрупкого механизма СБ)
Тема: Не корректная механика боя | 7 Февраля 2019 20:44:41
Сообщение #280
забей болт на всякие механики) ето же крафт)
в одном раунде ты мне чуток посолил, во втором система решила что я должен тебе накинуть)
Сообщение #279
Raynor_Jim
Цитата: Raynor_Jim
Вы все не правы, а ТС единственный гений.

срочно, срочно создать ему отдельный серв! будем наблюдать как за подопытной крысой))))
Сообщение #278
Alexpala4, вот же довн.. когда сушка прыгает по диагонали то кд на отдых увеличивается. к тому же в таблице заявлены цифры кд прыжков на 1000. по диагонали сушка прыгает и на 1500. тоесть время отдыха пропорционально увеличивается.

в другой раз предже чем выставлять себя клоуном на флоруме хотяб изучи мат часть.

Легендарныйпо чем акк ниньче на чр?) играть столько лет и не знать как сушка летает
Тема: Реформа Рейдерства | 23 Января 2019 17:41:48
Сообщение #277
Цитата: CAIIIKA1908
то надо расход и резать


резать расход можно путем перепила флота на лом)

говорят економит до 100% ТЗРеформа Рейдерства
Тема: Реформа Рейдерства | 23 Января 2019 14:30:20
Сообщение #276
Легендарный, да скорее ето ты дурачок. нормально я подымаю рейды. за последние 2 месяца 6 уровней апнул. ето на минутку 360кк веспа сожженых в зачет.
Тема: Реформа Рейдерства | 23 Января 2019 14:17:19
Сообщение #275
Легендарный, емм я вхожу в ТОП 10 терран на сервере по рейдам, 62 уровень(если не сложно пощитай сколько я сжег веспа чтоб прокачать тот уровень).
теперь, что я получил(пример на комбайне):
http://prntscr.com/mb020p тоесть 9% економии полета от уровня рейдов.
НО еще огромные количества веспа я сжег на всякие обороны, переработки и т.п. которые мне не защитались, так с какого перепугу они теперь должны комуто ити в +???
Тема: Реформа Рейдерства | 23 Января 2019 13:13:42
Сообщение #274
Легендарный, тебе само слово РЕЙД нечего не говорит?

или тебе еще знатока Русского языка искать...
Тема: Реформа Рейдерства | 23 Января 2019 13:05:50
Сообщение #273
Полемарх
Цитата: Полемарх
Рекомендую зайти к окулисту.

ему не окулист нужен а опытный математик.. ибо не знает человек как выглядит корень на калькулятореРеформа Рейдерства
Реформа Рейдерства


ну и еще по теме поста пару слов, нечего менять не надо. особенно снимать ограничения на обу, переработку и т.п.
 
Тема: Тема про баны и бананы | 16 Января 2019 14:13:08
Сообщение #272
Цитата: ANANDR
тему, на данный момент, просмотрело 68 человек
и даже проголосовать никто не удосужился

серая масса - без убеждений и желаний
 

ибо честним ирокам нечего парится на тему банов. думаю те кто проголосовал заинтересованы в своей безнаказаности

всех в бан, афтара тоже)
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 18:52:34
Сообщение #271
Raynor_Jim, частично соглашусь. в обы нет аморты, в етих есть. еще после боя остальная оба падает 70% на восстановление, ети же только 50%.  да, они еще и летают, НО доставить их в бой тоже  задача.
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 18:44:20
Сообщение #270
Ulrezaj, обьяснять идеоту что он идеот не благодарное дело.   

оно тупое хочет своим ГОВНО флотом нагибать все и вся.

Надо делать какуюто неприкосновенность баланса от нубов. а то (цензура) ети нитыки. как не одно то второе ноет, везде им имба видится
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 16:03:42
Сообщение #269
https://xcraft.ru/simulator/run/27271909cd98266ef663b770ccdc9b79/ я просто оставлю ето здесь. 

П. Сы. афтар летает как высказался Джимми(в общем за флот) говном)

и не надо здесь втирать что викинги имба.

Имба ето наличие МОЗГОВ в черепной коробке. (кстате единственное что Вася пока не может порезать)
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 15:01:10
Сообщение #268
Легендарный, а какого хера ты не симулишь против КС ракетницы, ЛЛ? в тяж обы другая консентрация. я бы даже сказал что в отдельних случаях(плазмы, ХОС) ее вовсе НЕТ.

ты даже не знаешь что такое консентрация и когда она срабатывает

посмотри куда уходит урон от плазм. и куда уходит урон от викингов.
для слепых, плазмы бьют в симуле по  щитах.(тоесть урон рассеивается по всему стеку КС) викинги изза консентрации бьют в структуру тоесть валится преимущественно 1 юнит со стека.
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 14:26:45
Сообщение #267
Raynor_Jim, Да согласен, но имбоватость иголок ето уже совсем другая история..
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 13:58:57
Сообщение #266
Легендарный
Цитата: Легендарный
о с огромным количеством гидролисков я не сталкивался.. нужно симульнуть


специально для тебя на зерге клепану с 10к гидралов.. прилетай(обязательно всем флотом) 

можешь потом отдельную тему по ним пилить, Вася срать хотел на мнение других нащет гидр.