Сообщения пользователя: VasyaMalevich
Сообщение #4532
Цитата: vadim219
VasyaMalevich в космопорте все весит ..... это последствия ввода сб4 ??????
Это краткий период вообще без системы боя.
Сообщение #4531
Уважаемые пользователи!
Сегодня запланирована установка системы боя версии 4 в качестве основной системы боя на проекте. Просим всех поиметь ввиду, что система новая, не лишена багов, недоработок. Несмотря на длительное тестирования мы настоятельно рекомендуемуйти в РО отложить серьёзные бои на время внедрения системы и пока вы не поймёте её отличия от СБ3. Хотя мы и постарались максимально сохранить преемственность не стоит забывать об отличиях.
Если всё пойдёт запланировано, то сегодня к концу дня все боевые миссии на проекте будут обрабатываться новой системой боя.
Де-жа-вю...
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=596047fe677fca77a65f1cf04b09b37d
Первый бой на СБ4 на РУ-сервере. Происходит устранение последних багов перед поэтапным вводом. Пока бои идут на СБ3.
Сегодня запланирована установка системы боя версии 4 в качестве основной системы боя на проекте. Просим всех поиметь ввиду, что система новая, не лишена багов, недоработок. Несмотря на длительное тестирования мы настоятельно рекомендуем
Если всё пойдёт запланировано, то сегодня к концу дня все боевые миссии на проекте будут обрабатываться новой системой боя.
Де-жа-вю...
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=596047fe677fca77a65f1cf04b09b37d
Первый бой на СБ4 на РУ-сервере. Происходит устранение последних багов перед поэтапным вводом. Пока бои идут на СБ3.
Сообщение #4530
Цитата: Jourando
Уговорили. Ждём-с, надеемся и верим :)
У нас правда нет нормального флотопада в разработке.
Сообщение #4529
Цитата: Jourando
Минусы, связанные с флотопадом, перекрывают плюшки от ваших левиков. Замените 7й мозг на какое-нибудь иное условие. 6й мозг + шпиль + ограничение по БО например, м?
Флотопад будет переделан.
Сообщение #4528
Цитата: Zerg_Ashlander
7-й мозг от этого строить не станут
А если мы ещё в 10 раз увеличим скорость Левиков станут?
Сообщение #4527
Планетарное уничтожение изменено для всех рас, особенно у терран. Новые формулы.
Сообщение #4526
Swarm, 1 Мантрид бесплатен.
Сообщение #4525
Строительство обороны на астероидах выпилено. Имеющаяся оборона оставлена, однако больше её построить не удастся.
Удалены все Пещеры Гидралиска со всех астероидов.
В требования Левиафана добавлен Мантрид 1 уровня, а его скорость увеличена в 10 раз.
Удалены все Пещеры Гидралиска со всех астероидов.
В требования Левиафана добавлен Мантрид 1 уровня, а его скорость увеличена в 10 раз.
Сообщение #4524
Цитата: Jourando
пожалейте его, тут семь страниц отборного гонева
О чём вообще тред, когда исходные данные высосаны топикстартером непонятно откуда.Елинственное, что можно подчерпнуть отсюда - так это сделать видимой цену юнитов до выполнения требований к их постройке.
Сообщение #4522
Сейчас все боевые миссии обрабатываются в СБ3. Как только завтра будет введена СБ4 полёты Алдариса будут перенесены на неделю.
Сообщение #4521
Цитата: UncleanOne
Вот об этом я и говорю.
Это же часть контроля для СБ. Чтобы устранить преимущества для тех кто онлайн можно разрешить рассталять приоритеты походово во время полёта флота. Не так уж сложно распределить кто в кого должен стрелять для всех групп на 10 ходов заранее.
Сообщение #4520
Сообщение #4519
Цитата: nitvor
Ну дя...ни тебе ни Кеннт, ни Кита, ни Метки, ни Веточки...
У нас всё-таки боевая игра, а не лотерея. Разве не вы били первым кто выполнил квест с Кенни?Цитата: UncleanOne
Если что — отключим механизм приоритетов, который КА™ заказывала.
Чего-чего мы там заказывали? Выборку вы делали, если только игрок не руками указывает.Цитата: nitvor
nitvor
Я кстати понастольгировал войдя в вас... Классика. Огейм... Этот интерфейс был ещё до Terran.
Сообщение #4518
Цитата: nitvor
Решил разбиться, так и этого не дали даже!
Что за суицидальные мысли, хотя вроде бы по слухам они вам свойственны.
Сообщение #4517
Цитата: nitvor
Ваши исследователи (23 Звезда смерти) нашли планету, богатую сырьём!Вы получили 227 040 металла, 145 954 минерала и 113 520 газа веспен
Ох уж эта экспа...
Сообщение #4516
Цитата: nitvor
Ну а так, почему бы и нет?
У вас просто id короткий :)Размеры встречного флота подкручивать не буду.
Сообщение #4515
Цитата: nitvor
Тут в сражении один на один с 5 юнитами на каждой стороне, корабли уже определить невозможно.
Вы правы, размеры будем увеличивать.Цитата: nitvor
Через час закончится экспедиция с 20 ЗС. Подозреваю, что с экипажем я уже могу простится.
Сделать вам 100% встречу с инопланеТЯНами?
Сообщение #4514
Цитата: Ferdinant
С телефона не очень удобно стало.
Что конкретно стало хуже? Лог вроде такой же.Цитата: nitvor
И ещё, юниам обязательно находится в этой куче? Неужели в открытом космосе так мало места?
А если будет 10 на 10?
Сообщение #4513
Цитата: darxy
а вообще я рад. теперь хоть головой надо думать, прикидывать исход боя) тут есть место для маневра и ошибки. а то все слишком предсказуемо было
Не могу не согласится, что в отсутвии нормального симулятора есть свои плюсы внезапности.Цитата: nitvor
Ещё и спрашиваете?
Вам нравится новая система боя или нет? Багии недочёты правим и будем устранять.