Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Видимость для новичков, У новичков нет видимости соседних планет даже в одной системе

1
Репутация 12
Группа humans Альянс Тень 57 31 41 Очков 3 231 714 Сообщений 7
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Floater

Координаты:
Полагаю, что любая планета новичка, не построившего маяк флотилии/радар/локационную колонию

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
С момента нововведений: https://xcraft.net/infos/?gid=rules_visibility

Описание:
Уважаемая администрация, возможно руководствуясь благими намерениями, упустили один немаловажный момент: как теперь развиваться новичкам? Нет ни альянса, нет видимости соседних планет - только солнце ... Даже в линейке первоначальных миссий для каждой расы: "Атакуйте любую планету"...Где их искать?
Ps И да.... Откуда у новичка ХД
Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:

Скрин и текст с пользователя, на котором была обнаружена проблема
2
1
3 дня назад
3 дня назад
2
Репутация 2
Группа Terminator 3 0 1 Сообщений 45
Petro, Приветствую!

Спасибо за ваше обращение и за искреннее желание сделать наш проект лучше! Мы очень ценим обратную связь от игроков, ведь именно она помогает развивать вселенную Xcraft.

Подскажите, пожалуйста, с какими именно трудностями сталкивается новичок при попытке возвести эти объекты? Что конкретно сейчас мешает построить маяк флотилии, радар или локационную колонию?
3 часа назад
3 часа назад
3
Репутация 12
Группа humans Альянс Тень 57 31 41 Очков 3 231 714 Сообщений 7
Салют!
Элементарный дефицит ресурсов...
Если ранее (при видимости хотя бы родной солнечной системы) новоиспеченному адепту можно было собрать лом, ограбить соседа, сбить пирата, то сейчас новички заперты на своих планетах и ограничены выработкой собственных ресурсов...
Т.е. начинаем мы по сути с фермы и скудности ресурсов без всяких перспектив
2
2 часа назад
2 часа назад
4
Репутация 0
Группа humans 1 0 1 Сообщений 1
Привет!
Верно!
1
2 часа назад
2 часа назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526