Сообщения пользователя: PROLevel

Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 1 Апреля 2020 20:25:03
Сообщение #545
Valentin999петлял бы ты отсюда лпэшник.. ты не покупал. тебе ее подарил соал.
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 1 Апреля 2020 19:04:42
Сообщение #544
VasyaMalevich, я вот не понимаю... вы говорите сначала что отключаете возможность полеза за 50к км потому что не возможно отключать функционал пушки, фалы и т.д.
щас оказывается что баг в другом, при полете за 50к км существует какойто баг изза которого пропадают обьекты( почти 2 года летал за 50к км, каждные пару дней а бывало и дважды в день  тока одним обьектом, терраном и зергом(в сумме больше 10 обьектов), бага не нашел) 

НО, при вводе "пряток" вами же писалось что при пересечении 1м км будет возможность потери обьекта! вопрос, так баг или сначала так и было задумано?
при перелете за 1м км в режиме 3д по средине монитора писалось красными буквами "пространство не стабильно" на всех расссах на всех обьектах. 

щас етот якобы баг могут использовать 
Цитата: VasyaMalevich
единичные станции
некоторых игроков так и еще в бонус "багоюза" получать восстановление обьектов??? 
ето че за треш???
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 1 Апреля 2020 17:31:46
Сообщение #543
VasyaMalevich
Цитата: VasyaMalevich
Любая характеристика любого игрового элемента может быть изменена без предварительного согласования с игроками. В случае с полётами СКС в локальных координатах из-за больших лагов при больших координатах багует сам 3D движок, причём любой. Мы не в состоянии оставить это в игре для всех СКС и это было убрано, извините если вас это разочаровало, но в этом нет вины админисрации проекта. Хотя конечно есть в том что мы не предусмотрели баг движка, но и авторы движка нам о нём не рассказали.


тоесть вы хотите сказать что игрок который купил в вас к примеру БЕ-БЕ или господи прости 10-ту СКС будет законным багоюзером???
Тема: Аномальный урон | 1 Апреля 2020 12:17:53
Сообщение #542
Цитата: Romanter
Потому падальщик впринципе без полезный

бесполезные ваши суждения. падальщик один с самых ефективных юнитов зерга. особенно по легкому флоту с его ттх около 250, простой урон при етом на уровне около 75 и по тяжам 37,5. в террана же ттх от викинга около 100-110 универсальный. 
. по веспозатратам. скорость под 2к в падальщика и скорость до 500 в викинга. естественно ТЗ первого выше.. при чем судя по разнице скростей явно можно докрутить...

мне кажется ваш наставник на больше чем звание пиродрочер не тянет.

хотите низких ТЗ на падальщике, скиньте скорость подлета.. там к 50% к примеру.. сильно удивитесь разнице ТЗ. вам же дальше чем на пирата лететь не надо... знаете что он будет высеть 6 часиков... зачем спешить...

тут прост надо создать тему, или чат и обсуждать каждный пункт по порядку с пряморукими игроками, обсуждение здесь на форуме новой СБ с нубами которые не знают как работает наявная СБ  бесмысленно.
если уж решили ето обсуждать публично.
Тема: Аномальный урон | 1 Апреля 2020 11:47:48
Сообщение #541
Romanter, ваше сравнение ни о чем. к слову вовсе. в викинга нет точных аналогов етой игре. есть гидралиски, которые работают только на обьектах как оборона.. но и ето не совсем коректное сравнение.
Тема: Аномальный урон | 31 Марта 2020 23:38:03
Сообщение #540
VasyaMalevich
Цитата: VasyaMalevich
Тут надо смотреть по тому что мы можем. Смогут ли сервера хранить хп каждого корабля и если не каждого то до какого класса.

Цитата: VasyaMalevich
Разделяйте. В крайнем случае сделаем флагмана скорость 1 и они будут лишь для охраны.

круто, класно, плети ван лавАномальный урон

если чесно то вам надо перепилить игру с ног на голову, выпилить некоторые юниты всех расс, пересмотреть полностью характеристики,и еще добавить/переработать технологии ремонта структуры или регена
 не хочу вдаватся к критике, для мня все выше описаное с игрой которую я знаю совсем не совместимо.. Писать свои идеи не зная что поставлено в цель АДами тож смысла особого не вижу.. Думаю большая часть может ити в разрез с видением администрации.
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 17:24:08
Сообщение #539
West2000
Цитата: West2000
У меня на клик мыши - отзыв 500 мс. А прошпионить - ваще ржака, жду 2 сек.

ет проблема может быть  совсем не серверов, от банально бесплатного ВПНа до проблем с пропускной способностю на линии вашего провайдера 
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 17:02:21
Сообщение #538
BlacktrismegistUragan2000ей вы економисты "гарвардов", слизеренов, и прочих сомнительных заведений, вы бы лутше занялись спасением тонущего в инфляции рубля

не устраивает цена, не покупайте. все просто.
Тема: С днем рожденья | 28 Марта 2020 11:51:59
Сообщение #537
VasyaMalevich, ето гениальноС днем рожденья
Тема: С ДР наша "любимая" убийца времени! | 28 Марта 2020 02:28:38
Сообщение #536
пост посвящается всем тем кто ждет...
Тема: Недобаланс СКС | 13 Марта 2020 00:12:21
Сообщение #535
Цитата: Black
Иосиф летит на пуканной тяге

кричать "спасите" ето не мешает Недобаланс СКС
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 15:32:52
Сообщение #534
Kartaviy, исправь
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 15:31:43
Сообщение #533
Kartaviy, где ты там видишь что PROLevel ето писал мудила?
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 14:57:13
Сообщение #532
попахивает специфической формой ситинга..
Тема: Изменение дуноклестей | 12 Марта 2020 13:05:55
Сообщение #531
VasyaMalevich, приведу пример своих куполов..
МК 8 бо или 8к униреса бонус 3 740 структуры = 0,47
БК 38 бо или 38к униреса бонус 18 700 структуры =0,49
ПЗ 6500 бо или 6,5кк униреса бонус 1,6кк структуры =0,24(не донатная, без 10 планетарщика)

+ к етому надо еще стоимость спутников добавить и стоимость другой обороны(самы МК и БК не отобьются, а без обы их вырубят на раз) можно б было спокойно делить етот бонус структуры на 2(для МК и БК).

ето затраты 1 веспена и полученое количество структуры за него
+ как я писал надо еще МК и БК защищать другой обороной, тоесть затраты веспа на единицу структуры будут больше. и приблизительно равны бонусу от ПЗ.

1 структуры в итоге будет получен если потратить 4 веспа
+ я не могу пока писать в ВМС. тока дополнять старые сообщения
P.S Валя шикарный ход с переносом в ПМС
Тема: Изменение дуноклестей | 12 Марта 2020 12:38:09
Сообщение #530
Valentin999, да при чем тут СКС??? тебе за врата говорят, за алки, и т.д.
Тема: Изменение дуноклестей | 12 Марта 2020 12:34:48
Сообщение #529
Valentin999
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Фабрика роботов10
Фабрика нанитов3
Склад альянса1
Лунная база5
Врата телепортации3

Базовая структура 5 524 370
Постройки + 2 450 447 
Врата телепортации (Уровень: 3) + 3 000 000
только врата стоят 49кк
итого 11кк структуры


Цитата: Valentin999
А терран имеет приемущество в цене качестве, тоесть чем больше он потратил, тем качественнее он получал объект и тем дешее ему обходится это в дальнеешем по сравнению с зергом! 


где тут качество??? долепить еще 25 ПЗ на 162,5к униреса??? и спутников еще на 20-25к бо??? чтоб защитить обьект стоимостю 50кк униреса от одной дуни???
Тема: Изменение дуноклестей | 12 Марта 2020 12:22:16
Сообщение #528
Dmitrijj_Ivanov, потому и прошу пересмотреть структуру статических обьектов.. уже который раз.. дать им повышеную плотность и пересмотреть бонусы от зданий (вместо ососсаных 1кк структуры за уровень проценты к плотности запилить)  Алку сдвинуть низя. врата туда же. тоссы могут там своим хламом прыгать, но ходовый енергус не летает.
Тема: Изменение дуноклестей | 12 Марта 2020 12:06:41
Сообщение #527
VasyaMalevich, ходовые дуни(в сегодняшних реалиях такой можно ловить СКС): 4 уровень дунклеостея(25 082 208.75 униреса) , 5 уровень червоулья (7 750 000 униреса) мозг 5 уровня( 1 108 250 униреса) сушка 5 уровень (17 050 000 униреса) шпиль 1 лвл (500 униреса) инкубатор под все ето 20 уровня(прошареные секономят на полях для сушки, но пощитаем полную) 299 593,92 униреса 
итог:
51 290 552.67 униреса(только стоимость зданий)
18кк униреса лп
структура дуни 700 км диаметра около 45кк (мне уже лень щитать, по сегодняшим реалиям)
ет с учетом гормона роста 0 уровня. 

но в аргумент не берется тот факт что на статические обьекты врата/алка/пристань/еректусы тоссов) шлют дуни которые по цене  в разы дешевле, там можно не заморчиватся с дуней и клепануть тока второй уровень а ето 5,6кк униреса вместо 25кк
Тема: Изменение дуноклестей | 12 Марта 2020 11:04:33
Сообщение #526
VasyaMalevich, Василий, режте дуни хоть в 10 раз, но верните им бонус от дунклеостея.. в террана космо бесплатная и дает гнусные 1кк структуры за уровень, зерг же щас должен платить за дунклеостей и получает ничего. цель запороть именно базовую структуру с самими минимальними вложениями щитаю достигнута.