Правила
Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан
Видимость для новичков, У новичков нет видимости соседних планет даже в одной системе
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Floater
Координаты:
Полагаю, что любая планета новичка, не построившего маяк флотилии/радар/локационную колонию
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
С момента нововведений: https://xcraft.net/infos/?gid=rules_visibility
Описание:
Уважаемая администрация, возможно руководствуясь благими намерениями, упустили один немаловажный момент: как теперь развиваться новичкам? Нет ни альянса, нет видимости соседних планет - только солнце ... Даже в линейке первоначальных миссий для каждой расы: "Атакуйте любую планету"...Где их искать?
Ps И да.... Откуда у новичка ХД
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:
Скрин и текст с пользователя, на котором была обнаружена проблема
Floater
Координаты:
Полагаю, что любая планета новичка, не построившего маяк флотилии/радар/локационную колонию
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
С момента нововведений: https://xcraft.net/infos/?gid=rules_visibility
Описание:
Уважаемая администрация, возможно руководствуясь благими намерениями, упустили один немаловажный момент: как теперь развиваться новичкам? Нет ни альянса, нет видимости соседних планет - только солнце ... Даже в линейке первоначальных миссий для каждой расы: "Атакуйте любую планету"...Где их искать?
Ps И да.... Откуда у новичка ХД
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:

Скрин и текст с пользователя, на котором была обнаружена проблема
3 дня назад
Petro, Приветствую!
Спасибо за ваше обращение и за искреннее желание сделать наш проект лучше! Мы очень ценим обратную связь от игроков, ведь именно она помогает развивать вселенную Xcraft.
Подскажите, пожалуйста, с какими именно трудностями сталкивается новичок при попытке возвести эти объекты? Что конкретно сейчас мешает построить маяк флотилии, радар или локационную колонию?
Спасибо за ваше обращение и за искреннее желание сделать наш проект лучше! Мы очень ценим обратную связь от игроков, ведь именно она помогает развивать вселенную Xcraft.
Подскажите, пожалуйста, с какими именно трудностями сталкивается новичок при попытке возвести эти объекты? Что конкретно сейчас мешает построить маяк флотилии, радар или локационную колонию?
3 часа назад
Салют!
Элементарный дефицит ресурсов...
Если ранее (при видимости хотя бы родной солнечной системы) новоиспеченному адепту можно было собрать лом, ограбить соседа, сбить пирата, то сейчас новички заперты на своих планетах и ограничены выработкой собственных ресурсов...
Т.е. начинаем мы по сути с фермы и скудности ресурсов без всяких перспектив
Элементарный дефицит ресурсов...
Если ранее (при видимости хотя бы родной солнечной системы) новоиспеченному адепту можно было собрать лом, ограбить соседа, сбить пирата, то сейчас новички заперты на своих планетах и ограничены выработкой собственных ресурсов...
Т.е. начинаем мы по сути с фермы и скудности ресурсов без всяких перспектив
2 часа назад
«
· Ловим баги ·
»
Информация
Вы не авторизованы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0 Claude Bot



