Сообщения пользователя: PROLevel

Тема: Божественный математик | 19 Августа 2019 20:23:16
Сообщение #385
Raynor_Jim, да пожалуй все на етом, в нищеброда хд кончились) 
Тема: Божественный математик | 19 Августа 2019 20:18:15
Сообщение #384
SpetsCraft, чем опасно, спидом заражен???
Тема: Божественный математик | 19 Августа 2019 20:11:44
Сообщение #383
SpetsCraft, я не знаю кто ты днина, но как только вылезешь с нубки я станцую на твоих костях Божественный математик
Тема: Божественный математик | 19 Августа 2019 18:17:31
Сообщение #382
Raynor_Jim, Джим, раньше здесь при самом плохом раскладе можно было огрызнутся, щас же игра в одни врата.
Тема: Божественный математик | 19 Августа 2019 18:07:16
Сообщение #381
VasyaMalevich, какого хера вы делаете со своим долбаным рб??? че теперь делать терранам и тоссам? пушки гнилое дно, ненаглядные ПЗ ХУЖЕ чем не днонатные гидралиски, тоссы на етом фоне вовсе сосут бибу, зато дуньки прям самые днарские сносят пачку врат 6 уровня! ето вы называете балансом????
Тема: Божественный математик | 19 Августа 2019 18:04:02
Сообщение #380
Евгений, моцк себе уменьши еще в 4 раза
Тема: Новое здание ксерджей Червоулей | 6 Августа 2019 21:07:01
Сообщение #379
Epidemius, етим, как его там... вибраниумом
Сообщение #378
minches, было время.. пару дней) гдето как раз в то время как только ввели ОПСы, вы прошлепали ето время)
Сообщение #377
VasyaMalevich, в вашей религии ад предусмотрен?) может там надо главного чтоб за чертями присматривал?
Сообщение #376
Цитата: -GERA-
И тема эта написана абсолютно не из за порезок или нововведений .  Все дело в отношении администрации к игрокам.  

и сколько было уже таких тем? что ето сменило?(в лутшую сторону)

в етой игре книга жалоб только тем имеет на 230 страниц. я уже молчу за количество страниц в каждной теме. 
если кто когдато возьмется ето все дело роспечатывать то получится похлеще "Войны и мира" 
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 22:55:29
Сообщение #375
orlovich, не мешай рабе фафать на доту или че он там шпилит..
Dmitrijj_Ivanov, хм.. сначала ндо нормально подумать прежде чем предлагать подобное. ничо что щас по механике любой захватываемый обьект обу восстановляет уже в нового владельца? ты же предлагаешь вовсе ето выкосить. захватил астер, получи без обы; захватил ОПС, так же получай без обы. вы предлагаете отменить восстановление обы после захвата. если вы думаете что можно запилить "не восстановление обы" только если захватывать в пира то нет. ето не одна строчка кода. я уже молчу за количество багов которые обьявлятся.

так что господа, стройте виков. много много виков) они то как раз после захвата не восстановляются) ето 100% способ выводить все 100% нажитого с игры)
Dmitrijj_Ivanov, розвели трагедию. те кто наклепал их 50 шт и выше на своих опсах/СКС с нинешним скорострелом стали непробываемые. мобилой их выкосить не реально. а флагов в нужном количестве никто не наклепал. 
НО. то что больше чем пол года весь крафт получал халявные ПЗ никого конешно "не волнует", халява же была. зачем донить на планетарщика если можно отобрать в слабенького пиратика)
voccei, а в каком месте ПЗ порезали?уберите мусор с карты. 500к опс -которые не реально атаковать, сбить
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 15:45:10
Сообщение #371
насколько мне известно то сотки не так то и больно валить с 2-мя ПЗ. конешн не так как раньше без ПЗ но все же.
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 15:31:57
Сообщение #370
когда вводили опсы говорилось что ето будет стратегический обьект. по факту  мог и слепой и горбатый ими обзавестись. но тут оказалось что самы опсы никому нафиг не надо. особенно 2 20 100к пиратов. всем лом с флота на них подавай.
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 15:22:55
Сообщение #369
мне на опсы фиолетово.хошь опс, есть пушки лети сноси ПЗ потом добивай флотом. не устраивает?разбивай флот себе на луны. пора уже накрывать ету халяву с фармом.
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 15:05:21
Сообщение #368
orlovich, мне твои советы не к чему. ты б лутше своим обещанием занялся а то так грозился прилететь... 
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 14:50:00
Сообщение #367
orlovich, ето мне "50 оттенков серого" читать чтоб тебя понять? нет спасибо. 
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 14:40:59
Сообщение #366
orlovich_toss, хмм.. вот не понятна мне логика твоя.. насосал порезку кд, но продолжаешь собирать обрезаные опсы. а щас еще и сопли пускаешь что ады не дают тебе то говно собирать.