Правила
Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: hellox
Баг с видимостью станций Корнелло
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Attray
Координаты: 443:465:6
Дата или время произошедшего (по времени сервера): 22.06.2026 около 11:30
Описание: Примерно на 8-15% структуры из под пилы и из видимости пропала станция Корнелло. Флот высланный на координаты станцию не видит. ОПС со споровыми колониями станцию не видит. У других игроков также наблюдаются проблемы с видимостью Корнелло.
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:

Attray
Координаты: 443:465:6
Дата или время произошедшего (по времени сервера): 22.06.2026 около 11:30
Описание: Примерно на 8-15% структуры из под пилы и из видимости пропала станция Корнелло. Флот высланный на координаты станцию не видит. ОПС со споровыми колониями станцию не видит. У других игроков также наблюдаются проблемы с видимостью Корнелло.
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:
1 день назад
Здравствуйте!
Спасибо за ваше обращение на форум.
Уточните, пожалуйста, актуальна ли данная проблема в игре на текущий момент?
Спасибо за ваше обращение на форум.
Уточните, пожалуйста, актуальна ли данная проблема в игре на текущий момент?
9 часов назад
https://xcraft.ru/images/units/background/243.jpg прошел квест написали что получено 10 пожирателей а ничего нет плохо обманывать игроков
8 часов назад
6 часов назад
Убедительная просьба обратить внимание на следующий баг репорт:
https://xcraft.ru/forum/topic_56536
Конкретно этот (про корнелло) - следствие других ошибок. Их я чётко расписал в топике выше.
https://xcraft.ru/forum/topic_56536
Конкретно этот (про корнелло) - следствие других ошибок. Их я чётко расписал в топике выше.
4 часа назад
я с радаром 8-м тоже не не вижу его
4 часа назад
P-l-a-i-d, P-l-a-i-d,
Я согласен почти со всеми твоими аргументами в том топике. Разница лишь в одном.
Врата, кометы, любые спутники сейчас открываются по правилам новой видимости, то есть оспаривать надо саму обнову.
а вот с Корнелло очевидный баг потому что его невозможно обнаружить ни одним из способов.
Я думаю это связанно с механизмом его появления на орбите игроков, не факт что его вообще можно обнаружить по общим правилам. (но это моя гипотеза)
Цитата: P-l-a-i-d
Конкретно этот (про корнелло) - следствие других ошибок. Их я чётко расписал в топике выше.
Я согласен почти со всеми твоими аргументами в том топике. Разница лишь в одном.
Врата, кометы, любые спутники сейчас открываются по правилам новой видимости, то есть оспаривать надо саму обнову.
а вот с Корнелло очевидный баг потому что его невозможно обнаружить ни одним из способов.
Я думаю это связанно с механизмом его появления на орбите игроков, не факт что его вообще можно обнаружить по общим правилам. (но это моя гипотеза)
3 часа назад
«
· Ловим баги ·
»
Информация
Вы не авторизованы
2 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 1 Claude Bot, Krips






