Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: hellox  

Баг с видимостью станций Корнелло

1
Репутация 0
Группа xerj Альянс Империя 24 10 24 Очков 656 905 Сообщений 41
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Attray

Координаты: 443:465:6


Дата или время произошедшего (по времени сервера): 22.06.2026 около 11:30


Описание: Примерно на 8-15% структуры из под пилы и из видимости пропала станция Корнелло. Флот высланный на координаты станцию не видит. ОПС со споровыми колониями станцию не видит. У других игроков также наблюдаются проблемы с видимостью Корнелло.


Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:

1 день назад
1 день назад
2
Репутация 2
Группа Terminator 3 0 1 Сообщений 42
Здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение на форум.

Уточните, пожалуйста, актуальна ли данная проблема в игре на текущий момент?
9 часов назад
9 часов назад
3
Репутация 0
Группа xerj Альянс AURUS 1 1 1 Очков 2 253 Сообщений 1
https://xcraft.ru/images/units/background/243.jpg прошел квест написали что получено 10 пожирателей а ничего нет плохо обманывать игроков
8 часов назад
8 часов назад
4
Репутация 0
Группа xerj Альянс Империя 24 10 24 Очков 656 905 Сообщений 41
Цитата: hellox
Уточните, пожалуйста, актуальна ли данная проблема в игре на текущий момент?

Здравствуйте, проблема еще актуальна.

2
6 часов назад
6 часов назад
5
Репутация 4
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 35 18 26 Очков 853 627 Сообщений 60
Убедительная просьба обратить внимание на следующий баг репорт:
https://xcraft.ru/forum/topic_56536

Конкретно этот (про корнелло) - следствие других ошибок. Их я чётко расписал в топике выше.
4 часа назад
4 часа назад
6
Репутация 10
Группа humans Альянс BKC Poccuu 50 23 34 Очков 2 271 769 Сообщений 39
я с радаром 8-м тоже не не вижу его
4 часа назад
4 часа назад
7
Репутация 0
Группа xerj Альянс Империя 24 10 24 Очков 656 905 Сообщений 41
P-l-a-i-d, P-l-a-i-d,
Цитата: P-l-a-i-d
Конкретно этот (про корнелло) - следствие других ошибок. Их я чётко расписал в топике выше.

Я согласен почти со всеми твоими аргументами в том топике. Разница лишь в одном.

Врата, кометы, любые спутники сейчас открываются по правилам новой видимости, то есть оспаривать надо саму обнову.

а вот с Корнелло очевидный баг потому что его невозможно обнаружить ни одним из способов.

Я думаю это связанно с механизмом его появления на орбите игроков, не факт что его вообще можно обнаружить по общим правилам. (но это моя гипотеза)
3 часа назад
3 часа назад

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 1 Claude Bot, Krips

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526